+ Ответить в теме
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 431

Тема: Мне нравятся СЭДы

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

27

Мне нравятся СЭДы

Начнём с футуризма. СЭДы это не киборги, а роботы. Киборг - человек с расширенными возможностями, которые он получает от имплантатов. Дарт Вейдер, Робоокоп - киборги, а Терминатор и C3PO это андроиды.

Андроид - человекоподобный робот, который управляется ИИ.

Но по сеттингу Варфейс СЭД - аватар. Это не робот, а механизм управляемый оператором.

В 60-х годах, когда Азек Азимов и Станислав Лем писали про роботов, они действительно были фантастикой. Даже когда появился фильм Терминатор, он был фантастикой. Но сегодня это не фантастика, а реальность. Боевые дроны, радиоуправляемые танки без экипажей, роботы Boston Dynamics, [s]робот Алёша[/s] да даже дурацкий Aibo.
    Проснитесь! Будущее наступило! Технологии из завтра уже сегодня!

Почему СЭД мне понравился? Да всё просто. Он классный. Мощный, бронированный, оригинальный и в духе времени. Он расширяет геймплей, ломает устоявшийся баланс классов. Апает инженера как саппорта. Это новые впечатления и свежий глоток воздуха для 7 летней игры. Да я новый игрок и проще принимаю изменения.

СЭД не имба. Нет, ну реально, что в нём супер имбового? Медленный, не поворотливый. Бесполезный в ближнем бою. Бесполезный в дальнем бою. Не может нормально контролировать дистанцию. Складывается от мин и гранат. Очень зависит от инженеров.

СЭД не сломает РМ. А даже если и сломает, то и чёрт с ним. Я в этот режим не играю. Я не киберкотлета и киберспорт мне не нужен. Что там в этом РМ? Да ничего! Пара нашивок и иногда отстойные призы.

СЭД не только для ПВЕ. На Мясорубках, Командных боях, Штурме, Доминации, Уничтожении СЭД впишется отлично. И это будет весело. Он сломает игру всем надоевшим снайперам. Это своего рода фикс снайпера. Я надеюсь на это.

СЭД интересен для ПВЕ. Комнатные спецоперации станут легче. Длинные карты скорее всего не для них.

Мне очень многое не нравится в этой игре. Армагеддон, Берсерк, невменяемая ценовая политика, кривой урон, телепорты. Но СЭДы в этот перечень не входят.

Спасибо за то, что прочли.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Сержант Аватар для Gunblades
    Лучших ответов
    0

3
    Как инженер буду бойкотировать Сэдов, ни ресать, ни чинить броню. Считаю ввод 5 класса дичью и самой большой ошибкой

Banned
    Лучших ответов
    6

2
    Цитата Сообщение от Gunblades Посмотреть сообщение
    Как инженер буду бойкотировать Сэдов, ни ресать, ни чинить броню. Считаю ввод 5 класса дичью и самой большой ошибкой
    Тоже задумал прикольнуться на сэдоводами.Спецом буду инжа брать но ни ресать ни чинить не буду.А вой буду записывать и выкладывать на Ютуб.И стану багатым и зноменитым

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

2
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Тоже задумал прикольнуться на сэдоводами.Спецом буду инжа брать но ни ресать ни чинить не буду.А вой буду записывать и выкладывать на Ютуб.И стану багатым и зноменитым
    Видео назови "Плачь и крик Сэдов".

Рейнджер Аватар для policei
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Аллё! Я медик. Я не умею стрелять, но ресать умею. Я наресаю столько тимейтов, что они вас, скилух, массой задавят. Последний подрыв, который я выиграла я выиграла со статой 0,1 и была на первом месте. :р
    я бы удалил игру если у меня стата нижу 0.9, даже еслибы я ее купил в официальном магазине (как впрочем я сделал с батлои)
    ХАЛЯВА: Юмп, Фабарм СТФ и Эмка стужа, Энфилд, Микро Рони, Аср скьюби магма, Скаут антизомби, Скорпион радиация, Фостеч Оригин, Тактическии топор киви, Крис кастом. 300-500 кредов: Бушмастер, сигсавер, катана, Золотой Фабарм сат8про

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Gunblades Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня не буду ресать инжей. А что, байкот так байкот!

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Цитата Сообщение от policei Посмотреть сообщение
    я бы удалил игру если у меня стата нижу 0.9, даже еслибы я ее купил в официальном магазине (как впрочем я сделал с батлои)
    Удали. Мне то об этом зачем сообщать?

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Кто стрелял по головам тот так и будет. Кто пузострелил, тот будет и дальше пузострелить, что поменяется?
    То что СЭД будет занимать ячейку в комнате, постоянно отставать, в место того чтоб какой нить мед на его месте ресал и стрелял с пистолета по шапкам.
    Ты видимо не понимаешь что "это" абсолютно бесполезно на обычных ПВЕшках.
    Я на РМ не играю. После нерфа меда, сама планирую СЭДом играть. На ПТС он мне понравился.
    После какого нерфа меда? Узкон вродь всё так же убивает, как и пистолеты.
    В место того чтобы играть нормальным саппортом, ты переключаешься на никчёмное УГ, ясно/понятно

Banned
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от 228sanya777 Посмотреть сообщение
    чувак со статой 0,78 не создавай больше на форуме не чего !!!
    А мне нравятся её темы

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Ну так идеальный компромисс: добавить СЭДа на Дельту. Те, кому он зашел, - пожалуйста, играйте. Те, кому он не зашел, не ливнут с проекта. профит.

Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Топик стартер - дата регистрации 30.04.19г. Nuff said.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DipperPines11 Посмотреть сообщение
    Топик стартер - дата регистрации 30.04.19г. Nuff said.
    Твоя дата регистрации:16.09.2015г. You're too old.

А чего сказать то хотел?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения