+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Фикс Fabarm XLR Prestige

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2

Фикс Fabarm XLR Prestige

Я редко когда прошу что то фиксить в нашей игре Даже к штурмам я лояльней и скорее прошу баффать другие классы что бы их обойти

НО...

Фабарм ХЛР престиж Частый гость моих пабликов на мясорубке КАДЛЫЙ встреченный мной мед с ним бегает А все потому что он убивает за КИЛЛОМЕТР (преувеличение но все же)

Там где я инжом только начну пилить там у него ваншот Только и делаю что бегаю мясо И там Штурмы с моментальной наводкой в голову уже готовы тебя выцепить как только ты реснешься ТО СНАПЫ которые не иначе под спидами иначе как объяснить что они все равно что Штурмы контролят респы и только ты их увидишь в тебя уже прилетит пуля и го на следующую респу

Но фабарм ... Инжы и так страдают Штурмы Ближне средней правят, Меды Ближкой, Снапы на всех дисстанциях. А инж НУ.. как в бутерброде по середине С 1 стороны Штурмы с другой меды ТЫ С КРИССОМ вроде брыкаешься Но ВАНШОТ побеждает при любых раскладах А самому ваншотить такие толпы НЕИДЕАЛЬНАЯ точность с бедра не позволяет

Иными словами в упор в голову ты можешь попасть Но легче тем же Штурмам держащим по КД прицел на уровне головы или медам которым не важно какая часть тела ВЕЗДЕ ВАНШОТ особенно тому самому Фабарму который уже чуть ли не со снапами на даль стреляется

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    А ты, Ололоевна точно живешь в каком-то своём мирке, как зверёк в клетке)0

Ниадикватам слава только в ниадикватрых темах - уххх, как сиезна звучит, аж пот по телу пошёл, а хочешь ОдЫкватики на ночь глядя, кстати, а ты чего не спишь? Завтра, ну точнее сегодня начало новой учебной недели, можешь в кроватку бежать и уже с соплями и слезами во сне придумывать новую тему про имбоштурма.

Возвращаясь к ОдЫкватики, так вот, как выглядит тема - миня атпинали, я пашйол писать на форум шо ета имбова- вот как, чуешь? Ах, да, лицемерием завоняло, кстати своё не пахнет, слышал такое?
    что бы ты там не болтал мне пофигу ясно? (твой же вопрос все еще в силе "Зачем ты мне пишешь?" )

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ----------

А ты, Ололоевна точно живешь в каком-то своём мирке, как зверёк в клетке)0

Ниадикватам слава только в ниадикватрых темах - уххх, как сиезна звучит, аж пот по телу пошёл, а хочешь ОдЫкватики на ночь глядя, кстати, а ты чего не спишь? Завтра, ну точнее сегодня начало новой учебной недели, можешь в кроватку бежать и уже с соплями и слезами во сне придумывать новую тему про имбоштурма.

Возвращаясь к ОдЫкватики, так вот, как выглядит тема - миня атпинали, я пашйол писать на форум шо ета имбова- вот как, чуешь? Ах, да, лицемерием завоняло, кстати своё не пахнет, слышал такое?
    а вообще я в один момент увидел как вас Досаждающих форумных паразитюганов забанили Пухляша еще парочку даже рака Тебя видимо тоже забанило а теперь выйдя из бана ты решил пуститься во все тяжкие и потонуть вместе со мной ? НЕ НЕ ВЫЙДЕТ

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

8
    Модераторы ау! У вас троллейбус из палаты сбежал. Пофиксите его. И тему заодно. Благо в ней конструктива ноль целых хрен десятых. Или в этом разделе каждый может создать тему вида - "Меня убили из пушки ****,порежьте её в хлам"?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Модераторы ау! У вас троллейбус из палаты сбежал. Пофиксите его. И тему заодно. Благо в ней конструктива ноль целых хрен десятых. Или в этом разделе каждый может создать тему вида - "Меня убили из пушки ****,порежьте её в хлам"?
    ХААА только дурак бы не понял что Мылу не интересны фиксы тех пушек о которых не говорят блоггеры Людей в том числе

Так что когда просишь кого то пофиксить Назови меня инжом и вдобавок добавь что я слишком силен и крут для этого форума и вообще мое второе имя Kрисс а фамилия СКАРЛет

И да этот тот самый раздел где Инжы ноют на темах инжа Штурмы ноют на темах штурма (и просят фикса на темах инжа и снапа) а снапы и меды занимаются познаниями игры и не против что бы какой то не на что не влияющий трололович пришел и начал свою басню о фиксе ВЕДЬ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ОНИ ЕГО НЕ ПОСЛУШАЮТ только вот тема о фиксе престижа не одна

---------- Сообщение добавлено в 04:01 ----------

О, разнообразие у ололевны, да ладно? А я думаю что в МСК похолодало, а это оказывается новый бред сморозила она.
    Очень забавно слышать - « Даже к штурмам я лояльней» - при этом, каждая вторая тема это не обоснованное нытьё на класс штурмовик, ты такая забавная, почему бы тебе не пойти в КомедиКлаб?
    Эй Никита Казаченков все еще хочешь со мной поговорить? ... М?!

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    3

5
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ХААА только дурак бы не понял что Мылу не интересны фиксы тех пушек о которых не говорят блоггеры Людей в том числе

Так что когда просишь кого то пофиксить Назови меня инжом и вдобавок добавь что я слишком силен и крут для этого форума и вообще мое второе имя Kрисс а фамилия СКАРЛет

И да этот тот самый раздел где Инжы ноют на темах инжа Штурмы ноют на темах штурма (и просят фикса на темах инжа и снапа) а снапы и меды занимаются познаниями игры и не против что бы какой то не на что не влияющий трололович пришел и начал свою басню о фиксе ВЕДЬ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ОНИ ЕГО НЕ ПОСЛУШАЮТ только вот тема о фиксе престижа не одна

---------- Сообщение добавлено в 04:01 ----------

Эй Никита Казаченков все еще хочешь со мной поговорить? ... М?!
    Ты ещё имена придумываешь походу дела своим оппонентам, ух, а ты игривая оказывается, ты там это карандашик точишь? Мечик шлифуешь? Автомат начищаешь? Машинку в гараж загоняешь? Самолётик в ангар пускаешь? Кораблик в доках ставишь? Давай мы тебе девочку найдём, может обретёшь тогда хоть связь с реальностью, ммм?

Эх, а о чем с тобой разговаривать? У моих постов лайков даже больше, чем у тебя твоей тем..кхм кхм нытья, да вот, дурнушка...
    Последний раз редактировалось BlackDragon27397; 07.10.2019 в 04:38.
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

5
    Щас бы медику что то ухудшать еще, держи дистанцию и не будет ваншотов, а за километр его не может быть, так что тут только твоя вина в несоблюдение дистанции.
    Да и вообще как не почитаешь, если мед сваншотил (что редкость), то сразу это надо ухудшать, так думают 90% всех сдохших от медика.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    С ним все бегают, потому что 450 корон на 1д

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

О, разнообразие у ололевны, да ладно? А я думаю что в МСК похолодало, а это оказывается новый бред сморозила она.
    Очень забавно слышать - « Даже к штурмам я лояльней» - при этом, каждая вторая тема это не обоснованное нытьё на класс штурмовик, ты такая забавная, почему бы тебе не пойти в КомедиКлаб?
    Я то думаю, чет давно Хрущевка в МСК не горела)))))))))))))

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Если Вам мешает медик на мясорубке, значит у Вас лоу баланс. Судить об оружии исходя из впечатлений на лоу балансе неверно. Фабарм топ 2 оружие у медика, а может даже и топ 1, но из текущего баланса не выбивается.

Шпион
    Лучших ответов
    0

6
    Я бы мозг тебе порезал,и выкинул его в унитаз.Достали тупые темы по поводу фиксов от этого имбцила.

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    А давайте меду 1 аптечку оставим! Надо этот имбовый класс как то фиксить в конце концов!!!!

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я редко когда прошу что то фиксить в нашей игре Даже к штурмам я лояльней и скорее прошу баффать другие классы что бы их обойти

НО...

Фабарм ХЛР престиж Частый гость моих пабликов на мясорубке КАДЛЫЙ встреченный мной мед с ним бегает А все потому что он убивает за КИЛЛОМЕТР (преувеличение но все же)

Там где я инжом только начну пилить там у него ваншот Только и делаю что бегаю мясо И там Штурмы с моментальной наводкой в голову уже готовы тебя выцепить как только ты реснешься ТО СНАПЫ которые не иначе под спидами иначе как объяснить что они все равно что Штурмы контролят респы и только ты их увидишь в тебя уже прилетит пуля и го на следующую респу

Но фабарм ... Инжы и так страдают Штурмы Ближне средней правят, Меды Ближкой, Снапы на всех дисстанциях. А инж НУ.. как в бутерброде по середине С 1 стороны Штурмы с другой меды ТЫ С КРИССОМ вроде брыкаешься Но ВАНШОТ побеждает при любых раскладах А самому ваншотить такие толпы НЕИДЕАЛЬНАЯ точность с бедра не позволяет

Иными словами в упор в голову ты можешь попасть Но легче тем же Штурмам держащим по КД прицел на уровне головы или медам которым не важно какая часть тела ВЕЗДЕ ВАНШОТ особенно тому самому Фабарму который уже чуть ли не со снапами на даль стреляется
    Вот фабарм во всей красе

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения