+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Фикс Fabarm XLR Prestige

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2

Фикс Fabarm XLR Prestige

Я редко когда прошу что то фиксить в нашей игре Даже к штурмам я лояльней и скорее прошу баффать другие классы что бы их обойти

НО...

Фабарм ХЛР престиж Частый гость моих пабликов на мясорубке КАДЛЫЙ встреченный мной мед с ним бегает А все потому что он убивает за КИЛЛОМЕТР (преувеличение но все же)

Там где я инжом только начну пилить там у него ваншот Только и делаю что бегаю мясо И там Штурмы с моментальной наводкой в голову уже готовы тебя выцепить как только ты реснешься ТО СНАПЫ которые не иначе под спидами иначе как объяснить что они все равно что Штурмы контролят респы и только ты их увидишь в тебя уже прилетит пуля и го на следующую респу

Но фабарм ... Инжы и так страдают Штурмы Ближне средней правят, Меды Ближкой, Снапы на всех дисстанциях. А инж НУ.. как в бутерброде по середине С 1 стороны Штурмы с другой меды ТЫ С КРИССОМ вроде брыкаешься Но ВАНШОТ побеждает при любых раскладах А самому ваншотить такие толпы НЕИДЕАЛЬНАЯ точность с бедра не позволяет

Иными словами в упор в голову ты можешь попасть Но легче тем же Штурмам держащим по КД прицел на уровне головы или медам которым не важно какая часть тела ВЕЗДЕ ВАНШОТ особенно тому самому Фабарму который уже чуть ли не со снапами на даль стреляется

Сержант
    Лучших ответов
    0

6
    надоело читать как все просят что то пофиксить, человек купил и хочет чтоб урон как был так и был, надо вводить новые броники с повышеной защитой, а в старую броню урон должен быть таким каким был при покупке оружия, тогда люди играть будут, и донатить

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    3

8
    О, разнообразие у ололевны, да ладно? А я думаю что в МСК похолодало, а это оказывается новый бред сморозила она.
    Очень забавно слышать - « Даже к штурмам я лояльней» - при этом, каждая вторая тема это не обоснованное нытьё на класс штурмовик, ты такая забавная, почему бы тебе не пойти в КомедиКлаб?
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BRIGANTIN Посмотреть сообщение
    надоело читать как все просят что то пофиксить, человек купил и хочет чтоб урон как был так и был, надо вводить новые броники с повышеной защитой, а в старую броню урон должен быть таким каким был при покупке оружия, тогда люди играть будут, и донатить
    урон будет таким же Но меня уже бесит что некоторые фиксики оказываются правы ведь те кто агрится на фиксиков даже не видят что они ничего не предлагают уже Дальность на 2 метра порезать Это все чего я хочу Урон от этого не исчезнет (Хотя кто знает ) но несправедливо что по инжу уже меды топчутся

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    О, разнообразие у ололевны, да ладно? А я думаю что в МСК похолодало, а это оказывается новый бред сморозила она.
    Очень забавно слышать - « Даже к штурмам я лояльней» - при этом, каждая вторая тема это не обоснованное нытьё на класс штурмовик, ты такая забавная, почему бы тебе не пойти в КомедиКлаб?
    Да ты вообще молчи неадекватам слово только в неадекватных темах И их пока никто не создал ТАК что вали с моей будь добр

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Один пишет добавить, второй пишет убрать.
    Я предлагаю поделить.
    Поделите игроков по пингу чтоб они не создавали дурашливых тем).

Вот когда в идеальных условиях увидим разницу, тогда и убавлять/добавлять.
    А так в одной катке та же сайга к примеру хлам, в другой пятерых разносит не моргнув.
    Что делать?
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Один пишет добавить, второй пишет убрать.
    Я предлагаю поделить.
    Поделите игроков по пингу чтоб они не создавали дурашливых тем).

Вот когда в идеальных условиях увидим разницу, тогда и убавлять/добавлять.
    А так в одной катке та же сайга к примеру хлам, в другой пятерых разносит не моргнув.
    Что делать?
    ну не знаю Я вот раньше с пингом 40 и более играл с 4 палками и урон вообще непроходил Крисс был реально картонной парашей невозможной для игры А тут разрабы сделали какую то обнову и пинг уменьшился на данный момент до 33 ms и сразу 5 палок и сразу урон ПРАВДА КРИСС КАРТОННЫЙ ВСЕ ЕЩЕ Я думаю что раз нагибают с Престижа все а с крисса только избранные 5-палочники То престиж надо фиксить очевидно ХОТЯ опять же для меда в плане Пинга затычка в виде дробинок с этих стволов и их кучности НО так или иначе стрелять на 20 метров Престиж явно не должен был

Лучших ответов
    8

0
    Пофиксят для этого меда, другой вообще играть не сможет.

Я и не крутил его, взял пробник. А он у меня вообще никакой.
    Хотя другой мед меня валил с него при каждой встрече.

Тестят ружжо в идеальных условиях, а на паблике вишь что творится.)
    Целые трактаты пишут и ругаются, ужос просто)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Пофиксят для этого меда, другой вообще играть не сможет.

Я и не крутил его, взял пробник. А он у меня вообще никакой.
    Хотя другой мед меня валил с него при каждой встрече.

Тестят ружжо в идеальных условиях, а на паблике вишь что творится.)
    Целые трактаты пишут и ругаются, ужос просто)
    на беррету видимо это правило не распространяется

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    на беррету видимо это правило не распространяется
    Штурмом почти не играл, не знаю. Это штурмам виднее.
    Хотя как то все меня убивали, взял FN FAL DSA-58 и вроде как исправился.
    Там все таки совсем другая игра.

Ладно пойду я спать пока не стали футбол обсуждать).
    Последний раз редактировалось broot66; 07.10.2019 в 01:55.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    урон будет таким же Но меня уже бесит что некоторые фиксики оказываются правы ведь те кто агрится на фиксиков даже не видят что они ничего не предлагают уже Дальность на 2 метра порезать Это все чего я хочу Урон от этого не исчезнет (Хотя кто знает ) но несправедливо что по инжу уже меды топчутся

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Да ты вообще молчи неадекватам слово только в неадекватных темах И их пока никто не создал ТАК что вали с моей будь добр
    А ты, Ололоевна точно живешь в каком-то своём мирке, как зверёк в клетке)0

Ниадикватам слава только в ниадикватрых темах - уххх, как сиезна звучит, аж пот по телу пошёл, а хочешь ОдЫкватики на ночь глядя, кстати, а ты чего не спишь? Завтра, ну точнее сегодня начало новой учебной недели, можешь в кроватку бежать и уже с соплями и слезами во сне придумывать новую тему про имбоштурма.

Возвращаясь к ОдЫкватики, так вот, как выглядит тема - миня атпинали, я пашйол писать на форум шо ета имбова- вот как, чуешь? Ах, да, лицемерием завоняло, кстати своё не пахнет, слышал такое?
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения