+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мои злейшие враги

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

2

Мои злейшие враги

Для кого то злейшим врагом являются кланы на рм, когда сам играешь в соло и тебе в тиму подкидыаает отборных овощей.
    Для других - это баги, лаги, или читеры.
    Лично для меня злейшими врагами являются мои союзники.

Нет ну вы представьте: я такой быстрый, дерзкий, класс инженерский, в модных атлас ботинках пытаюсь реализовать их преимущество.
    Играю от респа и по таймингу хочу занять позицию на прием противника. Добежал, включил прицел, жду. Слышу топот и тут мне прилетает союзная граната под ноги или флешка и я мертв. СПАСИБО, СУКА! Думаю я.

Другой случай. Меня реснуло где то в середине респы, но благодаря атласам я все равно успевал бы занять позицию. Окей, я у себя в голове проложил идеальный маршрут, который сэкономит мне пару сотен милисекунд.
    Бегу я значит такой - ветер в лицо, волосы назад, и тут меня подрезает какой то лупоглазый снайпер...
    Естественно я всрал все тайминги и самым лучшим вариантом остается найти какую нибудь нычку и смотреть как твоих союзников пинают ногами. Потому что они не знают слово тайминг, они не знают дефолтных прокидок, они не знают дефолтных позиций врага. Они просто зажали W и крутят мышкой в разные стороны.

Еще случай. Я нарвался на снайпера, который сидит где то в жопе мира. Я успешно увернулся от его выстрела и хочу забежать за угол. Но не тут то было. Хехей! Прямо на тебя бежит бравый союзник, который ничего не видит и выталкивает тебя на прицел снайпера.
    Или похожий случай. Вижу врага с гранатой в руке (типичный мастер дистаймингов). Естественно я его убиваю, но он успел бросить гранату и я пытаюсь от нее убежать. Что могло пойти не так? Конечно же мой союзник, который выталкнул меня на гренадер.

Вы думали это все? Хрен! Стреляюсь я значит с типом. И тут я понимаю, что моя тушка начинает двигаться влево, хотя я этой кнопки не нажимал. При этом отдача улетает куда то в небеса и конечно же меня убивают.
    Оказывается это слепоглухонемой союзник уперся в меня. Ему было вообще пофигу, что вокруг стреляют. Он как бежал вперед, так и продолжил бежать.

Ну и мое любимое. Вижу мина стоит усиками к стене (что за пазор думаю я) и смело стою возле нее и стреляюсь. Подбегает союзник и... стреляет в мину. СУКА!

То что я иногда наступаю на пятки союзникам и меня откидывает на 10м назад я уже не считаю багом.
    Для меня это типичный неотемлемый геймплей в варфейс.
    У меня уже развилась паранойя. Если я вижу как союзник бежит параллельно мне, я пропускаю его вперед. Ну его нафиг.
    Если бы со мой это случалось раз месяц, окей. НО СО МОЙ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО!!!

Уважаемые разработчики, уберите нахрен коллизию столкновений союзников. Это из за нее начинают лагать модельки и из за этого не проходит урон. Ну или включите урон по своим в быстрой игре. Я САМ ПРОЛОЖУ СЕБЕ ДОРОГУ!
    Последний раз редактировалось u_b489b5941f; 05.10.2019 в 09:41.

Не покупаю батлпасы, пока не отменят минимальные цены на торговой площадке

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    109

0
    Обожаю, когда из-за мешков в синдикат сете не могу нормально добежать до позиции

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

2
    В рандомной команде нужно играть от ситуации, а не изобретать какие-то опенкуперские тактики.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    71

1
    Мои злейшие враги это рако-кланы которые катают в моей тиме в 3-4 рыл по связи и все равно ничего не могут предпринять против.
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    В рандомной команде нужно играть от ситуации, а не изобретать какие-то опенкуперские тактики.
    Как ни странно, но 70% игроков не могут законтрить эти тактики

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Зато их можно ресать под огнём, чтобы на миникарте враг отметился

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    От включения урона по своим в быстрой игре, ты будешь ещё сильнее нервничать, так что лучше не надо.

Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    От включения урона по своим в быстрой игре, ты будешь ещё сильнее нервничать, так что лучше не надо.
    Ну так хотя бы будет возможность плюнуть в лицо особо бесящим тимейтам

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

0
    играй с друзьями ...пару человек достаточно....игра сразу заиграет новыми красками...соло РМ( маленький онлайн и автобаланс кривой из за этого) давно превратился в садомазохизм...

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Ну так хотя бы будет возможность плюнуть в лицо особо бесящим тимейтам
    Уверен: бОльшая часть смертей от дружеского огня будет по неосторожности и по причине кривизны рук и гладкости коры головного мозга у союзников.
    Достаточно на PvE "Профи" регулярно походить.
    Жмешься, жмешься к стенке, продвигаясь вперед. Все учитываешь. Каждый угол каждое окно. И тут в затылок прилетает.
    И в чате типичное: "извЕни я нИспицИальнА", "сАрян", "ой прасти"...

А потом начинается "Мортал комбат" как вот в этом ролике. Ну, типичнейшая ситуация просто.

Последний раз редактировалось Douglas1984; 05.10.2019 в 20:37.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения