+ Ответить в теме
Страница 133 из 137 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1361

Тема: Обновление Warface V: "Новый рубеж"

Лучших ответов
    0

19

Обновление Warface V: "Новый рубеж"

Бойцы!

На основные серверы установлено обновление Warface V: "Новый рубеж". Вас ожидает новый игровой класс — СЭД, снайперская винтовка СВ-98, изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также многое другое. Опробуйте все это прямо сейчас и поделитесь мнением на форуме!

Подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    После добавления обновления с улучшением дымов я был сильно расстроен. дымы СЛИШКОМ ОБЪЁМНЫЕ. Как было раньше до этого обновления: можно было взять две штучные гранаты. Временную гранату, и ещё была постоянная взрывная(которую можно было убрать, и аптечка у медика, или мина у инженера. Можно было взять пять дымов(две штучные, две временные, и НА ХЕЛУИН, именно только на нём, можно купить пятую временную гранату - хелуинский дым. 5 дымов. На той же нефтебазе по 8 человек в каждой из двух команд. 80 дымов. При условии что после смерти можно ещё пять кинуть, ну и на карте вполне могло быть под 150 дымов.

Отдельно хочу обсудить СЭДа. Мне нравится. Он очень медленный, но пулестойкий. Противостоять ему можно прокидами гранат к респе. Его нужно встречать. На ПВП можно установить бомбу и просто убегать от СЭДа НАИЛЕГЧАЙШИМ ОБРАЗОМ, у него неимоверно медленная скорость бега, и он тебя никогда не догонит, если он возьмёт бомбу и ты выйдешь на него, а он начнёт стрелять - первые пули летят очень косо, так что если он не зарандомит тебе в голову от бедра, ты после начала его стрельбы легко уйдёшь. А играть за него надо - путём выпущения на живца. Пусть он с союзником каким-нибудь выходит первый. Очень грозный танк.

РЕЖИМ ЛЁЖА ПРОСТО УБРАТЬ. У него огромное кол-во брони, и из-за этого он очень легко берёт пулю в голову.

Мне всё нравится, кроме режима лёжа. Мне например не нравился таурус, с учётом того что он ваншотил в тело с одного выстрела, а матеба не ваншотила с двух, при условии кстати одинакого темпа стрельбы... У матебы 210, или вроде того. Сайга спайк была не самая убойная, но и не самая плохая. Но вот дальность ваншота марлина мне не понравилась. Новизна в виде того, с чем сравнить нельзя - Как на медика НЕ-Дробовик основное оружие, и пистолет-Дробовик... Сэда тоже ни с чем не сравнить в игре. Он медленный, но бронированный. Его можно очень легко разводить на время.Ему опять же надо будет бомбу ставить - можно будет убить. Игра за него по моему не особо приятна, против него из-за новизны непривычно.
    В плане медика, который не пробивает сэда... - У Сэда первые выстрелы летят криво, из-за этого медик вполне может сделать два. Сэд также медлителен, и от медика от никуда не убежит. Против сэда возможно будут круты какие-нибудь вепри, или сайги-12с, с большим темпом стрельбы.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

8
    в берсеке задания не засчитывает ,сервис не работает .что опять происходит ,что за хаус опять то в игре 19.00 по мс уже давно так то прошли где сервис,где за счёт заданий ???

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Похоже человек, который чинил «Сервисы», просто ушёл спать. У вас там даже некому обновить запись?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от 3443434444444444 Посмотреть сообщение
    в берсеке задания не засчитывает ,сервис не работает .что опять происходит ,что за хаус опять то в игре 19.00 по мс уже давно так то прошли где сервис,где за счёт заданий ???
    Зашёл сейчас сделал 7к урона с дробовика и 3 дефебрилятором и незачёт!Теперь боюсь другие делать-насмарку может всё пойти!

Спецагент
    Лучших ответов
    0

7
    Задания умерли - давайте компенсацию!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Зашёл сейчас сделал 7к урона с дробовика и 3 дефебрилятором и незачёт!Теперь боюсь другие делать-насмарку может всё пойти!
    я пол ночи делал почти всё сделал и не фига не пришло в зачёт .просто не опыта не бо не чего не было .

Лучших ответов
    0

4
    админы решили проблему с обвалом цен на тп ,теперь они на каждую вещь установили свою цену ниже которой ты поставить не сможешь ,теперь читак камыши не 56 кредитов будет стоить а 500 ниже уже не поставить и так со всеми пушками и комуфляжем .комуфляж фобос на бабочку за 46 к не кто не брал кто это купит за 200 теперь а ???снарягу за берсек меньше чем за 250 не поставить теперь .

Десантник Аватар для rumin77
    Лучших ответов
    0

0
    Когда халявные события подгонят? Без разницы ПВЕ или ПВП. А то скучно. Даже с СЭДом на спецухи не сходишь. Быстрые и лёгки в первую неделю прошёл. А вот долгие НИКОГО не найти. Нет там никого. а народ собирать времени нет.

И почините ЮзерБар. Ленточки не отображаются.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

ооо, за ленточки спасибо, починили наконец то.

С момента регистрации (19 января 2013 г.) не вложил ни копейки в игру чего и всем желаю.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Берсерк, карман, СЭД, торговая площадка - столько зрады я не переживу. Походу я тут рипнулся.
    Можно у вас заказать песню Юры Шевчука "Последняя осень?"

Десантник Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от drMosya Посмотреть сообщение
    Берсерк, карман, СЭД, торговая площадка - столько зрады я не переживу. Походу я тут рипнулся.
    Можно у вас заказать песню Юры Шевчука "Последняя осень?"
    Баба с воза, кобыле легче.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dengi_11.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.1 Кб
ID:	1457506

+ Ответить в теме
Страница 133 из 137 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения