+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    120

5

Lightbulb Общение с администрацией

Друзья!

Тема общения с администрацией возвращается в строй! Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с этими простыми правилами:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • информацию про новый сетевой код, ввод каких-то механик и прочее ищите в новостях на сайте;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, еженедельно до вторника включительно, с 10 до 19 по мск. времени. Готовы? Тогда поехали!

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Доброго времени суток.
    Задумался я над покупкой нового дополнения. Меня интересует один лишь вопрос:
    Скажите пожалуйста а в Вашем дополнении будет так же работать система 1 бой 1 боевой балл? Спрошу глобальней: Как вообще работает эта система получения БО за бои?

Поясню суть своего вопроса: Меня целиком и полностью не устраивает система 1 к 1. Наелся за Армагедон и Берсерк.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    "тётеньки и дяденьки" а давайте мы уже начнём во взрослых играть, если я в чате накосячил что-то, к моему наказанию давайте будем уже прилагагать подтверждение, если такового нет, то вы "мир"," дверь", "мяч", естественно на аглицком и во множественном числе, если конечно не потрёте))) Я думаю katrino4ka будет только "ЗА"
    Последний раз редактировалось u_5cd3b4363f; 03.12.2019 в 01:54.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Касательно темы: "Внимание: общая тревога!" - может пора нормально преподносить информацию? Мы в конце концов не дети, чтобы общаться с нами в таком стиле, это по меньшей мере некорректно. Кто автор данного текста? Если вы хотите что то продать, дайте исчерпывающую информацию. Имейте хоть грамм уважения к игрокам, не раз уже об этом писал, и все равно, как не было конструктивного диалога так его и нет

Новобранец Аватар для Younes75
    Лучших ответов
    0

1
    1-Как можно поиграть или поболтать с администрацией ?
    2-Про прицелы, Сделайте прямые прицелы, чтобы они были в центре, а не слева или справа.
    3-Будут ли, работы с коробками за варб, чтобы не было большого спроса, Чтобы не тратить время на нажимания кнопок ради ошибки.
    4-Сможете сделать, так что за оружие было 1млн варб, и сколько-то кредитов, Навсегда-1000000варб, Навсегда-500 больше или меньше кредитов.
    5-Когда будет добавлено, Королевская битва? Если она добавлено То почему у меня её нет?

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    1. "Берсерк", где-то клятвенно обещали, что собрать оружие навсегда будет проще, чем по сравнению с Армагеддоном. Если в Армагеддоне нужно было 5000 ресурсов, то в берсерке аж 10000. Где проще стало? Разве ресурсы стали падать больше? Нет! Если за Армагеддон у меня было собрано около трех тысяч ресурсов, то на Берсерке еле 1000 наскреблено. А про 500-й уровень уже спрашивали. Невозможно без денего прокачать такой уровень. Никто не сможет играть без сна, еды и тп три месяца подряд.
    2. Почему все силы (по техчасти) не бросить на исправление ошибок в игре, а только потом вводить разные побрякушки и новинки? А то это сравнимо с тем, что дышащий на ладан автомобиль, вместо починки просто украшают.
    3. До каких пор модули не будут грузится сразу, если пинг плохой? Кто-нибудь этим занимается? (Это не техвопрос, так как связано не с компами или соединением, а с тем, что попадаем все время не на свой сервер)
    4. Почему не наказывают за преднамеренное убийство своих на ПВЕ? И не надо писать, что наказывают, играю пять лет, и за это время ни один игрок на которого шла жалоба не был наказан.
    5. В техподдержке отказываются наказывать игроков багающих на "Опасном эксперименте". Значит ли это, что некоторые баги разрешены, а другие нет.
    6. Не для кого ни секрет, что люди продают аккаунты. Почему не откроете официальный магазин? Такое бы помогло людям уходить из игры хоть с какой-то денежной компенсацией, зато прибывали бы новые игроки, которым лениво качаться самим.
    7. С первым вводом БИ практически любую карту можно было найти в промежутке 2-3 минут. Сейчас самые популярные карты только можно найти, а большая часть карт вообще никем не играется. Найти невозможно и за 20 минут поиска. Может стоит их убрать из БИ, но зато дать возможность играть в создаваемых комнатах с сохранением статистики?
    8. Почему в ДЛС есть задания, которые сильно усложняют жизнь новичкам. Например, убийства с золотого оружия?
    9. Объясните мне почему несколько лет тому назад АИМ-бот автоматически банился даже в середине игры. А хваленый МРАК порой даже через сутки не банит.
    10. Новые звания хоть когда-то будут?

Ответ:
    1. Скорее всего, вы просто не такой активный игрок, поэтому и количество собранных предметов вам кажется столь маленьким. Сборка материалов - это лишь дополнительная активность события. Вы можете получить гораздо больше предметов из кейсов, например.
    2. Технической частью и различными новинками занимаются разве люди. Или вы предлагаете художнику сесть исправлять что-то? Не получится.
    3. Об этом в техподдержку.
    4. Записывайте видео и присылайте в техподдержку.
    5. Если кого-то не блокируют, значит считают, что в действиях игроков нет ничего, что может помешать игровому процессу или повлиять на других негативным образом.
    6. Продажа аккаунтов запрещена.
    7. Не думаем, что стоит их убирать только из-за того, что там сложно найти бой. Бывают задания в разных ивентах, которые привязаны к разным картам. Это одна из причин, по которым не хочется исключать такие карты.
    8. Сейчас получить разное оружие не так сложно. Есть внутриигровой магазин, LootDog, Торговая площадка и различные конкурсы. Кроме этого, можно закрыть задания за боевые очки.
    9. MRAC банит всех нарушителей довольно быстро и удачно. Есть читы простые, а есть более сложные. Простые банятся быстрее, сложные собираются в доказательную базу и тоже блокируются, но чуть дольше.
    10. Задания в чем? Если в глобальных событиях, то да.
    1. У меня выполнены все задания, без вклада денег. И я неактивный игрок? Сколько времени тогда нужно активному игроку, чтобы дойти до 500 уровня без денежных вливаний?
    2. Но всякие новинки от художников ведь тоже техники потом "рисуют"? Можно ведь творческую часть направить на время в другое русло (например, рисовать нормальные достяги. а не то посмещища, что за 10000000 вариков продавали) пока техчасть займется проблемами.
    3. -
    4. Я ведь твержу, что наказания не бывает. Хоть 100 видео пиши.
    5. Ваш ответ воспринимается как разрешение на багаюзерство на ПВЕ.
    6. -
    7. А просто не надо давать задания на определенных картах. Думаю, большинство устраивает, что задание дается для определенного режима, а не для карты.
    8. -
    9. -
    10. Читайте внимательнее. Понимаю. что можно устать и делать ошибки. Но это слишком уж грубая ошибка.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Зачем Вы сделали на странице Берсерка рядом с иследованием кнопку ускорить иследование и зачем на такой кнопке мнгновенная активация? Благодаря этой кнопке сгорело порядка 150 боевых очков впустую. Нету места в этой игре где игроку Вы не сделаете какое нибудь западло...

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Возможно ли объединить счет с варбаксами и коронами с 3х серверов в один? по аналогии с кредитами! Я думаю это разгрузило бы немного систему!

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые администраторы, возможно ли в игру добавления нового уровня сложности хардкор для ПВЕ миссий, как на вулкане? представляете сколько людей ломануться на старые миссии
    skif

Гражданский Аватар для igor040k
    Лучших ответов
    0

1
    Можно ли вернуть использование 2-х гранат и 2-х мин хотя бы в PvE режимах? Иначе вообще пропадает смысл покупать другие гранаты (новогодние и т.д.) А в некоторых моментах вторая мина инженеру просто необходима. К примеру, что бы выполнить дополнительное задание в PvE-миссиях

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте пожалуйста новые голосовые команды персонажу на клавиши ф1 ф2 ф3 ф4
    skif

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения