+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Берсерк исследования

Новобранец Аватар для Stelsboy
    Лучших ответов
    0

3

Берсерк исследования

Сегодня впервые столкнулся с подобной проблемой,запускаю долгое исследование из-под клиента а не в браузере,списываеться 30 энергии а исследование запускается короткое и исследование заканчивается неудачей,думал глюк в игре,смотрю в браузере-точно,списано 30 энергии а исследование запущено короткое но не это главное,браузер утверждает что оба исследования долгие,собсно скрин прилагается,в результате 3 слитых иссследования,не очень приятно,примите меры!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	19.0 Кб
ID:	1456890

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    09.10.2019 18;31 берсерк сломался делайте что то.все задания которые я делал в этот момент наверноене пойдет в зачет?спасибо админы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    почему задания в берсерке не идут в зачет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добры день ранее писал вам про проблему "Добрый день, долгие исследования на базе завершены на 100 % но активировать результат исследования не возможно не активен, в связи с этим нет возможности начать новые исследования на протяжении 2 дней стоит данная проблема исследование завершено на 100 %, сервер альфа боец 15в94 " проблема осталась что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вообще списали 3 недели 30 голов было 23 сделал еще 19 захожу а у меня списали и осталось 4 головы это вообще как, и как списали больше не засчитывается, так и остаётся 4 головы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Доброе утро. У меня по берсерку первые места на мясорубке не зачло... Делал вчера делал, а толку ноль, зато упоротых седов ввели.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IFakeI Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У меня по берсерку первые места на мясорубке не зачло... Делал вчера делал, а толку ноль, зато упоротых седов ввели.
    У меня тоже на мясе не засчитывало 4 раза выиграл мясо , плюнул и пошёл на выживание и только после того как выиграл там то засчитало , причём сразу же
    SEC 4x4Gb (16) 1866MHz / Xeon e5-2640(6 ядер,12 потоков) / GTX1060 3GB

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dimn63 Посмотреть сообщение
    У меня тоже на мясе не засчитывало 4 раза выиграл мясо , плюнул и пошёл на выживание и только после того как выиграл там то засчитало , причём сразу же
    А я пока просто плюнул :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    не засчитывает выполнения задания на мясе , в командном бою , в доминации. ААААУУУУУУ админы!!!! сколько уже можно? это была последняя ДЛС куплена

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день, долгие исследования на базе завершены на 100 % но активировать результат исследования не возможно не активен, в связи с этим нет возможности начать новые исследования на протяжении 7 дней стоит данная проблема исследование завершено на 100 %, сервер альфа боец 15в94, и это уже не в первый раз как решить данную проблему а то время идет а из за бага нет возможности проводить исследование

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения