+ Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Гвардеец
    Лучших ответов
    3

11
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.
    Если ты не играешь на РМ,то не стоит писать,что СЭД его не ломает! Ломает ,еще как ломает и в первую очередь ежами со статками 0,7.
    Последний раз редактировалось LexComte; 02.10.2019 в 12:11. Причина: убран флейм

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

16
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Если ты не играешь на РМ,то не стоит писать,что СЭД его не ломает! Ломает ,еще как ломает и в первую очередь ежами со статками 0,7.
    Если ты такой сильный щит с 1,3 при 25 ПВП, то что тебе сложного всадить на 1 пулю больше в череп? Ну или на крайняк нажать V.
    Последний раз редактировалось LexComte; 02.10.2019 в 12:12. Причина: убран п.3.34
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Десантник Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

7
    Я представил как 8 седов жмут тиму на респе на штурме или командном бою...

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Ломает ,еще как ломает и в первую очередь ежами со статками 0,7.
    Аллё! Я медик. Я не умею стрелять, но ресать умею. Я наресаю столько тимейтов, что они вас, скилух, массой задавят. Последний подрыв, который я выиграла я выиграла со статой 0,1 и была на первом месте. :р

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Если ты такой сильный щит с 1,3 при 25 ПВП, то что тебе сложного всадить на 1 пулю больше в череп? Ну или на крайняк нажать V.
    Жыза, для штурма СЭДы не должны стать проблемой, с Альфы уже привык всаживать по две пули в голову
    _/\(!)/\_

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Последний подрыв, который я выиграла я выиграла со статой 0,1 ям как и была на первом месте. :р
    прям как Мортид на сотом подрыве, он тоже первый был ...с конца

...ненавижу лицемеров...

13957

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

20
    1) до таких сложных механизмов еще далеко, изначально ВФ задумавался как шутер приближенный к реальности.
    2) 0.78, чтоб играть СЭДом ни каких навыков не нужно, еще б тебе не понравился.
    3) не шотится снайперами, в нокдаун не падает, не шотится в голову, подсад в соло, отсутствие отдачи, на перезарядке не поймать и не развести.
    4) тупейший аргумент, РМ самый популярный режим, если СЭД сломает РМ, то - онлайн.
    5) это фикс варбаксового снайпера и ап донатного.
    6) на ПВЕ пофиг с чем/кем играть

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

6
    ну во первых, сэд не складывается от мины или гранаты) даже донатная мина его не подрывает. В духе времени?) Ну как бы - я пришёл сюда 4 года назад в быструю, динамичную игру, но все эти 4 года динамика игры урезается как только возможно) в конце - мы пришли к седам, где будем только жать от бедра и ходить как безногие. Найс класс. Согласен только с тем, что в пвп сэд дно против любого более менее нормального противника. Но есть ли ему место в варфейсе? На мой взгляд - нет. Вообще.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ----------

Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    3) не шотится в голову
    доброе утро) в голову шотится, скарчиком и ДП 27.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

2
    По теме ТСа.
    Если учитывать что в игре Примерно 2030 год, то сэд вполне реальная перспектива(Нет не та фигня что придумана нашими разработчиками,а именно концепция боевого аватара). На данный момент есть экзоскелеты а так же полноценные боевые дроны. Хотя сомневаюсь что в 30-ом году это будет реальной заменой, максимум концептом/прототипом.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения