+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Концепт новой пушки ИНЖУ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Концепт новой пушки ИНЖУ

Поможем разрабам сделать уже пушку на инжа ?

Просто уже наверное больше 4 обнов подряд инжу ниче не завозят

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

LR-300

И да это автомат на прототипе AR 15 вернее является его укороченной модернизированной версией стреляющией патронами 5,56

Краткая история автомата для любителей : LR-300 — американский автомат, созданный на основе автомата AR-15. Производство LR 300 началось в 2000 году и было прекращено через 6 лет из-за невысоких продаж, а лицензия на конструкцию была продана компании Para-Ordnance, разработавшей на её основе самозарядную винтовку Para Tactical Target Rifle (PTTR).

«Лёгкая винтовка с эффективной дальностью стрельбы 300 метров» — LR-300, является кардинально изменённым вариантом карабина Colt М4. Основные технические отличия LR-300 от винтовок типа М16 заключаются в системе газоотвода. Алан Зитта спроектировал и получил патент на более короткую, новую систему, с установленной на ней новой рукоятью взвода и возвратной пружиной. Вследствие этих изменений удалось реализовать сокращение общей длины оружия и совместить складной приклад с автоматом. LR-300 оборудована складным прикладом, практически таким же, как и приклад штурмовой винтовки FN FAL. Приклад складывается поворотом в левую сторону, в сложенном состоянии он фиксируется пружиной. Однако создатель предусмотрел и оснащение винтовки раздвижным пятипозиционным прикладом (который складывается так же на левую сторону) или стандартизированным прикладом карабина М4. Пистолетная рукоять выполнена из пластикового материала и для более удобного ведения стрельбы зафиксирована под таким же углом что и у Кольта М1911, отличным от М16. Полая рукоятка предназначается в основном для хранения необходимых принадлежностей. На данной винтовке возможны два типа цевья: выполненное либо из пластика, либо из алюминия. Оба вида цевья обладают специальными выемками для охлаждения ствола. Сам ствол хромирован, что придало ему наивысшую прочность. Винтовка оборудована пламегасителем. Верхняя часть винтовки с продольной проточкой Вивера позволяет легко присоединить любой из оптических или электронных прицелов этой системы. Винтовка оснащена кольцевым задним прицелом системы Вильямса (Williams) с горизонтальной и вертикальной регулировкой. Мушка также регулируемая и имеет вертикальную тритиевую риску. Нижняя часть затворной коробки LR-300 идентична коробке AR-15 А 2. Поэтому к ней подходят все магазины от AR-15 /М-16. Специально изобретённый Зиттой клиновой уплотнитель обеспечивает плотное соединение верхней и нижней частей затворной коробки.

Есть 2 версий данной винтовки:

LR 300 ML (Military/Law) — принят на вооружение в армейских и полицейских подразделениях, длина ствола составляет 292 мм. Имеет одиночный и автоматический режимы огня. Имеется возможность установки подствольного гранатомёта.
    LR 300 SR (Sport Rifle) — гражданская версия винтовки, имеющая лишь полуавтоматический режим огня. Имеет более длинный ствол (419 мм), используется в основном для спортивной стрельбы.

Несмотря на то что Винтовка позиционирует себя как Штурмовая Порезать дальность ей и можно выдать за ПП У нас все таки много оружия порой не на своем месте А ИНЖУКТОРУ ДОБАВЛЯТЬ УЖЕ ЧТО ТО НАДО

Хар-ки:

Урон 84

Дальность 12

Темп Стрельбы 700

Точность в прицеле 31

Точность с бедра 22

Емкость Магазина 40 (30)

Отдача Слабая

Цветовая раскраска : Предпочтительно Серая как на картинке

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Закатать губу сам себе сможешь? Я могу помочь в принципе.
    Пхах ещё и не научился правильно называть цвета, это молочный,а не серый
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    0

0
    Ствол что б вы понимали Слабее Крисса Но за счет немного высшей дальности и возможности увеличить боезапас до 40 патронов он станет Актуальной заменой Криссу которую потерял своё лидерство на дисстанций и просел гораздо больше и стал хуже других ПП

Эта пушка слабее Крисса в Темпе стрельбы но за счет этого у нее + дальность

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Закатать губу сам себе сможешь? Я могу помочь в принципе.
    Пхах ещё и не научился правильно называть цвета, это молочный,а не серый
    ахахах Закатать ГУБУ мне а тому кто весь форум концептами засыпал на пушки для всех классов ТО НЕТ Кумовство АТА ТА !!!!

А цвет есть на картинке называть мне его не обязательно А вообще мужик не обязан знать всю цветовую палитру Лака для ногтей который ты наносишь своим дефффочкам когда вы сплетничаете обо мне какой я красавчик

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ствол что б вы понимали Слабее Крисса Но за счет немного высшей дальности и возможности увеличить боезапас до 40 патронов он станет Актуальной заменой Криссу которую потерял своё лидерство на дисстанций и просел гораздо больше и стал хуже других ПП

Алёшаааа, крисс урезали именно из-за того что он был очень эффективен, пока не поднимут стандарный М4А1 ни о какой ПП с дальностью 10+ метров с ваншотом речи быть не может!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

ахахах Закатать ГУБУ мне а тому кто весь форум концептами засыпал на пушки для всех классов ТО НЕТ Кумовство АТА ТА !!!!

А цвет есть на картинке называть мне его не обязательно А вообще мужик не обязан знать всю цветовую палитру Лака для ногтей который ты наносишь своим дефффочкам когда вы сплетничаете обо мне какой я красавчик
    Алёша, молочный цвет распространен был ещё в совковый период, столько копеек было выпущено. Какой ты красавчик, если хедшоты с крисса это для тебя рандом
    Пади пред Великим Крысобоем

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Нужен урон 86 и темп 720.

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    Дальность 12? Спасибо, троллейбус, прогнулся.
    но у штурмовиков уже хватает пушек. Если только потом...

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Поможем разрабам сделать уже пушку на инжа ?

Просто уже наверное больше 4 обнов подряд инжу ниче не завозят

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

LR-300
    дальше не читал, ибо ЛР 300 из далекого известного СТАЛКЕРА является ШВ ( коей и есть в настоящем мире).
    Трололо, ты конечно, даёшь иногда годные идеи, но это не тот случай.
    UPD : прочитал все-таки, но твой вариант стал ещё хуже, тогда можно порезать любую ШВ и дать инжу, PROFIT!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Алёшаааа, крисс урезали именно из-за того что он был очень эффективен, пока не поднимут стандарный М4А1 ни о какой ПП с дальностью 10+ метров с ваншотом речи быть не может!

Алёша, молочный цвет распространен был ещё в совковый период, столько копеек было выпущено. Какой ты красавчик, если хедшоты с крисса это для тебя рандом
    ЧТО?! О чем ты ? Что за бессвязные речи ты бормочешь? СОВКОВЫЙ ПЕРИОД - для тебя так важен правильно названный цвет? Во вторых у Крисса был экспериментальный ввод на дальность Он за счет фишки этой отличался ото всех ПП сейчас когда его приспустили ниже с фиговыми итак без этой фишки статами ЕЩЕ НИЖЕ то он стал никому не нужным и скорее затычкой для класса которая может убивать НО И НЕ У ВСЕХ ТОТ ЖЕ СКОРПИОН ЕСТЬ который лучше а ЭТО ХАЛЯВА Понял логику?

И то что забрали Дальность у крисса высокую ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ что инжа вообще щас без дальности оставлять теперь надо и я считаю дальность 12-15 ЭТО САМАЯ СРЕДНЯЯ 16-20 пускай Штурмы и снапы забирают ПП все таки не полный обрубок ШВ который порезали из за того что скорости аж на целую 100 Стало больше А ЧТО Б ТЫ ПОНИМАЛ 20 - 100 разница невелика особенно учитывая что там Беррета 680 почти 700 стреляет а крисс 740 и убивают они чуть ли не одновременно то ты просчитай эти 700 скорострела и 600 штурма насколько эффективна будет чисто логически эта +100 скорострела на всех ПП (притом не ущербного уровня а в виде МЕТ инжа ) Лично я считаю что разница между Штурмом и Инжом должна быть в 300 скорострелах Что б у каждой пушки было минимум 800 скорострела у ПП или В таком случае ОБРУБАТЬ множители или скорострел На ШВ

В реальной жизни никто не выберет ПП когда есть ШВ у нас в ШУТЕРЕ не совсем реалистичном даже не могут подравнять под реалий игры ПП что они даже в игре становятся бесполезным куском кала КОТОРЫЙ ЕЩЕ И ФИКСЯТ Хотя тому же саппорту медику УЗКОН ОСТАВЛЯЮТ

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Цитата Сообщение от yack112 Посмотреть сообщение
    Дальность 12? Спасибо, троллейбус, прогнулся.
    но у штурмовиков уже хватает пушек. Если только потом...
    о так вы все таки признаете что у Штурма перебор по пушкам?

Цитата Сообщение от Vishnuu Посмотреть сообщение
    дальше не читал, ибо ЛР 300 из далекого известного СТАЛКЕРА является ШВ ( коей и есть в настоящем мире).
    Трололо, ты конечно, даёшь иногда годные идеи, но это не тот случай.
    UPD : прочитал все-таки, но твой вариант стал ещё хуже, тогда можно порезать любую ШВ и дать инжу, PROFIT!
    ВЕРЮ ЧТО НЕ ЧИТАЛ Я ж сам об этом дальше по тексту сказал

И я не вижу ничего плохого в том что бы некоторые ШВ в реальности перешли к инжу ибо ППшек в реалной жизни ТАК ЖЕ как и у нас сейчас в игре (где такого не должно быть ведь ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОМНИМ ДА?! ) в 10 раз больше И это наверное я еще даже модифицированные версий не приплел

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Это конечно увсе интересно, но без скрытых характеристик это фигня(Да и с ними фигня, хотя кто знает).
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Это конечно увсе интересно, но без скрытых характеристик это фигня(Да и с ними фигня, хотя кто знает).
    А нужно думать много над скрытыми хар-ми? Ты типо думаешь что ПП живут вообще щас с 0.9 например в конечность? Ты это хочешь знать? Типа если 0.9 Полная фигня а если 1.0 Множитель то имба У ВАС ЖЕ ТАКИЕ КРИТЕРИЙ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения