Страница 131 из 137 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1361

Тема: Обновление Warface V: "Новый рубеж"

Лучших ответов
    0

19

Обновление Warface V: "Новый рубеж"

Бойцы!

На основные серверы установлено обновление Warface V: "Новый рубеж". Вас ожидает новый игровой класс — СЭД, снайперская винтовка СВ-98, изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также многое другое. Опробуйте все это прямо сейчас и поделитесь мнением на форуме!

Подробности

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

4
    СЭДЫ - если говорить за себя, то я их переигрываю 70% моих побед над ними и 30% за ними!
    НО!
    Я не один и вижу как реагируют мои сокланы!
    Я, как глава клана, обращаюсь к разработчикам!
    Прошу на ПТС разрешить СЭДам входить только с базовой амуницией, а на расширенную амуницию и оружие поставить ОГРАНИЧЕНИЕ!!!

Это то ВЫ можете сделать?!!

Вы же остальные классы ограничивайте! Так СЭДА тоже надо ограничить!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    столько нытья от снаповпривыкли лупатые на любой дистанции все сносить безнаказанно,а если уж сэда убирать то и вас надо фиксить)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Такой вопрос у меня!!Почему должны обычные игроки страдать из за песочников?Есть группы людей которые любят например только ножи или только бои на пистолетах ,а теперь какой смысл в У/С не идет в достижения тоже,у меня например золото на время и как мне в быстрой игре поиграть с топором или с пестом?Сделайте хотя бы пару карт ножей и пестов в быстрой игре а то это не серьезно!!!хоть подумайте об этом для начала!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Надеюсь занерфят до не играбельного

Десантник Аватар для rumin77
    Лучших ответов
    0

5
    Прикольненько. Решил сходить на Уничтожение щас. Экран загрузки на карту завис. Альт Таб и Альт ф4 в игноре. Пришлось перезагруз. Ну а там ждал меня БАН на часик. Шо творится то?

С момента регистрации (19 января 2013 г.) не вложил ни копейки в игру чего и всем желаю.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от rumin77 Посмотреть сообщение
    Прикольненько. Решил сходить на Уничтожение щас. Экран загрузки на карту завис. Альт Таб и Альт ф4 в игноре. Пришлось перезагруз. Ну а там ждал меня БАН на часик. Шо творится то?
    Сейчас ждем объяснений от администрации. Вы просто не понимаете своего "счастия", это так замечательно и командно ведь игроки так просили так просили банить за "ливы".
    Последний раз редактировалось SusaninKIG; 22.10.2019 в 10:23.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

2
    Цитата Сообщение от YOOOOKU Посмотреть сообщение
    Надеюсь занерфят до не играбельного
    Наврядли, а если и занерфят, то только для того, чтобы ввести новый донат на него. Сейчас он дисбалансен, после нерфа ствола уже более менее. Хотя я предлагал нерфануть ему защиту шапки, что бы в неё ваншотили штурмовые винтовки с уроном 83 и выше. Тогда в принципе были бы и волки сыты и овцы целы. Но они решили пойти другим путём. Явно прослеживается тенденция вывода донатного ствола с повышенными ТТХ.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    На рм сэд вообще лишний. Если на паблике он хоть как-то еще может быть по фану побегать и то с натяжкой, но на рм ему точно не место. Заметил, что этим седом никто практически не бегает. В комнате может быть 1-2шт, а чаще просто ими не играют. Встает логичный вопрос, зачем его вводили, если 90% его хейтят и им не играют?
    Сам я попробовал им поиграть на 2 командных боях. Это чисто фан на пару боёв, больше им играть нет желания. Оставляйте его на пве и на дельту пихайте, в остальном он не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

19 лайков новости из 131 станицы форума говорят сами за себя, какбэ намекая мылу, что надо что-то менять
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 22.10.2019 в 13:41. Причина: 3.3

Десантник Аватар для neo167
    Лучших ответов
    0

3
    Седа нерфят , не переживайте, зато потом его апнут коробками))

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Цитата Сообщение от STARXANN Посмотреть сообщение
    СЭДЫ - если говорить за себя, то я их переигрываю 70% моих побед над ними и 30% за ними!
    НО!
    Я не один и вижу как реагируют мои сокланы!
    Я, как глава клана, обращаюсь к разработчикам!
    Прошу на ПТС разрешить СЭДам входить только с базовой амуницией, а на расширенную амуницию и оружие поставить ОГРАНИЧЕНИЕ!!!

Это то ВЫ можете сделать?!!

Вы же остальные классы ограничивайте! Так СЭДА тоже надо ограничить!
    Сед почти не контрится, если против тебя 2 седа инженер и 2 снайпера, суши весла.. 350 брони , в тело его бесполезно пилить, а в голову еще попади, особенно когда он двигается, приседает, + антихед. Я бы запретил седа на ПВП вообще, не нужен он там. Для меня сед имба, если я его беру

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от zqwj528 Посмотреть сообщение
    На рм сэд вообще лишний. Если на паблике он хоть как-то еще может быть по фану побегать и то с натяжкой, но на рм ему точно не место. Заметил, что этим седом никто практически не бегает. В комнате может быть 1-2шт, а чаще просто ими не играют. Встает логичный вопрос, зачем его вводили, если 90% его хейтят и им не играют?
    Сам я попробовал им поиграть на 2 командных боях. Это чисто фан на пару боёв, больше им играть нет желания. Оставляйте его на пве и на дельту пихайте, в остальном он не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

19 лайков новости из 131 станицы форума говорят сами за себя, какбэ намекая мылу, что надо что-то менять
    Я как раз заметил, в тиме как минимум 2 седа.
    Последний раз редактировалось neo167; 22.10.2019 в 13:40.

Новобранец Аватар для Puzatus
    Лучших ответов
    0

1
    Сходил на чёрное золото больше туда не ногой.хоть бы сделали вторую часть карты без подсада а то 2 седа на воротах и с подсада как пройти хз

Страница 131 из 137 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения