+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: Разрабы поняли что вообще сотворили?

Сержант
    Лучших ответов
    2

79

Разрабы поняли что вообще сотворили?

Как и ожидалось новый класс - полный бред мягко говоря. Кроме зажимов пулемёта вообще ничего не слышно + звук из за этого начинает тупить через 2 мин игры. Медики теперь вообще никчемный класс на мясорубках как и снапы. Скилл???? кому он нужен - зажал и побежал
    Последний раз редактировалось der3kiy; 10.10.2019 в 12:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уберите седов с рм

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне СЕД зашел, но оч не нравиться эта пыль, когда сед стреляет в пол, если даже на ангаре в плиты. Мешает его увидеть, и почему у других пушек этого нету

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я не знаю как Вам. Как по мне СЭД хороший класс. А уродов много которые асе обосрут.
    И не надо ныть что зажал и ушел. Кто зажимает СЭДом тот рак значит любым классом зажимает.
    Так что нить и говорить что тспортили игру.... НЕ НАДО.(Это версия для слабых)
    Как по мне мне стало интереснее играть против такого грозного класса.
    Вы лучше свой скилл качайте а не нытъе.
    А то 90 ранги бегают хуже галочки. Понакупают донатов а стрелять не умеют. Так как качалисьь на ПВЕ и думает
    Его бредовая стрельба сработает в ПВП. Смешно до слез.....
    Вот Я играю эту игрушку 2 года. Ранее боялись все 80х званий... А сейчас вас и ромбик накажет))))
    Оттачивайте скилл. Так как СЭД при выстреле в голову инжом или ж штурмом нормально таки падает.
    А для снайперов Трувело в помощ.
    Это мое личное мнение.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Anatoliipauk1988 Посмотреть сообщение
    А Грома когда добавите? на PVP
    без Грома на пвп совсем печалька очень хочу побегать этим классом.

Рейнджер
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от u_b0dcf7cde6 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как Вам. Как по мне СЭД хороший класс. А уродов много которые асе обосрут.
    И не надо ныть что зажал и ушел. Кто зажимает СЭДом тот рак значит любым классом зажимает.
    Так что нить и говорить что тспортили игру.... НЕ НАДО.(Это версия для слабых)
    Как по мне мне стало интереснее играть против такого грозного класса.
    Вы лучше свой скилл качайте а не нытъе.
    А то 90 ранги бегают хуже галочки. Понакупают донатов а стрелять не умеют. Так как качалисьь на ПВЕ и думает
    Его бредовая стрельба сработает в ПВП. Смешно до слез.....
    Вот Я играю эту игрушку 2 года. Ранее боялись все 80х званий... А сейчас вас и ромбик накажет))))
    Оттачивайте скилл. Так как СЭД при выстреле в голову инжом или ж штурмом нормально таки падает.
    А для снайперов Трувело в помощ.
    Это мое личное мнение.
    Нормально отписался. Я полностью согласен.
    СЭД классный персонаж. И с ним надо еще уметь обращаться. И сливают его все классы легко - приноровиться надо.
    А поиграйте чисто на СЭДах командный бой (в закрытой комнате). И вы сразу увидите у кого какой СКИЛ. Натуральный и заслуженный или просто продоначенный.. Удачи.
    А нытики и орущие, что уйдут и всем нам беда - всегда найдутся и в немалом количестве. И таки не уходят, а всё ноют и ноют какой уж год подряд...

Спасибо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    идика ты отдохни. я сам играл против него много раз и нет по нему нормального ваншота потому что синхронизация дерьмо вы игре, как и движок и если вводить это чудовище то только после того, как все игроки будут нормально видеть друг друга, а не так что один видит, а второй только выходит из-за угла. и когда урон будет проходить не так как он идет сейчас -то есть дикие ваншоты аж диву даешься, то тебя разносят, а ты горохом стреляешь. или лучше всего стреляешь по головам, а регистрация идет только в тело. и тут возникает вопрос, а куда вообще я стреляю? много раз записывал свою игру и проверял, все выстрелы за исключением некоторых моментов в голову. тогда почему регистрация в тело? и как тогда убить сэда, если его уязвимая часть - голова?
    а медик - сколько раз стрелял в упор в сэда и только мини крестики, а после труп. инженер без ваншота в голову? сколько раз в тушу ему надо запилить если у него нет доната нормального или мп5 а5 кастом а лучше узи про? орсис т5000 убивает с 2 раз, но у него медленная перезарядка. фикасанули снайпера? да вот и нет. имбовые снайпухи имеют быстрый зум и перезарядку выше любой другой снапы, а если не это, то скрытые множители. и не надо здесь трещать, что все нормально. может нормально у тех, кто в самой Москве живет. А как другие? Бесишь. Как и админы. Я много раз убивал сэдов, но как и сказал раньше иногда по ним нет урона вообще.

Диверсант Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    50

0
    Я думаю здесь сыграла роль "Дифференцировка клеток"
    Кое кто эволюционирует сейчас и ими СЭД воспринимается как что-то само собой разумеющееся (в основном это лица моложе 18 лет)
    А кое кто уже эволюционировал, достиг своего предела в той или иной форме и СЭД воспринимается ими как что-то ненужное, лишнее (в основном это лица от 25 лет и старше)
    Каждое новое поколение развито иначе чем предыдущее и там где у одного СЭД это только пол, для второго это уже потолок.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    УБЕРИТЕ ЭТО ВЕДРО С БОЛТАМИ ИЗ ИГРЫ !!!!!!!! НАДОЕЛИ УЖЕ БАГАЕТСЯ ЗВУК ОЙ ПРОСТИТЕ ЗВУК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФИЧУ УБЕРИТЕЕЕ ГОООРИТ

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Цитата Сообщение от CeCeCeP Посмотреть сообщение
    Нормально отписался. Я полностью согласен.
    СЭД классный персонаж. И с ним надо еще уметь обращаться. И сливают его все классы легко - приноровиться надо.
    А поиграйте чисто на СЭДах командный бой (в закрытой комнате). И вы сразу увидите у кого какой СКИЛ. Натуральный и заслуженный или просто продоначенный.. Удачи.
    А нытики и орущие, что уйдут и всем нам беда - всегда найдутся и в немалом количестве. И таки не уходят, а всё ноют и ноют какой уж год подряд...

Спасибо.
    Ты человек понимаешь что звук багается и за ваших Сэдов ими играют только секс меньшинство , Нормальный адекватный человек не будет брать это чудо которая мешает и тимэйтам играть и противникам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как на меня Сэд сбалансирован не доконца ну тип его убить можна в 2ем в пвп или в одиночку в спину, сэд годнота для пве а для пвп ну так се...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    УБЕРИТЕ СЭДА С РМ!!!!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения