+ Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение

Но когда у тебя для мужчин один характер, а для женщин другой — что-то явно не так.
    Так бывает, когда не считаешь женщину полноценным человеком, есть такое.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    сколько мы с тобой говорили об этом, так друг друга и не услышали) я считаю женщину полноценным человеком, просто, с моей точки зрения - правильным будет её немножко баловать) всего лишь

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

1
    Боже! Давайте про СЭДов! Они классные.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    А мне не нравятся сэды и вместо того что бы выпилить снайпера добавляют новый класс

Количество удалений : 4
    Крайнее удаление : 22.11.2019

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о чём.
    Женщины заслуживают отдельного отношения. Но это родные или приближенные должны быть, да и то не на основании пола, а на основании близости.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Сержант Аватар для VanishingPoint
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Лор может быть только один. Посмотри что творится с лором Далёкой-Далёкой, после того как Лукас её Микки Маусу продал.
    просто считаю что это фанфики, на которые неожиданно дали много денег)
    ладно Абрамс он всегда какую то чушь снимал, но там и Райан Джонсон какую то дичь слепил: чпок добрый вечер у нас корабли из гиперпрыжка пробивают Стардестроеры, а до этого 6 эпизодов нет

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я читал, но главное то, что работы в этом направлении ведутся и они успешны. По поводу 45 и Томми - способен конечно. Но современные армейские броники тупо не пробивает, увы. Едва едва пробивает лёгкий
    он на жопу просто положит)) требую нокдаун из Томмигана!
    тут люди конечно ахинею лепят даже на уровне стволов. ну зачем добавлять спортивный вариант CZ-75 с торчащей ручкой, не влезающий ни в одну кобуру, мало пистолетов в мире?

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

>>Просто я капец какая умная.
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Тогда что ты делаешь в варфисе?)
    деградирует, как и все мы

Ликвидатор Аватар для OldBeaver
    Лучших ответов
    1

0
    Просто оставлю это здесь.

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

И мне нравятся СЭДы.
    Пока у них нет доната и все игроки в равных условиях - это самый правильный класс. Сразу видно какой скил и опыт у бойца.
    МОЛОДЦЫ разрабы.

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд это киборг, робот это федор, а андроида не отличишь от человека
    skif

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    Решил сегодня подсмотреть за СЭДиком, игра меня наказала
    (Первый попался СЭДик который не следит за своим оружием )
    \

+ Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения