+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Концепт новой пушки ИНЖУ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Концепт новой пушки ИНЖУ

Поможем разрабам сделать уже пушку на инжа ?

Просто уже наверное больше 4 обнов подряд инжу ниче не завозят

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

LR-300

И да это автомат на прототипе AR 15 вернее является его укороченной модернизированной версией стреляющией патронами 5,56

Краткая история автомата для любителей : LR-300 — американский автомат, созданный на основе автомата AR-15. Производство LR 300 началось в 2000 году и было прекращено через 6 лет из-за невысоких продаж, а лицензия на конструкцию была продана компании Para-Ordnance, разработавшей на её основе самозарядную винтовку Para Tactical Target Rifle (PTTR).

«Лёгкая винтовка с эффективной дальностью стрельбы 300 метров» — LR-300, является кардинально изменённым вариантом карабина Colt М4. Основные технические отличия LR-300 от винтовок типа М16 заключаются в системе газоотвода. Алан Зитта спроектировал и получил патент на более короткую, новую систему, с установленной на ней новой рукоятью взвода и возвратной пружиной. Вследствие этих изменений удалось реализовать сокращение общей длины оружия и совместить складной приклад с автоматом. LR-300 оборудована складным прикладом, практически таким же, как и приклад штурмовой винтовки FN FAL. Приклад складывается поворотом в левую сторону, в сложенном состоянии он фиксируется пружиной. Однако создатель предусмотрел и оснащение винтовки раздвижным пятипозиционным прикладом (который складывается так же на левую сторону) или стандартизированным прикладом карабина М4. Пистолетная рукоять выполнена из пластикового материала и для более удобного ведения стрельбы зафиксирована под таким же углом что и у Кольта М1911, отличным от М16. Полая рукоятка предназначается в основном для хранения необходимых принадлежностей. На данной винтовке возможны два типа цевья: выполненное либо из пластика, либо из алюминия. Оба вида цевья обладают специальными выемками для охлаждения ствола. Сам ствол хромирован, что придало ему наивысшую прочность. Винтовка оборудована пламегасителем. Верхняя часть винтовки с продольной проточкой Вивера позволяет легко присоединить любой из оптических или электронных прицелов этой системы. Винтовка оснащена кольцевым задним прицелом системы Вильямса (Williams) с горизонтальной и вертикальной регулировкой. Мушка также регулируемая и имеет вертикальную тритиевую риску. Нижняя часть затворной коробки LR-300 идентична коробке AR-15 А 2. Поэтому к ней подходят все магазины от AR-15 /М-16. Специально изобретённый Зиттой клиновой уплотнитель обеспечивает плотное соединение верхней и нижней частей затворной коробки.

Есть 2 версий данной винтовки:

LR 300 ML (Military/Law) — принят на вооружение в армейских и полицейских подразделениях, длина ствола составляет 292 мм. Имеет одиночный и автоматический режимы огня. Имеется возможность установки подствольного гранатомёта.
    LR 300 SR (Sport Rifle) — гражданская версия винтовки, имеющая лишь полуавтоматический режим огня. Имеет более длинный ствол (419 мм), используется в основном для спортивной стрельбы.

Несмотря на то что Винтовка позиционирует себя как Штурмовая Порезать дальность ей и можно выдать за ПП У нас все таки много оружия порой не на своем месте А ИНЖУКТОРУ ДОБАВЛЯТЬ УЖЕ ЧТО ТО НАДО

Хар-ки:

Урон 84

Дальность 12

Темп Стрельбы 700

Точность в прицеле 31

Точность с бедра 22

Емкость Магазина 40 (30)

Отдача Слабая

Цветовая раскраска : Предпочтительно Серая как на картинке

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Челик тупо байтит вас на коменты, просто игнорьте его и оно само сгинет.

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    о так вы все таки признаете что у Штурма перебор по пушкам?

А кто и где это отрицал? ИРЛ, пожалуйста, а не твои фантазии. А за идею будущей ШВ - ещё раз спасибо

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть байтит. Нам не жалко. Если бы троллинг - подумали б: кормить или нет. А так троллейбусинг - у него не так много времени между банами, пусть повеселится
    Последний раз редактировалось yack112; 30.09.2019 в 16:50.

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    раскрыл правду матку (Видишь циферки в сообщений? МНЕ НА НИХ ПЛЕВАТЬ я просто общительный форумчанин)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

Цитата Сообщение от yack112 Посмотреть сообщение
    о так вы все таки признаете что у Штурма перебор по пушкам?

А кто и где это отрицал? ИРЛ, пожалуйста, а не твои фантазии. А за идею будущей ШВ - ещё раз спасибо

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Да ладно, пусть байтит. Нам не жалко. Если бы троллинг - подумали б: кормить или нет. А так троллейбусинг - у него не так много времени между банами, пусть повеселится
    Между прочим я не нарушаю и даже предупреждений не словил еще и уже целых 2 месяца не забанен Что то пошло не так да?

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Между прочим я не нарушаю и даже предупреждений не словил еще и уже целых 2 месяца не забанен Что то пошло не так да?
    Ты молодец просто. Работай над собой. Сначала баны пореже, потом мозги, глядишь, выправятся. Я желаю тебе только удачи и скорейшего выздоровления

Лучших ответов
    0

0
    Ты молодец просто. Работай над собой. Сначала баны пореже, потом мозги, глядишь, выправятся. Я желаю тебе только удачи и скорейшего выздоровления
    а мозги то тут при чем Ваша проблема с мозгами что вы даже не можете чужое мнение воспринимать серьезно Это ваш ДИАГНОЗ ЧСВшника не позволяет вам согласиться с мнением человека которого вы все равно считаете не правым даже если он миллион пруфоф предоставит и на пальцах все объяснит

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

1
    А это уже нарушение условий содержания)
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    8

0
    а мозги то тут при чем Ваша проблема с мозгами что вы даже не можете чужое мнение воспринимать серьезно Это ваш ДИАГНОЗ ЧСВшника не позволяет вам согласиться с мнением человека которого вы все равно считаете не правым даже если он миллион пруфоф предоставит и на пальцах все объяснит
    Тогда ждём миллион пруфов с мозголомами из соседнего треда)))
    Про мозги, кстати, согласен: качество твоих мозгов и два месяца без ридонли - это проблема. И уже не твоя, а всего форума(

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А это уже нарушение условий содержания)
    Уорриор, я тебя умоляю: пока подопытный вьюнош не отдупляет разницы между троллингом и банальным действованием на нервы, он вполне безопасен)))

Лучших ответов
    0

0
    Тогда ждём миллион пруфов с мозголомами из соседнего треда)))
    Про мозги, кстати, согласен: качество твоих мозгов и два месяца без ридонли - это проблема. И уже не твоя, а всего форума(

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

Уорриор, я тебя умоляю: пока подопытный вьюнош не отдупляет разницы между троллингом и банальным действованием на нервы, он вполне безопасен)))
    Тебе я судя по всему действую на нервы да? Раз ты так агренно мне пишешь что прочитать уже твой текст с добавлением мата между строк невозможно и плевал я что ты обо мне и весь форум думает Я ведь все равно продолжу писать темы БАНА НАВСЕГДА мне не светит я не преступник злоупотребляющий матом Как вы когда сами выводитесь об мой текст хотя вас никто не заставлял читать ОЧНИСЬ ДЯДЯ из неадекватов тут только те что нормально общаться не умеют Тобишь полфорума захваченных Аграми штурмами и банить надо вас на месяц и более что бы восстановить форум и показать как он должен выглядеть на самом деле и как он выглядит в нормальных играх А вы все сказочники что ради класса и нагиба готовы врать без остановки несколько лет а потом сами можете перестать отличать реальность от лжи

Мне инженер не уперся вообще Если я вижу что инжу плохо я говорю об этом Если чувствую что Штурм диссбалансит то я скажу и плевать что остальные считают этот диссбаланс уже нормой ВАМ НА ПАЛЬЦАХ 10 000 раз было показано в чем нарушение баланса классов а вы все отрицаете пока не введут то чем вы уже сможете атаковать

Пример:Вам 10 000 лет говорили беррета имба ВЫ ОТРИЦАЛИ но крисс ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ и вы тут же заговорили какой класс имбовый инженер ХОТЯ ДО ЭТОГО В ТРЯПОЧКУ МОЛЧАЛИ а тут сорвались мол ОН БРОНЮ ЛЕЧИТ У НЕГО КРИСС ЕГО НЕ ПОБЕДИТЬ МЫ ВСЕ УМРЕМ ААААА

Лучших ответов
    8

0
    Тебе я судя по всему действую на нервы да? Раз ты так агренно мне пишешь что прочитать уже твой текст с добавлением мата между строк невозможно и плевал я что ты обо мне и весь форум думает Я ведь все равно продолжу писать темы БАНА НАВСЕГДА мне не светит я не преступник злоупотребляющий матом Как вы когда сами выводитесь об мой текст хотя вас никто не заставлял читать ОЧНИСЬ ДЯДЯ из неадекватов тут только те что нормально общаться не умеют Тобишь полфорума захваченных Аграми штурмами и банить надо вас на месяц и более что бы восстановить форум и показать как он должен выглядеть на самом деле и как он выглядит в нормальных играх А вы все сказочники что ради класса и нагиба готовы врать без остановки несколько лет а потом сами можете перестать отличать реальность от лжи

Мне инженер не уперся вообще Если я вижу что инжу плохо я говорю об этом Если чувствую что Штурм диссбалансит то я скажу и плевать что остальные считают этот диссбаланс уже нормой ВАМ НА ПАЛЬЦАХ 10 000 раз было показано в чем нарушение баланса классов а вы все отрицаете пока не введут то чем вы уже сможете атаковать

Пример:Вам 10 000 лет говорили беррета имба ВЫ ОТРИЦАЛИ но крисс ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ и вы тут же заговорили какой класс имбовый инженер ХОТЯ ДО ЭТОГО В ТРЯПОЧКУ МОЛЧАЛИ а тут сорвались мол ОН БРОНЮ ЛЕЧИТ У НЕГО КРИСС ЕГО НЕ ПОБЕДИТЬ МЫ ВСЕ УМРЕМ ААААА
    Фигасе портянка в ответ...
    Кстати, кто эти пресловутые "Вы" в последних абзацах? И как это относится ко мне?

ЗЫ: и, это... "Миллион пруфоф"-то будет?

Лучших ответов
    0

0
    Фигасе портянка в ответ...
    Кстати, кто эти пресловутые "Вы" в последних абзацах? И как это относится ко мне?

ЗЫ: и, это... "Миллион пруфоф"-то будет?
    миллион пруфоф ты уже пропустил а я как уже говорил Мне плевать кем вы меня считаете так что если боишься моей фразы "ВЫ" можешь считать меня шизофреникам АБСОЛЮТНО ПОФИГ на тех кто общаться не умеет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения