+ Ответить в теме
Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 647

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    133

8

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • не повторяйте один вопрос несколько раз (стоит прочитать вопросы, которые задавали другие игроки ранее);
    • информация по вводу новинок будет опубликована на сайте;
    • любые предложения по улучшению публикуйте в специальной теме;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно с 10 до 19 по мск. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Сержант Аватар для Anatoliipauk1988
    Лучших ответов
    0

2
    Сделайте так чтобы было знать что у игрока забанен чат, а то пишешь а он не отвечает.

Ответ:
    Работаем в этом направлении.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    прошу дать ответ на мой вопрос: https://wf.mail.ru/forums/showthread...=#post20099409

Ответ:
    Таковы правила. Мы не высылаем призы в другие страны.

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

1
    добавьте в игру трассирующие выстрелы при стрельбе, представляете как красиво будет как с лазера)

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    А давайте вы нам варбаксы и короны за бои и награды за вход тоже в контакте выдавать будете и игровой цент туда перенесем, ведь контакт это центр вселенной

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Может вы начнете банить темы на форуме про фикс игровых классов?

Ответ:
    Нет. Валюта используется только в игре, а подарки мы раздаем уже вне игры.
    Темы про классы не нарушают правил форума, поэтому блокировать их не за что.
    А мне вот проще в магазине купить вещь на нужную вещь всегда деньги найдутся, чем делать лишние движения и идти на сторонний сайт и там ждать загрузку, придумывать логины, я наоборот комп очищаю от ненужных программ

Ответ:
    Все предложения в специальную тему публикуйте. Уже не раз вам отвечаем.
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    1- Нашивки и жетоны до сих пор не высвечиваются на сайте и на форуме.
    2- Снайперку СВУ и остальное старое вооружение пора разрешить на РМ
    3- СЭДам надо уменьшить начальную точность стрельбы (Замечено море ваншотов от СЭДов)
    4- На РМ картах сделаны прострелы для КИБЕРСПОРТА - но играют обычные игроки. Либо убирайте прострелы либо расширьте под обычных игроков.
    5- Проверка на читы должна быть после первого раунда (Раз найти читеров не можете, а мы с ними встречаемся постоянно, то надо как-то начинать бороться).
    6- Имена (НИКи) оскорбительные и тому подобное когда будут блокированы?
    7- Ф4 является прямым и разрешённым оскорблением противника. Прошу скорректировать эти насмешки. Народ злоупотребляет клавишей (F4).
    8- Во время матча и особенно после него команды и отдельные игроки обмениваются "любезностями" (оскорбляют друг друга с целью вывести из себя). Прошу Ужесточить контроль над завуалированными оскорблениями (я имею ввиду прятание букв под цифрами и смену раскладки с написанием русских слов латинскими буквами).
    9- После матча прошу убрать возможность писать текст (Пример: Изи клан, Уходите из игры и т.д.) Это называется камень в спину проигравшим.
    10- Прошу добавить АРБИТРОВ на РМ игры в каждую карту. (Можно из игроков с соответствующей нашивкой)

ГОТОВ СТАТЬ ПЕРВЫМ АРБИТРОМ РМ МАТЧЕЙ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Когда будут добавлены звания до (хотя бы) 150ур. Развитие планируется или мы стоим у черты?
    ВИПки и суперВИПки ждут своего часа!
    Дождутся?

Ответ:
    1. Передавайте в техподдержку, что не достает. Обновляем периодически.
    2. Предложения публикуйте в специальную тему.
    3. Предложения публикуйте в специальную тему.
    4. Собирайте видео с такими местами и передавайте комьюнити-менеджерам.
    5. Античит справляется со своей задачей.
    6. Отправляйте жалобы в техподдержку.
    7. Относитесь к этому проще и не обращайте внимания.
    8. В данный момент мат-фильт блокирует даже завуалированные фразы. Можете отправить скриншот в техподдержку, чтобы быть уверенным в наказании обидчика.
    9. Отключите чат, если вас смущает то, что там пишут. Либо жалуйтесь в техподдержку на оскорбления.
    10. Предложения публикуйте в специальную тему.

Звания обязательно анонсируем, если они появятся.

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Лучших ответов
    1

1
    Ну зачем вы убрали при долгом поиске матча подключение к соседним серверам? ведь как было удобно, после минуты поиска появляется вопрос подключится ли к др серверам для ускорения поиска? мы нажимали да и комната сразу же находилась, я нарадоваться не мог, зачем же вы убрали эту функцию и поиск стал опять бесконечным?

Ответ:
    Если есть предложения по улучшению, то стоит публиковать в специальную тему.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Майл официально заявлял следующее "отряды оперативников и уровень штаба (переходят в будущие глобальные события)." вот пруф кто не верит на слово https://wf.mail.ru/news/1003521.html
    После атласа оперативники были только в абсолютной власти. Но ведь явно было написано "БУДУЩИЕ" то есть не одно, а несколько иначе бы они написали что перенесут их в БУДУЩЕЕ игровое событие, а они написали события. Исходя из этого обещания мной были куплены оперативники и прокачан штаб.
    Теперь вопрос: когда будут эти БУДУЩИЕ СОБЫТИЯ, одно было, значит должно быть как минимум ещё одно, ведь они написали об этом во множественном числе.

ВАС ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛИ, ОБЕЩАЛИ - ДЕЛАЙТЕэ

Ответ:
    Выше есть ответ на этот вопрос.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Почему не планируется соло РМ ?????????? (процентов 70 игроков играют в соло)
    никто не не говорит убрать обычный РМ. Пусть будет 2 РМа. Соло и обычный. Самым огромным + соло РМ будет отсутствие читеров, некого просто будит бустить.
    И ваш ответ, что РМ это коммандный режим это не отвте. Никто же не говорит об обратном. Просто если я хожу один то хочу попадать на таких же кто ходит один, что тут не понятного ???

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

Почему когда я беру один предмет на разные классы (допустим нож) я не могу поставить разные камуфляжи??

Ответ:
    Рейтинговые матчи - командный режим. Игра сама по себе предполагает командную игру. Одиночные бои на РМ всегда будут сложнее, т.к. нужны слаженные действия всех пятерых игроков, чтобы победить.
    Потому что предмет является единым для всех классов.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Будет еще батлпас в этом году, после горгоны?

Ответ:
    Следите за анонсами.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    когда ачивку за набитый голд вал планируется ввести в отображение на форуме и планируется ли вообще - пол года прошло так-то

Ответ:
    Уже передавали это коллегам. Можете написать в техподдержку самостоятельно еще раз.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Лучших ответов
    1

0
    Можно ли увеличить поиск матча, а то я на полигоне паркур пройти не успеваю

Ответ:
    Ни к чему. Пройдите паркур без поиска матча.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения