+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 318

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    123

6

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно до вторника включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Возможны задержки во время активной подготовки к обновлениям, ивентам и в предпраздничные или праздничные дни. Готовы? Тогда поехали!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Для чего изначально была создана торговая площадка?
    И если она создана для игроков, то почему не учитывается их мнение, когда они не просили делать минимальные планки цен?
    У вас есть статистика, насколько меньше стали игроки получать кредитов, уверен. Как и статистика покупок, уже заранее, провального события.

Ответ:
    Торговая площадка сделана для того, чтобы игроки могли продать предметы, заработанные в разных ивентах.
    Помимо просьб о минимальных ценах, есть ряд других причин, которые помогли принять такое непростое решение.
    Если смотреть на оборот кредитов на Торговой площадке, то ничего не изменилось.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    В вашей официальной статистике, ВФ в 2017 году была самой прибыльной из других игр. Всего за год, то есть в 2018-м уже третья только. А в этом году на каком месте?

Ответ:
    Нужно подождать информацию, тогда и узнаем вместе с вами. Сейчас таких данных нет. И мы не это собираем.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Привет. Интересно было бы узнать о планах на будущие относительно класса ''Штурмовик''. Планируются ли какие либо улучшения этого класса? Что бы он смог составить хоть какую-то конкуренцию "Снайперам" и "Инженерам". Совершенно не играбельный класс.

Ответ:
    Данный класс является самым популярным и универсальным. Противостоять он способен любому классу и сейчас. Доработки какие-то пока не планируются и не нужны.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Вот кому мешали учеты статистики в создаваемых комнатах? Пусть люди хоть с утра до вечера там достяги набивали, большинство на это не обращало внимания. А теперь смысла играть с пистолетами и ножиками, болтами нет. Ради удовольствия? Разок игроки посидит ради удовольствия, а после? Почему вы так пренебрежительно относитесь к тому, что было одной из главных причин популярности игры? ВФ стояло на трех столпах - Комнаты, переделываемые под себя, ПВЕ и клановые битвы. Вы рубите уже который раз сук, на котором сидите

Ответ:
    Это искусственный заработок прогресса, достижений и т.п. Многим важно понимать, что все достижения и статистику игрок заработал своим трудом и умением вести бой, а не наоборот. Кроме этого, появилось довольно много мошенников, которые пытались предлагать какие-то платные услуги за набивание чего-либо.

Шпион Аватар для Grom1300
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая Администрация, человеческая просьба сделать что-то со знаками воскрешения, вот уже 3 дня пытаюсь пройти Гидру на ПТС, то что пройти не можем это не проблема, тактику еще не знаем. А вот то что знаков нет у игроков, вот эта проблема. За три дня 70 знаков потратил, прошу Вас уменьшить цену на знаки воскрешение.
    Буду очень признателен если моя просьба будет услышана.

Ответ:
    К сожалению, цену на знаки менять не планируется.
    Сознание хочет одно,а подсознание другое, а чего хочу я?

Сержант Аватар для bossandrey77
    Лучших ответов
    0

1
    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Викинте уже хоть что то в бонусную программу , оружие золотое, мины, знаки и т.д. уже как два года ничего

Ответ:
    Бонусная программа пока что не будет обновляться. Мы уже говорили об этом ранее.

Лучших ответов
    9

0
    Почему нет достижений у Серии «Карбон»?

Когда исправят ошибку (в игре и Wiki) и сделают 2500 убийств как и обещали в новости?
    Убить 10 000 врагов из оружия серии «Берсерк»
    Убить 10 000 врагов из оружия серии «Летние игры 2016»
    Убить 10 000 врагов из оружия серии «Магма»
    Убить 10 000 врагов из оружия Open Cup 2019
    Убить 10 000 врагов из оружия «Камыш»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Аспид»
    Убить 10 000 врагов из оружия серии «Дракон»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Люкс»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Эфир»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Обсидиан»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Морион»
    Убить 10 000 врагов из оружия «Оникс»

Ответ:
    Следите за информацией об этой на нашем сайте.

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Когда будут исправлены звуки в игре? В активных режимах где в комнате более 10 игроков, звуки периодический пропадают, лагают, один звук приглушает другой и т.д. Чаще всего происходит это на мясорубках, другие режимы я особо не играю, кроме РМа. В тех.поддержку я писал, мне не смогли помочь. Звуки проверял разными вариантами, колонки, наушники бюджетные со звуковой картой, наушники дорогие со звуковой картой и без. Везде одно и тоже.
    Драйвера у меня свежие, винда официальная 10 про. Я изъясняю это всё к тому, чтоб не говорили что у меня на стороне проблемы. Потому что была так же создана мною тема на форуме, где многие подтвердили что у них есть подобные проблемы.

Ответ:
    Снимайте видео и отправляйте в техническую поддержку. Без должной информации нельзя выяснить причины трудностей. Довольно часто какие-то проблемы приносят обновления драйверов и даже самой винды.
    Я уже всё сделал и всё отправил давно, поэтому написал сюда. тех.поддержка не в силах ничего сделать. Повторюсь, проблема не у меня одного. Сама проблема появилась примерно после добавления Фабрики 2.0 или же карты Платформа для режима Блиц и починки различных звуков на этих картах.
    Моя тема https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=371264
    Хоть я написал в своей теме что проблему обнаружил 3-4 месяца назад, но по факту оказалось даже дольше.

Ответ:
    К сожалению, на форуме вам помочь никто не сможет. Судя по запросам в техподдержке, таких жалоб не много. Лучше еще раз обсудить этот вопрос с нашими специалистами.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface.Интересно бы узнать точнее кто нам дает ответ,и за что он в ответе ,в плане создания контента?

Ответ:
    Отвечать может любой комьюнити-менеджер с лычкой "Warface Team". Вся нагрузка распределена по всем равномерно, поэтому нельзя сказать, что один человек делает только это, а другой человек делает только вот это. Чье имя вы видите в новостях, тот и является ее автором.

Рейнджер Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RSDRP1917 Посмотреть сообщение
    Уважаемые етой дичи уже 3 недели, планируется ли как то компенсировать етот косяк? От Вашего ответа напрямую зависит покупка нового дополнения.

Ответ:
    По всем техническим проблемам стоит писать в техподдержку.
    Техподдержка не компетентна, ответ не устраивает. Повторяю вопрос-как планируете компенсировать 3х недельное ожидание гарантированного приза за выполнение 100го задания в событии Берсерк?

Ответ:
    Техническая поддержка всегда отвечает и в курсе событий. За это компенсация не планируется.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения