+ Ответить в теме
Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Ремингтон и Спас должны ваншотить на своей дистанции.
    Ваншотит "на своей дистанции" даже дефолт. Но это же не делает его играбельным.

Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Я поиграл на ПТС и могу сказать сдедующее:
    ... (+/-)

Неплохо, неплохо. "Фул-армагеддон и самая мета" - и можно контрить. Что-то мне это напоминает советы для игры против нашего самого_сбалансированного_класса(тм) в игре.

Теперь их будет два.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Со Спасом нельзя быть уверенным в ваншоте по обычным классам, чтобы выходить с ним на струю Сэда надо быть фаталистом со стальными причиндалами, потому что второго выстрела точно не будет.
    Ты не поверишь, но с любым дробовиком нельзя быть уверенным в ваншоте. Даже в притык любой может не сваншотить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    ...
    когда тестировал сэда и игру против сэда на ПТС, спокойно укладывал их из САП6 фобос. Так что варбаксовый медик тоже не умрёт. Можно взять ПСС 10 и двушотить. Да - выбор оружия не слишком большой, но эффективно играть есть с чем.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ваншотит "на своей дистанции" даже дефолт. Но это же не делает его играбельным.
    В игре из всех дробовиков "играбельные" Узкон, Престиж, Ориджин, Тавор. Сейчас решает не ваншот, а скорострельность. Чтоб 2 выстрелом добить успеть.
    И тот же Винчестер так себе дробовик, потому что шанса на добить у него нет. И да, иногда 800 урона не убивают в упор. Но мне он нравится. Просто по тому, что он Винчестер.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Ты не поверишь, но с любым дробовиком нельзя быть уверенным в ваншоте. Даже в притык любой может не сваншотить.
    Допускаю, поэтому самый нескорострельный в игре дробовик я бы не советовал.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

12
    Я написал достаточно объемный разбор темы автора. Если вам лень читать, то направляйтесь вниз — я подвёл там итоги. Может, они вас заинтересуют, и вы осилите в итоге весь мой ответ. Если написанное мной не вызывает у вас резкого отторжения, то поставьте лайк, чтобы я не был одинок в своём непонимании, зачем же Eostre пришла на форум оправдывать плохие решения администрации и аргументировать ложью.

Дорогой модератор, если ты прочитаешь моё сообщение, и тебя что-то не устроит, то не торопись удалять — напиши мне в личку, если я где-то нарушил. В течение часа я обязуюсь договориться с тобой и исправить (если это не надуманный предлог) свой текст. Я писал это почти 40 минут, и мне не хочется терять материал просто так.

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!
    Где оружие будущего? Где многофункциональные предметы из будущего? Нам в этом году в донат добавили томмиган, который по ТТХ один из наиболее эффективных стволов в игре. Пока что сеттинг недалекого будущего соблюдается только на спецоперациях и, возможно, в сетах брони из Синдиката и Армагеддона. Классно оправдывать это тем, что будущее близко, но разработчики не сделали ровным счётом ничего, чтобы этот новый класс уместно смотрелся в игре, где последней добавленной картой для мяса была Япония двухтысячных (да и то, современность там выдаёт только грузовик в самом центре).

Так что это ты проснись в своей слепой защите абсолютно нелепого и неоправданного расширения самодостаточной классовой системы.

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.
    Разберём по порядку тобою написанное. Итак, почему же СЭД тебе понравился?

>Он классный
    Чем он классный? Тем, что не принуждает целиться? Это очередная реитерация старых идей разработчиков, адаптированная под 2019 год (то есть они как бы совместили две свои наработки, новый класс и СЭД из пве).

>Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени
    Опять же, дух времени на ПВП сейчас — современное поле битвы (а на войне пока ходячие роботы не сражаются). Оригинальности в этом нет, почему — смотреть выше. Бронированность и мощь — это правда. Правда что в этом хорошего — непонятно. Увеличивать время перестрелки, так иди в мобафпс от Blizzard играй.

>он расширяет геймплей
    Каким образом? Теперь нужно ждать перед заходом на плент, пока медленный робот добежит? Теперь нужно пилить по магазину, получая в награду микрокресты? Богатый геймплей. А какие новшества нам предлагает игра за самого СЭДа? Целиться больше нельзя, подкат короткий, почти бесконечный спринт, очень странный подсад в одного, медленно бегаешь. Богато, одним словом.

Новые впечатления (я альтанул со второй мясорубки на ПТС) — купи себе узкон или крисс, там тоже не надо целиться. Ты новый игрок, и тебе проще впарить вторичный и откровенно плохой элемент. И ты съела.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.
    Очень быстрые выводы, особенно для игрока такого уровня. Ещё неизвестно, как этот класс проявит себя в плотной командной игре. Может, это будет имбовая комба. А может он вымрет. Правда непонятно, почему полем испытаний должен становиться РМ.

>бесполезный в ближнем бою
    В битва на оружии ближнего боя — да. В перестрелках — только против медиков. А так у него пушки средние между инженерскими и штурмовыми по скорости убийства, при стрельбе можно немного двигаться, нет перезарядки, точность идеальная (но не сразу).

>бесполезный в дальнем бою
    350 брони и -15 с тобой не согласны. Знаешь, сколько урона наносит беретта в живот на минималке? 42.

Вот и посчитай, сколько пуль нужно, чтобы убить такого чела, который ещё и в точку жмёт при стрельбе. Снайпер тебя не ваншотит (кроме трувело + живот) и не роняет. Можно убить, даже пока он свитчится на пест. В командной игре, когда с сэдом будет бегать ещё и инженер, у снайпера шансов не остаётся вовсе: попасть в сэда, смениться на пест, выстрелить с него, поменять на болтовку обратно, передернуть затвор, войти в прицел. За это время инженер выпотрошит тебя. В целом это неплохо, но я вот что заметил. У тебя сэд бесполезен вдали, но сломает игру прицельным снайперам. КАК? Почему твои утверждения такие пустословные?

>не может нормально контролировать дистанцию, складывается от мин бла-бла-бла
    Может контролировать и не складывается. Это даже не пустословие, а откровенная дезинформация. Даже словом «мнение» тут не прикрыться. Каким образом класс с наилучшей защитой от взрывчатки начал от неё складываться? Я у кого-то из блогеров эту отрыжку мнения слышал.

>очень зависит от инженеров
    А инженер, мед, штурм и снайпер зависят от медов. Это их минус? Нет, это плюс. Мед может подлечить их и реснуть. И ты выдаёшь очередной плюс сэда за минус. Я в шоке))

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.
    А как же соревновательный дух? Ты правда думаешь, что мы туда идём за нашивками и коронами? Это просто формальный повод. Желание играть РМ кроется внутри тебя самого. И ты играешь его, либо нет. Я играл РМ, когда год получал одну и ту же нашивку и первые пять месяцев мне давали страшный камуфляж на плохое оружие. Я играл РМ против калик и титанов. И сейчас буду играть. Но РМ однажды подчистили от всякого мусора, а теперь снова добавляют: сначала реген, теперь вот это. Круто. СЭД не сломает рм.

А если и сломает — ты же не играешь, тебе плевать. Ведь ты не киберкотлета, и киберспорт тебе не нужен. А РМ ведь играют только киберкотлеты.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.
    Как я и написал выше, СЭД бесполезный вдали, но это своего рода фикс снайперам, ведь он ломает им игру. Но РМ это не сломает, но это ломает привычный нам устоявшийся баланс классов, но не имба, но классный класс. Nuff said.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.
    Согласен. СЭДы — лучшая часть спецоперации Марс. На ПВЕ они вообще супер.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.
    Пожалуйста. Переведу твои последние слова на человеческий: «Мне очень многое не нравится в этой игре. Гонка вооружений, плохие эвенты, гонка вооружений, слабая техническая часть, слабая техническая часть. Но гонка вооружений в этот перечень не входит».

Я согласился там, где ты права. СЭД — это действительно находка на ПВЕ. А ещё он мощный и бронированный. Во всех остальных местах ты либо пишешь бездоказательную чушь, либо откровенно обманываешь. Это неприятно. Я конечно не Etnolog, но к женщинам отношусь с уважением. Впрочем, такие темы никакого уважения у меня не вызывают.

Важно почувствовать себя нитакойкакфсе. Написать тему в защиту, используя ложь и общие фразы, которые не раскрывают суть. Добавить хэштеги в подпись, мол, жду СЭДиков, чтобы позлить окружающих. Флаг в руки. Открывай рот, когда тебе в него плюют, ведь ты новый игрок, и это твой первый раз.

Но, пожалуйста, не создавай тему с нытьём, когда СЭДу добавят новую коробку удачи с пулемётом с уроном 90 и скорострельностью 800 с возможностью заранее раскрутить стволы. И ваншотный гранатомёт на 10 выстрелов.

Потому что ты уже не с нами.
    Последний раз редактировалось JokerPROfi; 02.10.2019 в 13:44. Причина: Вычитывайте свои тексты перед публикацией, не будьте мной

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Это ошибка разрабов.
    Получится как всегда.
    И даже если объединят все сервера им это точно не поможет.

Лучших ответов
    502

5
    В общем согласен с вышеперечисленным JokerPROfi, к Седу на пвп отношусь негативно, не нравится мне. Я люблю быстрый ТТК - он его руинит, Я люблю умеренный футуризм (Такой как Гром) - Сед привносит совсем "а ля 2112 год", Я не люблю кемперов - Седы подсаживаются в одиночку и стоят в углах на ангарах, притом не подвержены взрывам, Я люблю органичность - Сед не оргаоничен в сеттинге наших ПВП карт.
    Собственно аргументация есть.

Я понимаю, что есть группа игроков, которым Седы придутся по вкусу, в основном это игроки с невысоким скиллом, которым Сед даст больше защиты при меньших движениях, то есть новые возможности, и игроки, которые привыкли играть с прицелом от бедра. Однако Я не отношусь к таким и то, что Сед привносит, мне не нравится.

Skill=15066

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    В общем согласен с вышеперечисленным JokerPROfi, к Седу на пвп отношусь негативно, не нравится мне. Я люблю быстрый ТТК - он его руинит, Я люблю умеренный футуризм (Такой как Гром) - Сед привносит совсем "а ля 2112 год", Я не люблю кемперов - Седы подсаживаются в одиночку и стоят в углах на ангарах, притом не подвержены взрывам, Я люблю органичность - Сед не оргаоничен в сеттинге наших ПВП карт.
    Собственно аргументация есть.

Я понимаю, что есть группа игроков, которым Седы придутся по вкусу, в основном это игроки с невысоким скиллом, которым Сед даст больше защиты при меньших движениях, то есть новые возможности, и игроки, которые привыкли играть с прицелом от бедра. Однако Я не отношусь к таким и то, что Сед привносит, мне не нравится.
    Ща кого-то лишат модерки)

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    А чтобы, разработчикам не сокрушаться о потраченном времени на разработку идеи с седом, можно его добавить выборочно на некоторые режимы и карты ПВП как аналог гранатомета на карте Стоянка, где он будет органично вписываться (Пагода и Восход, например), сделать режим на сэдах как планируется и на некоторые СО, опять же, где он будет к месту.
    Компромиссный вариант.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения