+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44
Показано с 431 по 431 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения