+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Мне жаль...

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Ты считаешь это норма ? По моему у него не только с печенью были проблемы (не хорошо так говорить,но тем не менее...)
    Та норма это всё, ну лежит человек в больнице, он ведь даже не знал что лечение завершится не удачей, и нам в скайпе всегда говорил что через месяц выписка.
    Чё ещё делать там ? Я бы тоже играл.
    Умер он неожиданно. Мне когда Витамин (глава клана) сказал, у меня даже слёзы навернулись, ну и пофиг что в игре, это всё равно общение, общаемся с людьми по связи, рассказываем как прошёл день, в общем как реальные друзья.
    И тут такое. Ясное дело что если бы он знал что это всё, то он бы время провёл с семьёй и друзьями, а не с вф.

Young and rich, Young and rich
    Je veux les deux fruits du démon comme Teach

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    У меня слезы! она так хотела жить!

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Ты считаешь это норма ? По моему у него не только с печенью были проблемы (не хорошо так говорить,но тем не менее...)
    С тем же успехом он мог до конца читать какие-нибудь книжки. Тогда бы махровые обыватели-традиционалисты были бы довольны, да?
    Или смотреть тупые сериалы с планшета. Или сидеть на подоконнике тупить в окно. Тоже норм.
    А играть до конца в онлайн-шутер - не! Это неправильно!

Тут суть именно в том, что это ОНЛАЙН и это ШУТЕР. Неважно "Варфейс" или нет. "Варфейс" тоже отлично подходит без учета его лагов-багов и остального.
    Больному человеку, изолированному в больнице "Варфейс" давал осмысленное общение по гораздо более интересному поводу, чем тупое перетирание обывательской грязи с соседями по палате.
    Так же игра давала повод проявить себя, действовать, чувствовать востребованным и возможность свои лучшие способности реализовать в сложной обстановке.
    Это чисто психологические моменты. И это положительные стороны самого по себе ЖАНРА онлайн-шутер. "Варфейс" простоя является его частью и потому так же обладает этими хорошими свойствами.

А потом больному, изолированному от общества человеку игра в "Варфейс" и другие подобные проекты дает хороший психотерапевтический эффект. Меньше негатива в мыслях, больше самоуважения, веры в себя и свои возможности, условно говоря. И другие подобные положительные эффекты.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    У меня слезы! она так хотела жить!
    Мы тут бессильны.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    С тем же успехом он мог до конца читать какие-нибудь книжки. Тогда бы махровые обыватели-традиционалисты были бы довольны, да?
    Или смотреть тупые сериалы с планшета. Или сидеть на подоконнике тупить в окно. Тоже норм.

Тут суть именно в том, что это ОНЛАЙН и это ШУТЕР. Неважно "Варфейс" или нет. "Варфейс" тоже отлично подходит без учета его лагов-багов и остального.
    Больному человеку, изолированному в больнице "Варфейс" давал осмысленное общение по гораздо более интересному поводу, чем тупое перетирание обывательской грязи с соседями по палате.
    Так же игра давала повод проявить себя, действовать, чувствовать востребованным и возможность свои лучшие способности реализовать в сложной обстановке.
    Это чисто психологические моменты. И это положительные стороны самого по себе ЖАНРА онлайн-шутер. "Варфейс" простоя является его частью и потому так же обладает этими хорошими свойствами.

А потом больному, изолированному от общества человеку игра в "Варфейс" и другие подобные проекты дает хороший психотерапевтический эффект. Меньше негатива в мыслях, больше самоуважения, веры в себя и свои возможности, условно говоря. Хотя у каждого свое.
    Да, он про это говорил, что когда не играл в больнице, его в депрессию вгоняла атмосфера того места.
    А тут в игру зашёл, общение, проходы миссий все дела.
    Ну ничё не поделаешь, играл вроде с человеком, а на след день узнаешь что его больше нет. Такова жизнь.

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Пожалуйста, не надо грязи! Меня как хотите называйт!

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

0

А потом больному, изолированному от общества человеку игра в "Варфейс" и другие подобные проекты дает хороший психотерапевтический эффект. Меньше негатива в мыслях, больше самоуважения, веры в себя и свои возможности, условно говоря. И другие подобные положительные эффекты.
    Дядь у нас с тобой абсолютно различное восприятие, это я уже давно поняла (достаточно почитать твои посты во флудилке )но развивать эту тему тут не буду , все же не к тебе вопрос был - это первое и второе ТС просит не устраивать тут диалоги о мироощущении . Так что я принимаю его просьбу.

...ненавижу лицемеров...

13957

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    в арабских странах особо не парятся на счет этой болезни. они вроде на начальных стадиях ее голодомором лечат . 3 дня не едят только воду и финики , потому что эта болезнь расширяется за счет еды,энергии ,потом выходит своеобразная калловая масса вместе с этой болезнью . как то так

Лучших ответов
    1

0
    Дядь у нас с тобой абсолютно различное восприятие, это я уже давно поняла (достаточно почитать твои посты во флудилке )но развивать эту тему тут не буду , все же не к тебе вопрос был - это первое и второе ТС просит не устраивать тут диалоги о мироощущении . Так что я принимаю его просьбу.
    ОКей, девчуля. Во-первых, грязи никакой здесь не было. Во-вторых, человек со мной согласился. В-третьих, во флудилке флуд и, возможно, не хватает смайлика с табличкой сарказм.
    По психологии я не свои мысли излагаю. Это давно известные изжеванные факты
    Самый доступный вариант "Homo gamer: психология компьютерных игр", Игорь Бурлаков. Есть и другое, но задротное и более сложное.

Ветеран
    Лучших ответов
    5

0
    ОКей, девчуля. Во-первых, грязи никакой здесь не было. Во-вторых, человек со мной согласился. В-третьих, во флудилке флуд и, возможно, не хватает смайлика с табличкой сарказм.
    По психологии я не свои мысли излагаю. Это давно известные изжеванные факты
    Самый доступный вариант "Homo gamer: психология компьютерных игр", Игорь Бурлаков. Есть и другое, но задротное и более сложное.
    Всё, давайте не переходить на личности.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Всё, давайте не переходить на личности.
    Перехода на личности не было никакого. Я чисто по механизму человек+игры объяснил. Это подтвержденная система, а не чьи-то персональные вкусы на уровне нравится/не нравится.
    Надо отдельную тему будет создать. Тут все хоть и культурно и в рамках, но не по делу. Это да.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения