+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Штурмовики, не заслуживают....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Штурмовики, не заслуживают....

Штурмовики, не заслуживают....

1. Стреляться на дистанций снайпера

2. Быть основным стрелком проекта и получать сильные пушки со сбором стат стволов других классов

3. Жирная броня

4. Стрелять в точку просто потому что какие, то макросники в самом начале игры были непобедимы.

5. Если штурма унижали в самом начале это не повод делать из него убер класс иными словами

6. Пулеметы списывают на ПВЕ ... ну что за неуважение

И еще кучу всего чего они не заслужили и что у них надо отнимать СИЛОЙ

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    370

4
    Я бы посмотрел на это. Только при одном условии. На ЭТОМ играть будешь ты.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на это. Только при одном условии. На ЭТОМ играть будешь ты.
    Я уже на этом играю Инженер называется НАИСЛАБЕЙШАЯ ВЕРСИЯ ШТУРМОВИКА ограниченный дальностью являющийся рабом с бесполезными минами с платной броней ВСЕ ЕЩЕ нормальной совсем с неточкострельными ПП у которых разброс порой повыше чем у Штурма с бедра и все это приправлено кучей ненависти к классу от самих же штурмов которых как будто жизнь обидела и теперь они на все ноют ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ банальное ПМС у всего класса раз в месяц поныть толпой что класс слабый, а потом спокойно уйти на Изи мозголомы делать

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Забыл добавить жать ЛКМ и ПКМ.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    370

5
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я уже на этом играю Инженер называется НАИСЛАБЕЙШАЯ ВЕРСИЯ ШТУРМОВИКА ограниченный дальностью являющийся рабом с бесполезными минами с платной броней ВСЕ ЕЩЕ нормальной совсем с неточкострельными ПП у которых разброс порой повыше чем у Штурма с бедра и все это приправлено кучей ненависти к классу от самих же штурмов которых как будто жизнь обидела и теперь они на все ноют ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ банальное ПМС у всего класса раз в месяц поныть толпой что класс слабый, а потом спокойно уйти на Изи мозголомы делать
    Нынешнии мета ПП сбривают всё и вся на на свлей дистанции и ваншотят в чайник.
    У инжа сейчас самая топовая броня и она доступна за коронки/Поставщики.
    У него есть ремка и реген ХП.
    Если бы я ещё играл то думаю на РМ бы бегал исключительно за инжира ввиду большого КПД и его высокой автономности.
    Ну а минами надо уметь пользоватся просто.
    А то что ты лписал. Это условный калаш 103 без ваншота на 12 матрах. При этом с броником снапа и без каких либо способностей сапорта.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0
    своего первого вышибателя Я поставил с AUG A3 XS 9mm в далёкие 2013 года, когда якобы штумовик рулил всем, за инженера мне всегда легко так как не нужно думать и заранее выходить на противника во все оружии. На данный момент я на изи перестреливаю людей с береттами в Армагеддоне в тот момент когда Я сам одет в спектр гамма и ботинки сигма. Вот так вот, не такой и имбовый штурмовик если не стреляет моментально в башню. А инженер лишён этих причуд, внимание с Криссом я отыграл больше 75 часов, а с любой другой штурмовой винтовкой намного меньше даже в два раза. Фактически мой класс на юзербаре должен стоять Инженер, а не снайпер. Так что думаю это что-то должно значить
    Штурмовик не живучий класс.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

3
    У класса есть проблема, но ты как всегда смотришь в книгу видишь фигу. Проблема класса в возможности вести результативную игру не акцентируясь на стрельбе по головам. Для возврата класса в его изначальное состояние, ему необходима урезка и апп одновременно. С учетом того, что класс снайпер уж очень сильно поменял свое место в пищевой цепи а инженер получил ваншот в голову на своих дистанциях, при учете практически равно бронированности в некоторых сетах экипировки, со штурмовиком, если мы хотим видеть этот класс в логике и балансе, надо делать следующее:
    1. Забрать множители в конечности, возрадуйся троль, это правда необходимо.
    2. Поднять множитель в голову, унывай троль, но нужен х6.
    3. Срезать скорострельность у всех шв на 10-15%.
    4. Ускорить вход в зум до значения менее 100мс.
    5. Увеличить точность от бедра до 16, возрадуйся троль, это необходимо.

Таким образом, мы получим класс, который представляет опасность только при точной и качественной стрельбе по головам. Для такой стрельбы нужны будут и руки, и голова, т.к. стабильно попадать в голову удобнее всего на дистанции от 7 до 20м, далее уже либо рандом либо учень потный скилл.

По отдаче - бессмысленно ее упрощать или увеличивать. Макросы никуда не исчезнут.

По "роли" штурма на тактических режимах. Кто Вам сказал, что штурм должен открывать все? Все дело в дистанциях. Штурм не должен на ближней и в упоре чувствовать себя уверенно, поэтому логично, что уже при заходе в плент, в сам плент должен входить инж и мед, а снап со штурмом держать проходы/чистить длины. Бесит меня эта логика насчет "штурм открывающий класс, должен шатать все". Если на турнирах применяют ту или иную страту/тот или иной геймплей, это не значит, что он ультимативно верный.

Так что тролль, ты опять пукнул в лужу со своей темой.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Кто в 2019 вообще стреляет с бедра с пп и шв? Даже почти в упоре вхожу в прицел и за тот и за другой класс. Даже на крисс кастом. Все выстрелы от берда с автоматического оружия априори рандом, который тебе обломает более менее сильный аи мер. Я бы разобрал и остальной опус, ны смысл, ты не видешь разницы между мало скорострела зато большая дальности и много скорострела, но маленькая дальность. А это и есть основное различие классов сейчас (с которым я не особо согласен).

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Нынешнии мета ПП сбривают всё и вся на на свлей дистанции и ваншотят в чайник.
    У инжа сейчас самая топовая броня и она доступна за коронки/Поставщики.
    У него есть ремка и реген ХП.
    Если бы я ещё играл то думаю на РМ бы бегал исключительно за инжира ввиду большого КПД и его высокой автономности.
    Ну а минами надо уметь пользоватся просто.
    А то что ты лписал. Это условный калаш 103 без ваншота на 12 матрах. При этом с броником снапа и без каких либо способностей сапорта.
    Нынешние мета ПП не вышли дальше своей дисстанций что за выдумки что у нас вдруг Инженер стал штурмом ? Кроме крисса только узи про на сверхдальние жмет БОЛЬШЕ НЕТУ Если вас не устроила броня Спектр я уверен из за вашего же нытья буквально через месяц чисто для вас броню создадут То есть у нас нынче роляет реген хп и брони? А ты не слышал про ЖАТЬ В ГОЛОВУ ? РМ бы ты бегал скорее всего потому что тебе промыли мозги длинной карт и по факту ты бы скорее крысил чем играл так как штурмы НУ А МИНЫ НА РМ НЕДОСТУПНЫ

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    своего первого вышибателя Я поставил с AUG A3 XS 9mm в далёкие 2013 года, когда якобы штумовик рулил всем, за инженера мне всегда легко так как не нужно думать и заранее выходить на противника во все оружии. На данный момент я на изи перестреливаю людей с береттами в Армагеддоне в тот момент когда Я сам одет в спектр гамма и ботинки сигма. Вот так вот, не такой и имбовый штурмовик если не стреляет моментально в башню. А инженер лишён этих причуд, внимание с Криссом я отыграл больше 75 часов, а с любой другой штурмовой винтовкой намного меньше даже в два раза. Фактически мой класс на юзербаре должен стоять Инженер, а не снайпер. Так что думаю это что-то должно значить
    неа чувак 2013 еще год инженера вернее стык между событием когда штурму уберут отдачу и и между началом варфейса ТОГДА все наверное на пвп со всего делали Мозголомы пытались Хотя по моему в этот год впервые поменялись местами Мозголом и Крушитель А вообще у берреты тайм ту килл на 2 милисекунды меньше чем у крисса а все бегают с криссами и вообще тут скорее Штурмы с единицей множителей бадаются в тушку с ППшкой на кто быстрее начнет стрелять тот и победил А у Штурмов просто преимущество при попаданий в голову на сверхдальние Но разница между этими 2 классами КОЛОСАЛЬНАЯ

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    У класса есть проблема, но ты как всегда смотришь в книгу видишь фигу. Проблема класса в возможности вести результативную игру не акцентируясь на стрельбе по головам. Для возврата класса в его изначальное состояние, ему необходима урезка и апп одновременно. С учетом того, что класс снайпер уж очень сильно поменял свое место в пищевой цепи а инженер получил ваншот в голову на своих дистанциях, при учете практически равно бронированности в некоторых сетах экипировки, со штурмовиком, если мы хотим видеть этот класс в логике и балансе, надо делать следующее:
    1. Забрать множители в конечности, возрадуйся троль, это правда необходимо.
    2. Поднять множитель в голову, унывай троль, но нужен х6.
    3. Срезать скорострельность у всех шв на 10-15%.
    4. Ускорить вход в зум до значения менее 100мс.
    5. Увеличить точность от бедра до 16, возрадуйся троль, это необходимо.

Таким образом, мы получим класс, который представляет опасность только при точной и качественной стрельбе по головам. Для такой стрельбы нужны будут и руки, и голова, т.к. стабильно попадать в голову удобнее всего на дистанции от 7 до 20м, далее уже либо рандом либо учень потный скилл.

По отдаче - бессмысленно ее упрощать или увеличивать. Макросы никуда не исчезнут.

По "роли" штурма на тактических режимах. Кто Вам сказал, что штурм должен открывать все? Все дело в дистанциях. Штурм не должен на ближней и в упоре чувствовать себя уверенно, поэтому логично, что уже при заходе в плент, в сам плент должен входить инж и мед, а снап со штурмом держать проходы/чистить длины. Бесит меня эта логика насчет "штурм открывающий класс, должен шатать все". Если на турнирах применяют ту или иную страту/тот или иной геймплей, это не значит, что он ультимативно верный.

Так что тролль, ты опять пукнул в лужу со своей темой.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Кто в 2019 вообще стреляет с бедра с пп и шв? Даже почти в упоре вхожу в прицел и за тот и за другой класс. Даже на крисс кастом. Все выстрелы от берда с автоматического оружия априори рандом, который тебе обломает более менее сильный аи мер. Я бы разобрал и остальной опус, ны смысл, ты не видешь разницы между мало скорострела зато большая дальности и много скорострела, но маленькая дальность. А это и есть основное различие классов сейчас (с которым я не особо согласен).
    Щас доиграю и тебе отвечу )

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    в каком месте штурм это убер-класс? В голову не попал - интрабл, почти со всего оружия, кроме, может быть, Беретты, которую фиксят броней... и СЭДом

надо забрать у инжей Кастом под макросами, а потом уже говорить что что-то там убер

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    в каком месте штурм это убер-класс? В голову не попал - интрабл, почти со всего оружия, кроме, может быть, Беретты, которую фиксят броней... и СЭДом

надо забрать у инжей Кастом под макросами, а потом уже говорить что что-то там убер
    У криса дибильная отдача, он в точку только от бедра жмется

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения