+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Штурмовики, не заслуживают....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Штурмовики, не заслуживают....

1. Стреляться на дистанций снайпера

2. Быть основным стрелком проекта и получать сильные пушки со сбором стат стволов других классов

3. Жирная броня

4. Стрелять в точку просто потому что какие, то макросники в самом начале игры были непобедимы.

5. Если штурма унижали в самом начале это не повод делать из него убер класс иными словами

6. Пулеметы списывают на ПВЕ ... ну что за неуважение

И еще кучу всего чего они не заслужили и что у них надо отнимать СИЛОЙ

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Томми нету массово на пабликах А вот зарезанный крисс есть КОМАНДЫ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ блоггеры не дают а значит до будущей пушки инжа Гонять нам со сблевышем

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

лол...зарандомить в хед НЕ СЧИТАЕТСЯ (А мне кажется у половины штурмов так киллы и идут ) И меня почему то на средней Штурм с Ак-12 С берретой да даже с тем же FN FAL перестреливает Наверное потому что инфа от разработчиков такая прошла недавно что дисстанция Штурма это ближне-средняя ТОГДА спрашивается каким образом он снайперу в глаз стреляет?
    У нас днайпера играют в турнирном хламе, который ваншотится с любого автомата в голову на 50-60 м

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    У нас днайпера играют в турнирном хламе, который ваншотится с любого автомата в голову на 50-60 м
    Это сейчас они в этом играют а до этого да и возможно сейчас играли в хелл сэте

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

2

1. Стреляться на дистанций снайпера

2. Быть основным стрелком проекта и получать сильные пушки со сбором стат стволов других классов

3. Жирная броня

4. Стрелять в точку просто потому что какие, то макросники в самом начале игры были непобедимы.

5. Если штурма унижали в самом начале это не повод делать из него убер класс иными словами

6. Пулеметы списывают на ПВЕ ... ну что за неуважение

И еще кучу всего чего они не заслужили и что у них надо отнимать СИЛОЙ
    У ТСа кукуха поехала, либо он снайпера мейном взял, хотя первое от второго недалеко ушло.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ELement2012 Посмотреть сообщение
    У ТСа кукуха поехала, либо он снайпера мейном взял, хотя первое от второго недалеко ушло.
    есть еще третий вариант Не нравится вали с темы

Лучших ответов
    0

0
    есть еще третий вариант Не нравится вали с темы
    Ну кроме нытья по типу "крисс порезали" я тут ничего толкового не увидел. Чтобы тебе были какие-то правки, жди для начала новый сетевой код, нерф снайпера. Если ты хочешь порезать штурма, то как? Давай тогда отбалансим, отнимем опрокид снайперу, отнимем всем пп ваншот в голову (которые ваншотят), вернём меду дымы. Вот к тому времени и создавай подобные темы. Крисс как и был лучшей пп на тактических режимах, так и остался, броня у инжа хорошая если грамотно собрать, для мясных режимов Томпсона с головой хватает. Я не спорю, что есть днаретты, которые не режут напрямую, но опять же, "основной стрелок проекта", так а для каких целей нужен ШТУРМовик? Разрабы не раз давали понять, что мед и инж саппорт классы, и если меду сегодня ну совсем плохо, то инженеру вполне себе комфортно. Пулемёты, что с ними не так? На пвп годен только стонер, но кто его на всякие РМ будет брать кроме как по фану? У тебя тоже есть пулемёт, Томпсон, 100 патрон, ваншот, мгновенная перезарядка.

Лучших ответов
    0

0
    Ну кроме нытья по типу "крисс порезали" я тут ничего толкового не увидел. Чтобы тебе были какие-то правки, жди для начала новый сетевой код, нерф снайпера. Если ты хочешь порезать штурма, то как? Давай тогда отбалансим, отнимем опрокид снайперу, отнимем всем пп ваншот в голову (которые ваншотят), вернём меду дымы. Вот к тому времени и создавай подобные темы. Крисс как и был лучшей пп на тактических режимах, так и остался, броня у инжа хорошая если грамотно собрать, для мясных режимов Томпсона с головой хватает. Я не спорю, что есть днаретты, которые не режут напрямую, но опять же, "основной стрелок проекта", так а для каких целей нужен ШТУРМовик? Разрабы не раз давали понять, что мед и инж саппорт классы, и если меду сегодня ну совсем плохо, то инженеру вполне себе комфортно. Пулемёты, что с ними не так? На пвп годен только стонер, но кто его на всякие РМ будет брать кроме как по фану? У тебя тоже есть пулемёт, Томпсон, 100 патрон, ваншот, мгновенная перезарядка.
    нытье про крисс порезали было в другой теме Здесь тебе не про ЭТО

Лучших ответов
    0

1
    нытье про крисс порезали было в другой теме Здесь тебе не про ЭТО
    Я тебе расписал, но ты видимо не читаешь дальше первого предложения? Распиши, по тем же своим пунктам, что ты предлагаешь взамен. Простое нытьё "У-у-у, порезать 1,2,3,4 надо! Макросы! Точки! Стреляться со снайпером!" и "ещё куча всего", поясни за какую ты кучу пишешь. Повторюсь, тут только нытьё, никаких предложений я не увидел. Свои предложения я тебе выше расписал, если балансить, то балансить все классы надо, и каким образом.

Лучших ответов
    0

0
    Я тебе расписал, но ты видимо не читаешь дальше первого предложения? Распиши, по тем же своим пунктам, что ты предлагаешь взамен. Простое нытьё "У-у-у, порезать 1,2,3,4 надо! Макросы! Точки! Стреляться со снайпером!" и "ещё куча всего", поясни за какую ты кучу пишешь. Повторюсь, тут только нытьё, никаких предложений я не увидел. Свои предложения я тебе выше расписал, если балансить, то балансить все классы надо, и каким образом.
    а зачем предлагать если все равно этого не будет Никто не поддержит тему Назовут клоуном и т.д по накатанной Я уже давно понял выливать слова на этот форум бессмысленно Предложить то я могу но расскажу свои предложения только Лично Михаилу Хаймзону

Лучших ответов
    0

0
    а зачем предлагать если все равно этого не будет Никто не поддержит тему Назовут клоуном и т.д по накатанной Я уже давно понял выливать слова на этот форум бессмысленно Предложить то я могу но расскажу свои предложения только Лично Михаилу Хаймзону
    Ну просто ныть тоже бесполезно, если ты считаешь, что твои предложения не услышат в этой ветке, распиши их в предложку по улучшению игры.

Лучших ответов
    0

0
    Ну просто ныть тоже бесполезно, если ты считаешь, что твои предложения не услышат в этой ветке, распиши их в предложку по улучшению игры.
    В предложке спам а Модеры чья обязанность потенциальные идеи кидать в предложку этого не делают Да и в предложке сидит такой же быдло только на уровень выше А мне и с этими парнями что меня клоуном называют НЕПЛОХО

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения