+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

3
    СЭД именно киборг - кибернитический организм, это видно даже на спецоперации Припять, там на операционном столе лежит СЭД, он состоит из биологических тканей

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    концептом
    Контрацептивом
    _/\(!)/\_

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    СЭД именно киборг - кибернитический организм, это видно даже на спецоперации Припять, там на операционном столе лежит СЭД, он состоит из биологических тканей
    Да это видно и в новости, где его требуху/снаряжение показывают. Человеческие органы: мозг и сердце. Их нет необходимости делать точно такими, как у живого, если это не модернизированные останки.

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    1) до таких сложных механизмов еще далеко, изначально ВФ задумавался как шутер приближенный к реальности.
    2) 0.78, чтоб играть СЭДом ни каких навыков не нужно, еще б тебе не понравился.
    3) не шотится снайперами, в нокдаун не падает, не шотится в голову, подсад в соло, отсутствие отдачи, на перезарядке не поймать и не развести.
    4) тупейший аргумент, РМ самый популярный режим, если СЭД сломает РМ, то - онлайн.
    5) это фикс варбаксового снайпера и ап донатного.
    6) на ПВЕ пофиг с чем/кем играть
    1. Такие сложные механизмы уже
    2. Думаешь я СЭДом лучше сыграю? ХD
    3. Поиск новых тактик и стратегий запретили?
    4. Что от РМа, кроме подрыва пукана получает средний игрок или такое дно как я?
    5. Смотря какая популярность будет у класса. Ну и анти СЭД винтовки должны быть мощными и медленными.
    6. Ага. Вчера этих "пофиг с чем" протаскивала на сложке ЧА штурмом с Парой. Настреляла больше чем все эти "пофиг с чем" вместе взятые.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.
    когда Вам успел надоесть старый Варфейс, если Вы новый игрок и не играли 7 лет ?

Лучших ответов
    1

1
    сэд - параша, что по визуалу, что по геймплею. Я бы лучше каким-то асассином играл, только с холодным оружием, но не дном в форме скелета. Раньше от этой игры отвращали баги и рассинхрон, теперь будут ещё и глюки разрабов в пъяном угаре

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение

когда Вам успел надоесть старый Варфейс, если Вы новый игрок и не играли 7 лет ?
    Я не говорила, что он мне надоел. Я радуюсь тому что завезли что-то новое. И это не донат. Пока не донат.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что он мне надоел. Я радуюсь тому что завезли что-то новое. И это не донат. Пока не донат.
    ок....понятно

Лучших ответов
    1

1
    кстати - меня радует подача материала: сердце сэда, мозг сэда...хочу член сэда, с несколькими режимами и состыковаться с наномедичками. Вот это реально будет что-то новое и интересное.
    нет ну серьёзно, ещё внутренними органами любоваться не хватало тут для полного счастья

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Если ты такой сильный щит с 1,3 при 25 ПВП, то что тебе сложного всадить на 1 пулю больше в череп? Ну или на крайняк нажать V.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения