+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: СЭД и будущее Warface.

Сержант
    Лучших ответов
    1

5

СЭД и будущее Warface.

Сложилось следующее мнение,по которому против введения СЭДа.
    1) СЭДа ваншотит только Трувело,следовательно, варбаксовый игрок остается не с чем т.к. аналога нет, так же ни с чем остаются люди, обладающие другими дон.винтовками.
    2) Введение нового дона,способного противостоять СЭДу. И забив на остальные пушки.
    3) Сейчас СЭД имеет бесплатный шмот, ладно пусть с ним он более-менее будет балансен,но что будет когда на него будет появляться дон!?
    4) Нет уязвимых точек, то что он ваншотится с ножа - это смешно, никто не будет бегать за ним с топором. На мой взгляд штурм должен его вантошить в голову, снап с болтовки при попадании в грудь тоже должен ваншотить,как и мед.(про инжа не придумал).
    Ответ тем,кто говорит,что на ютубе нет дизов и такой хайп стоит: Когда вводили припять спецуху очередь на птс пару тысяч было, люди вернулись , прошло две недели и хайп стих, вернувшиеся наигрались у шли. С СЭДом так же будет, люди придут поиграют первые недели две и уйдут, так же как и уйдет большинство ветеранов игры,причины выше.
    Обсуждаем.
    П.С. на 90% уверен,что СЭДа добавят, так добавьте его на пве контент, пусть он там поживет месяц,а дальше будет понятно вводить его на пвп или нет.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 29.09.2019 в 06:49.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JIRAF999 Посмотреть сообщение
    Уберите сэда из игры, ущербный класс.
    я, конечно устал тут спорить. но мимо не пройду. пусть и пострадаю за правду. В каком месте это ущербный класс ?
    можно как-то по-подробнее?
    Если на счёт статы - ничуть не лучше им играть, чем другими классами ( кроме меда, конечно ) Но меды меня убивают больше всего.
    Подсад в одного ? это же клёво. Если я даю подсад кому-то или сам подсаживаюсь с ним - то бывает просто нестыковка, очень долго происходит подсад и в это время прилетает граната или вообще убьт.
    Больше других преимуществ у СЭДа нет, кроме подсада.
    В остальном - сплошные минусы.
    во-первых топаешь как слон.
    во-вторых пока разогреешь пулемёт - тебя часто вычислят и убивают в прыжке.
    в третьих - никто не ресает, т.к. инженеры - ущербный класс..а не СЭДы.

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд довольно слаб, если иметь немного опыта в игре и не лезть на него во время стрельбы.

Новобранец Аватар для Pavel8266648
    Лучших ответов
    1

1
    Пришло мне тут предупреждение, за негативное высказывание.
    Но так как 11 дней я в этом уже не участвую, то ни холодно ни жарко.
    #ВРЕМЯ ИГРОКОВ ПРОШЛО.
    У варфейс нет будущего. Так как это уже не варфейс.

Новобранец Аватар для stiletonion
    Лучших ответов
    0

0
    Не надо никого навязывать,можно просто проголосовать!!!Я уверен 80% игроков будет против,ведь все играют РМ ,а он там вообще не нужен.Я например против Сэда!!!Ведь у игроков и так бомбило от игры ,а тут ещё СЭД.Я думаю сначала с игрой порядок навести нужно ,а уж потом что то вводить.Я думаю многие со мной согласятся !!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сегодня на черной мамбе 4 раза сэда с альпины ваншотил и не че лег как милый

Новобранец Аватар для DoigoveC
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stiletonion Посмотреть сообщение
    Не надо никого навязывать,можно просто проголосовать!!!Я уверен 80% игроков будет против,ведь все играют РМ ,а он там вообще не нужен.Я например против Сэда!!!Ведь у игроков и так бомбило от игры ,а тут ещё СЭД.Я думаю сначала с игрой порядок навести нужно ,а уж потом что то вводить.Я думаю многие со мной согласятся !!!
    Ай молодец красиво сказал, жаль не подумавши)) Ну допустим вырежут СЭД из игры? Дальше что?
    А дальше будите в той же тесной компашке, точнее в том же численном составе играть в симулятор школьной линейки. А ты уверен что в игре
    все, нуу вот абсолютно все молятся на ПвП? И донатите исключительно вы?
    Пусть это только моё сугубо личное мнение, но именно ПвП и именно в этой игре, не вызывает ни малейшего интереса.
    ЕДИНСТВЕННОЕ, подчеркиваю, единственное что удерживает в игре: это очень качественные и интересные Спец.Операции.
    В этом плане игра на голову выше многих аналогов, а то и на две.
    В том числе влияет и СЭД, как что-то новое в хорошо изученном.
    Что-то резать и ломать не приведет к хорошему. Вся проблема и вой не стоит и выеденного яйца.
    Достаточно просто разделить аудиторию по интересам и не мешать друг другу.
    А для этого просто достаточно сделать СЭД исключительно ПвЕ классом, которого невозможно взять в ПвП.
    Для особо жаждущих острых ощущений на ПвП ввести новый режим где Только СЭД против СЭД. Ну или как вариант разбить на
    2 команды.
    Обычные классы, против СЭД:
    - Люди защищают рубеж.
    - СЭД атакуют и пытаются выбить.
    Ну примерно как схожий режим в Симуляторе Шапок.
    В итоге каждый при своем, нервы и баланс в порядке, плюсом новый режим и новый повод испытать для вас.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сед имба, но почему так трудно убивать этот ходячий металлолом с тайфуна на дистанции меда (1-2 метра)????

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от DoigoveC Посмотреть сообщение
    Ай молодец красиво сказал, жаль не подумавши)) Ну допустим вырежут СЭД из игры? Дальше что?
    А дальше будите в той же тесной компашке, точнее в том же численном составе играть в симулятор школьной линейки. А ты уверен что в игре
    все, нуу вот абсолютно все молятся на ПвП? И донатите исключительно вы?
    Пусть это только моё сугубо личное мнение, но именно ПвП и именно в этой игре, не вызывает ни малейшего интереса.
    ЕДИНСТВЕННОЕ, подчеркиваю, единственное что удерживает в игре: это очень качественные и интересные Спец.Операции.
    В этом плане игра на голову выше многих аналогов, а то и на две.
    В том числе влияет и СЭД, как что-то новое в хорошо изученном.
    Что-то резать и ломать не приведет к хорошему. Вся проблема и вой не стоит и выеденного яйца.
    Достаточно просто разделить аудиторию по интересам и не мешать друг другу.
    А для этого просто достаточно сделать СЭД исключительно ПвЕ классом, которого невозможно взять в ПвП.
    Для особо жаждущих острых ощущений на ПвП ввести новый режим где Только СЭД против СЭД. Ну или как вариант разбить на
    2 команды.
    Обычные классы, против СЭД:
    - Люди защищают рубеж.
    - СЭД атакуют и пытаются выбить.
    Ну примерно как схожий режим в Симуляторе Шапок.
    В итоге каждый при своем, нервы и баланс в порядке, плюсом новый режим и новый повод испытать для вас.
    Боже, что ты сморозил? Иди пве дальше фармь...

Новобранец Аватар для DoigoveC
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Боже, что ты сморозил? Иди пве дальше фармь...
    Во первых, я в ПвЕ ИГРАЮ, а не фармлю. Все что представляет хоть маломальский интерес я купил за донат.
    А фармить ходят Любители «бесплатных» игр от мыла, с 2 кредитами и ипотекой. Ну и бог бы с ними, каждому свое.
    Вот только, я к тебе в ПвП не лезу и иргу не порчу, но каждый ПвПшник пытается указывать как и чем мне играть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Какой бред . CЭД играется чисто по фана а на профи он и не задуман .

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения