Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: [Есть ответ] достижения в закрытых комнатах

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

5

достижения в закрытых комнатах

Кому мешали игроки, играющие в создаваемых комнатах? Ну фармились они там потихоньку, достяги зарабатывали... Зачем им было закрывать игру, которая нравилась?
    Какой смысл этого нововведения? Понятно, чтобы уменьшить онлайн, а ещё?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Ваш Кэп прилетел на помощь. Достижения говорят сами за себя. В самом слове ответ - достичь. Не нафармить для получения красивой картинки, а сделать, чтобы получить награду. Как медаль у военных, скажем.

Это не влияло на игровой процесс и тратить на это время может только разработчик ВФ. Но тем не менее это правильное решение.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от george1983 Посмотреть сообщение
    только вот стату то они заморозят,или нет?вот в чем вопрос?так как она учитывалась в пвп и думаю учитыватся будет.а это ввсе сделано ,чтоб мимо козны не шло

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ----------

я походу дела смурф.хотя на другом сервере давно зареган.одно нубъе суют в тимейты.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

а вот по факу.ну сидят стато тро черы в своих комнатах и сидят,не кому не мешая.че вы до них докопались?вы же так же нашивки продаете.ну так и где уникальность достяг?мешает,что не вы стрижете население?
    и вообще раньше говорили,что вф командная игра.но вводя реген вы обосрались.говориль что игра динамична и со своими механниками и тоже обосрались.ввели достяги на оружие,плюс вводя само оружие каждвй месяц аж по несколько штук.но не зачли в прогресс все настреленое за 5 лет и тоже обосрались.ну так введите запуск в одного на пве,а?

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ----------

Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Ваш Кэп прилетел на помощь. Достижения говорят сами за себя. В самом слове ответ - достичь. Не нафармить для получения красивой картинки, а сделать, чтобы получить награду. Как медаль у военных, скажем.

Это не влияло на игровой процесс и тратить на это время может только разработчик ВФ. Но тем не менее это правильное решение.
    не мне конечно на достяги,как уже года 3 пофиг,но достигни.иди займи на переправе 100 первых мест?ты ее не найдешь никогда,это так к словук.че фигню несешь.если бы все достяжения были бы одекватны,то почему бы и нет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от george1983 Посмотреть сообщение
    не мне конечно на достяги,как уже года 3 пофиг,но достигни.иди займи на переправе 100 первых мест?ты ее не найдешь никогда,это так к словук.че фигню несешь.если бы все достяжения были бы одекватны,то почему бы и нет.
    Прости что долго, я просто вытирал кровь с глаз, после попыток прочитать твое творение. Так вот, Если хочешь все достяги - фармь их по мере ввода. Да и это вопрос не ко мне, а к разработчику, почему онлайн столь мал, что не найти карт

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    А нас рать

Рейнджер Аватар для SkeiF77
    Лучших ответов
    2

0
    Ну помимо всех высказанных мнений, у меня есть еще одно предположение почему так сделали. В обнове будет Сэд и администрация сразу решила пресечь возможность играть без Сэда отключив зачет статистики в создаваемых комнатах.
    Самому лично мне пофиг на фармщиков. Когда услышал первые новости про Сэда, я вспомнил старые добрые комнаты, где можно было отключать любой класс. Потом выкатили ПТС с описание по поводу отключения зачета статистики.
    "Стрелять без разброса вредно для здоровья аккаунта." Tronix

Мой YouTube https://www.youtube.com/channel/UCpz3ibCf5FHw6chTE_ypjzQ

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения