+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Фикс Fabarm XLR Prestige

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

2

Фикс Fabarm XLR Prestige

Я редко когда прошу что то фиксить в нашей игре Даже к штурмам я лояльней и скорее прошу баффать другие классы что бы их обойти

НО...

Фабарм ХЛР престиж Частый гость моих пабликов на мясорубке КАДЛЫЙ встреченный мной мед с ним бегает А все потому что он убивает за КИЛЛОМЕТР (преувеличение но все же)

Там где я инжом только начну пилить там у него ваншот Только и делаю что бегаю мясо И там Штурмы с моментальной наводкой в голову уже готовы тебя выцепить как только ты реснешься ТО СНАПЫ которые не иначе под спидами иначе как объяснить что они все равно что Штурмы контролят респы и только ты их увидишь в тебя уже прилетит пуля и го на следующую респу

Но фабарм ... Инжы и так страдают Штурмы Ближне средней правят, Меды Ближкой, Снапы на всех дисстанциях. А инж НУ.. как в бутерброде по середине С 1 стороны Штурмы с другой меды ТЫ С КРИССОМ вроде брыкаешься Но ВАНШОТ побеждает при любых раскладах А самому ваншотить такие толпы НЕИДЕАЛЬНАЯ точность с бедра не позволяет

Иными словами в упор в голову ты можешь попасть Но легче тем же Штурмам держащим по КД прицел на уровне головы или медам которым не важно какая часть тела ВЕЗДЕ ВАНШОТ особенно тому самому Фабарму который уже чуть ли не со снапами на даль стреляется
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от HEIGHTEM Посмотреть сообщение
    Трололович, хватить срать темами, я тебе много раз пишу. Прекращай.
    Кстати фабарм купил во время Синдиката, распродав варбаксовые стволы на ТП. Гоняю до сих пор под Iron Maiden
    Попробуй под Glitch Mob - Can't Kill Us, поверь зайдет, особенно на мясе
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Шпион Аватар для HEIGHTEM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Попробуй под Glitch Mob - Can't Kill Us, поверь зайдет, особенно на мясе
    Во спасибо. Когда аппнутый фабарм брал на время, разносил комнаты мощно и фабарм №1 по вытаскиванию команды из дна. А самый кайф что по фикс цене купил и бесплатно.

ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ НУБАМ ХЭДШОТЫ (с)[/I]

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Во спасибо. Когда аппнутый фабарм брал на время, разносил комнаты мощно и фабарм №1 по вытаскиванию команды из дна. А самый кайф что по фикс цене купил и бесплатно.
    Да, сегодня им отыграл на рейтинге, с 21 по 16 онли медом, он шикарен и приятен, мне столько удовольствие не приносит узкон аказуаленный до немогу, как этот дробовик.

Для меня в топе сейчас он и марлин кастом, а так же винчестер с фабармом компакт.

Шпион Аватар для HEIGHTEM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Да, сегодня им отыграл на рейтинге, с 21 по 16 онли медом, он шикарен и приятен, мне столько удовольствие не приносит узкон аказуаленный до немогу, как этот дробовик.

Для меня в топе сейчас он и марлин кастом, а так же винчестер с фабармом компакт.
    И тут наш любимый дроб просят фиксануть, надо покарать.

ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ НУБАМ ХЭДШОТЫ (с)[/I]

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    И тут наш любимый дроб просят фиксануть, надо покарать.
    Да, кто его фиксить будет то? У него что не тема, так как его кто-то с чего-то нагибает, у него просто ещё флешбеки после заслуженного урезания дальности у Крисса. Он конечно вполне серьезно был урезан, особенно после ввода нового шмота, я бы не столь сильно его резал, но вышло как вышло, да и он до сих пор в топе самых используемых ППШек, только эта не может с этим смириться, она воет как во время ПМС не прекращая, что у неё отобрали имбостволик, эх...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Да, кто его фиксить будет то? У него что не тема, так как его кто-то с чего-то нагибает, у него просто ещё флешбеки после заслуженного урезания дальности у Крисса. Он конечно вполне серьезно был урезан, особенно после ввода нового шмота, я бы не столь сильно его резал, но вышло как вышло, да и он до сих пор в топе самых используемых ППШек, только эта не может с этим смириться, она воет как во время ПМС не прекращая, что у неё отобрали имбостволик, эх...
    О божечки святой N7evess думает о нас и о криссе
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я еще прогугли вы эту фразу типа везде употребляете? Тут на форуме темку нашел "Зачем вы пишите НН чекни Esport" гспд типичное комьюнити агренное услышало где то фразочку и вставляет ее не к месту лишь бы просто затнкуть кому то рот когда не может выиграть в споре или знает что неправ

Dinoooo ваш любимый киберспортсмен да? Я просто с ним нарезки видел того как он бомбит ЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО зависим от игры просто А вы с него еще пример берете

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

да да да НИК на форуме решает ... Если зайдет какой нибудь Васечкин228 Вы наверное спросите ЗА ЧТО ОН СИДЕЛ ДА ? Только человек с воспаленным мозгом видит во всех врагов так скажи кого ты видишь смотря на меня
    Вижу городского сумасшедшего или деревенского дурачка.

#СЭД-помойка, ушёл из игры.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Вижу городского сумасшедшего или деревенского дурачка.
    отойди тогда от зеркала

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    4

0
    отойди тогда от зеркала
    Шутка за 300... Петросян-стайл...

#СЭД-помойка, ушёл из игры.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Я редко когда прошу что то фиксить в нашей игре Даже к штурмам я лояльней и скорее прошу баффать другие классы что бы их обойти

НО...

Фабарм ХЛР престиж Частый гость моих пабликов на мясорубке КАДЛЫЙ встреченный мной мед с ним бегает А все потому что он убивает за КИЛЛОМЕТР (преувеличение но все же)

Там где я инжом только начну пилить там у него ваншот Только и делаю что бегаю мясо И там Штурмы с моментальной наводкой в голову уже готовы тебя выцепить как только ты реснешься ТО СНАПЫ которые не иначе под спидами иначе как объяснить что они все равно что Штурмы контролят респы и только ты их увидишь в тебя уже прилетит пуля и го на следующую респу

Но фабарм ... Инжы и так страдают Штурмы Ближне средней правят, Меды Ближкой, Снапы на всех дисстанциях. А инж НУ.. как в бутерброде по середине С 1 стороны Штурмы с другой меды ТЫ С КРИССОМ вроде брыкаешься Но ВАНШОТ побеждает при любых раскладах А самому ваншотить такие толпы НЕИДЕАЛЬНАЯ точность с бедра не позволяет

Иными словами в упор в голову ты можешь попасть Но легче тем же Штурмам держащим по КД прицел на уровне головы или медам которым не важно какая часть тела ВЕЗДЕ ВАНШОТ особенно тому самому Фабарму который уже чуть ли не со снапами на даль стреляется
    Уважаемый , я как мед скажу ...не нужно в упор на нас выходить и потом жаловаться . Мы кроме как в близи нчего практ не можем , если не пест ... Часто вижу как игроки одни за другим выскакивают на медика за углом. Пушка да отличная , но только вблизи. И он вас не убивет на дальней , а добивает когла вы уже накоцаны .
    Последний раз редактировалось KissOfFire; Вчера в 16:23.
    Ты еще чего то ждешь?. ВФ идет к тебе.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения