+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    121

5

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно до вторника включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько ЛЕТ нам ждать нерфа АВП еще?Невыносимо играть уже против этого класса!Вы сами то играете в эту игру интересно знать?Неужели не видно,что класс мега имбовый по сравнению с другими?Ввели консервную банку(никому не нужную и бесполезную, от слова абсолютно)вот вам якобы то,что нерфит авика,но по факту ничего не изменилось!Ноги моей больше в этой игре не будет,пока авика не сбалансят нормально!С уважением !

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    Когда будут исправлены звуки в игре? В активных режимах где в комнате более 10 игроков, звуки периодический пропадают, лагают, один звук приглушает другой и т.д. Чаще всего происходит это на мясорубках, другие режимы я особо не играю, кроме РМа. В тех.поддержку я писал, мне не смогли помочь. Звуки проверял разными вариантами, колонки, наушники бюджетные со звуковой картой, наушники дорогие со звуковой картой и без. Везде одно и тоже.
    Драйвера у меня свежие, винда официальная 10 про. Я изъясняю это всё к тому, чтоб не говорили что у меня на стороне проблемы. Потому что была так же создана мною тема на форуме, где многие подтвердили что у них есть подобные проблемы.

Гражданский Аватар для MAXIMUSCOBRA
    Лучших ответов
    0

0
    В варфейс играет очень много игроков чей возраст намного выше среднего.Не хотели ли бы сделать отдельный турнир для игроков для возрастной категории допустим более 40 лет,в целях популяризации игры например ?
    Неважно как ведут себя другие.Главное ты веди себя достойно.

Новобранец Аватар для Younes75
    Лучших ответов
    0

0
    1-Как можно еще получить ак-12 без коробок и бп ?
    2-Предлагаю вам сделать, СЕРЕБРЯНОЕ ОРУЖИЕ от 5млн до 100млн
    3-Вас много человек, работают warface,и как ни-будь можно присоединится к вашей группе ?
    4-Как часто, вы заходите в комнатах где проводятся стримы игроков, и на все комнаты или на несколько ?
    5-Будет ли доработка новой ССС?
    6-будет ли когда ни-будь очень большие изменения в игре?
    7-будут ли возвращены старые карты? И почему убрали?
    жду ответа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    1.В игре пропали звуки шагов соперника, любой опонент подходит в упор и ты просто его не слышишь когда нибудь это будет фиксится?

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Вопросец!
    в свете добавления в игру оружия будущего
    Будет ли введено электромагнитное оружие (разработки ведутся)
    если вдруг!
    То, как пишут фантасты - электромагнитное оружие не имеет отдачи, т.к. снаряд разгоняется путём создания электромагнитного поля и не имеет отдачи, как пороховое оружие (путём создания микровзрыва).
    Если не верите! То, хотя бы, вспомните из электротехники "Правило левой руки!" (раздел физики).

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос. Выход нового глобального события. А к его выходу наладят игру? Так как то, что после последнего обновления получилось, заставляет задуматься, стоит приобретать его или нет?
    Отсутствия равенства по урону после последнего обновления отрицательно влияют на желание игры. Почему данный вопрос и задал. Спасибо

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения