+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Штурмовики, не заслуживают....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Штурмовики, не заслуживают....

1. Стреляться на дистанций снайпера

2. Быть основным стрелком проекта и получать сильные пушки со сбором стат стволов других классов

3. Жирная броня

4. Стрелять в точку просто потому что какие, то макросники в самом начале игры были непобедимы.

5. Если штурма унижали в самом начале это не повод делать из него убер класс иными словами

6. Пулеметы списывают на ПВЕ ... ну что за неуважение

И еще кучу всего чего они не заслужили и что у них надо отнимать СИЛОЙ

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    У них уже все отняли
    Это пвешный класс, по умолчанию.
    Коробка с патронами намекает как бэ
    Инженер класс раб Он должен обсуживать СЭДов

Ресалка и комплект брони намекает как бэ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я уже на этом играю неточкострельными ПП у которых разброс порой повыше чем у Штурма с бедра
    - и тут вспоминается точкострельный АК-103, бешеная инженерская отбедровка (22-23), помноженная на слабую отдачу и хороший скорострел.
    Всё что есть у штурма слабое (по сравнению с медом и инжом) падение урона, более высокий (чем у инжа) минимальный дамаг, что даёт теоретическую возможность перестреливать инжа на дальних, практически же мешает сильная отдача и низкий скорострел. Множитель в голову у штурма в среднем понизили (4.3 - 4.6), инжам добавили.

---------- Сообщение добавлено в 04:32 ----------

Инженер восстанавливает броню, ставит мины, быстро ставит-снимает бомбу, ресает СЭДов. Штурмовик... Даёт патроны(пве, может быть кб и штурмы) и... Всё? Всё! Нет своей дистанции, однообразное оружие (варианты калаша), бесполезные пулемёты (особенно с появлением СЭДов).
    Короче - играть за инженера проще (низкая отдача, бедро, скорострел) и разнообразнее (больше классовых особенностей). Насчёт брони не знаю, но думаю, что она не сильно меняет ситуацию.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Боже,по-твоему от бедра распиливать на средних дистанциях с пп нормально,а в голову со штурмовой имбово?Сам хоть знаешь че за ерунду несешь.Инж имбовее штурма

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrRed218 Посмотреть сообщение
    Боже,по-твоему от бедра распиливать на средних дистанциях с пп нормально,а в голову со штурмовой имбово?Сам хоть знаешь че за ерунду несешь.Инж имбовее штурма
    У тебя походу мозги промыты раз не понимаешь разницу ДАЛЬНЕЙ И СРЕДНЕЙ и скорее всего считаешь что средний на ТАКИХ ЯКОБЫ МАЛЕНЬКИХ КАРТАХ созданных КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ИНЖА имбово Кстати Штурм хоть и не стреляет с бедра но у него зум ин быстрый за счет чего он гораздо в прицеле быстром будет точнее Инжа а без отдачи так еще и точку ровнее выдаст

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    У тебя походу мозги промыты раз не понимаешь разницу ДАЛЬНЕЙ И СРЕДНЕЙ и скорее всего считаешь что средний на ТАКИХ ЯКОБЫ МАЛЕНЬКИХ КАРТАХ созданных КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ИНЖА имбово Кстати Штурм хоть и не стреляет с бедра но у него зум ин быстрый за счет чего он гораздо в прицеле быстром будет точнее Инжа а без отдачи так еще и точку ровнее выдаст
    У штурма быстрый зум хахахах
    У криса 85 м.с зум с 1.3 прицелом
    У ак 12 с 1.3 135мс зум, у береты 160м.с зум.

Рейнджер Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0

1. Стреляться на дистанций снайпера

2. Быть основным стрелком проекта и получать сильные пушки со сбором стат стволов других классов

3. Жирная броня

4. Стрелять в точку просто потому что какие, то макросники в самом начале игры были непобедимы.

5. Если штурма унижали в самом начале это не повод делать из него убер класс иными словами

6. Пулеметы списывают на ПВЕ ... ну что за неуважение

И еще кучу всего чего они не заслужили и что у них надо отнимать СИЛОЙ
    1. Далеко не все ШВ позволяют стреляться на дистанции снайпера. Та же беретта там будет горохострелом, не говорю уже про Ф2000.
    2. Пушки штурмовика сильны только в определенных параметрах, но далеко не во всех. Именно это и регулирует баланс классов.
    3. У каждого класса есть жирная и конкурентная броня, снапа в расчет не беру, хотя и ему можно сделать приличную сборку.
    4. В точку могут стрелять все классы. Или ты скажешь, что инж так не умеет? Ну попробуй тогда, к примеру, смг45 взять. Даже у меда есть марлин, который по сути является болтовкой на своей дистанции.
    5. Штурм далеко не убер класс, я вот первые несколько лет играл исключительно штурмом, а год назад пересел на инжа, т.к. считаю его более имбовым на пвп.
    6. С пулеметом на пвп не удобно, он медленный и перезарядка долгая. Есть РПД, ДП27 и стонер, их можно брать на пвп, но только для выполнения заданий компендиума, в остальном они проигрывают ШВ.

Так что, не надо ныть на штурмовика. Если тебя постоянно нагибают, то дело не в противнике, а в твоих возможностях.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    1. Далеко не все ШВ позволяют стреляться на дистанции снайпера. Та же беретта там будет горохострелом, не говорю уже про Ф2000.
    2. Пушки штурмовика сильны только в определенных параметрах, но далеко не во всех. Именно это и регулирует баланс классов.
    3. У каждого класса есть жирная и конкурентная броня, снапа в расчет не беру, хотя и ему можно сделать приличную сборку.
    4. В точку могут стрелять все классы. Или ты скажешь, что инж так не умеет? Ну попробуй тогда, к примеру, смг45 взять. Даже у меда есть марлин, который по сути является болтовкой на своей дистанции.
    5. Штурм далеко не убер класс, я вот первые несколько лет играл исключительно штурмом, а год назад пересел на инжа, т.к. считаю его более имбовым на пвп.
    6. С пулеметом на пвп не удобно, он медленный и перезарядка долгая. Есть РПД, ДП27 и стонер, их можно брать на пвп, но только для выполнения заданий компендиума, в остальном они проигрывают ШВ.

Так что, не надо ныть на штурмовика. Если тебя постоянно нагибают, то дело не в противнике, а в твоих возможностях.
    1.Беррета со своим падением совсем не как у ПП горохострелом там и подавно не будет И ТАЖЕ беррета все еще шьет на дисстанций крисса КОТОРЫЙ почему то все называют ИМБОЙ

2.У штурма на пушках щас 2 минуса Слабый скорострел и точность с бедра (и Скорострел они себе уже подбавляют ) а до этого у них были минусы в отдаче ВИЗУАЕЛ:ТРЯСКА но это все пофиксили

3.Тут важно не то что есть сейчас А ТО БЫЛА ЛИ БРОНЯ У ВСЕХ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНАЯ тогда когда надо Ответ:Нет не было

4.Причем тут точка? Ну смотри ты в пример взял SMG 45 которую тупо называют ТОЧКОСТРЕЛКОЙ и это самая ровная точка среди всех ПП и ты в пример приводишь можно сказать МЕТУ а вот теперь прицелься возьми М4А1 в руки или Калико в поставщиках Штурмовую И ЖМИ В ТОЧКУ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ в прицеле выдашь точку ровнее чем у какого нибудь крисса уж точно

5.Штурмом я тоже первые года 2 играл А потом когда его оказуалили проще было уйти на инжа и воевать там с метами (СПОЙЛЕР:Именно в те года зафиксили все ПП и начали унижать инжа )

6.Тебе на ПВП даже перезаряжать не надо с пулеметов У ТЕБЯ тупо не кончатся патроны И про медленный ПОСМОТРИ СКОРОСТРЕЛ ПУЛЕМЕТОВ и сравни с ШВ РАЗВЕ ЭТО МЕДЛЕННЫЙ? Вот скорострел 700 на инже вот ЭТО МЕДЛЕННЫЙ

И меня не постоянно нагибают ВЕРНЕЕ мне шанса играть даже не дают ВЕДЬ ВЫПРЫГНЕШЬ обязательно словишь Хед И дело не в том что я косорукий или тайминги СЛИШКОМ ПОСТОЯННО НЕУДАЧНЫЕ а дело в том что какой то класс Разжирел что может себя позволять выходить с префаером И ДАЖЕ НА ШВ

Лучших ответов
    0

0
    И меня не постоянно нагибают ВЕРНЕЕ мне шанса играть даже не дают ВЕДЬ ВЫПРЫГНЕШЬ обязательно словишь Хед И дело не в том что я косорукий или тайминги СЛИШКОМ ПОСТОЯННО НЕУДАЧНЫЕ а дело в том что какой то класс Разжирел что может себя позволять выходить с префаером И ДАЖЕ НА ШВ
    Какая разница что было раньше? На данный момент броня есть у всех и нытье про жирность уже не актуально.
    Помимо смг45 есть и другие ппшки, которые можно в точку жать, например, мой любимый томпсон. Урон 82 и скорострел 860 не оставляет шансов никакой ШВ на своей дистанции.А то, что у тебя нет меты ... ну как бы, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    Много патронов далеко не у всех пулеметов, тот же дп27 имеет 60 или 70, точно не помню, этого на весь раунд не хватит, а перезарядка там такая, что сдохнешь от старости. Помимо медленной перезарядки не забудь об отдаче в разные строны. Это настоящий хардкор, а не нубозажим у СЭДа в точку от бедра.

Кстати, а что у тебя с пингом?
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 03.11.2019 в 14:57.

Лучших ответов
    0

0
    Кто из вас там SHIT мамонта раскапывает? Можно пожалуйста SHIT раскопать а мои темы не трогать

Лучших ответов
    0

0
    Кто из вас там SHIT мамонта раскапывает? Можно пожалуйста SHIT раскопать а мои темы не трогать
    ты там опять бредишь?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения