Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 395

Тема: Обновление на ПТС [28 сентября]

Лучших ответов
    0

7

Обновление на ПТС [28 сентября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено крупное обновление. Вас ожидает новый игровой класс — СЭД, снайперская винтовка СВ-98, изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также множество других правок. Готовы оценить их все и поделиться своим мнением? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Гражданский Аватар для AlkoSloNiK
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Что с ним не так? Давайте конкретнее.
    2 пули в шапку и сэд дохнет, этим классом люди будут кемперить! в каждой комнате, в чате люди бомбят мол "что курили разрабы и т.д."

Шпион Аватар для Vasqez
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Опрос не даст достоверной информации.
    Даст,если провести его комплексно, в игре,на форуме.В группе в ВК...Везде где это возможно..И будет вам реальный показатель отношения комьюнити к этому нововведению..

Десантник Аватар для Po8eliteLb
    Лучших ответов
    0

1
    Я не против данного класса но в таком виде за него скучно играть ,по большей части из-за скорости бега
    Web Designer

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Хочу Сэда. Играть за него не буду, никогда, даже пробовать не буду (Видел геймплей на стриме ежи), но очень жду. Интересно как оно все обернется, любые новшества - это интересно. А еще, мне повезло на золотой трувелло, после этого только с ним и играл, так что привык к девайсу. Новый болт тоже покручу, на чарли наверн, ибо там ток скаут и мср из болтов. Что же там еще-то было...?
    Ладно, в общем, ничего плохого, кроме ячейки. Я не тк игрок, могу и смазать прокидом, даже если кидал его сто раз до этого. Станет сложнее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    В том то и прикол что никто не заставляет играть за этот класс, возможно кому-то этот класс зайдет. В тактических режимах можно много прикольных приколюх придумать. Если будут перекосы в балансе - будут править. Может сотня другая новичков заглянет на наш гм праздник жизни. Короче пусть мутят

Лучших ответов
    125

1
    Цитата Сообщение от Vasqez Посмотреть сообщение
    Товарищ модератор, сделйте опрос, как я писал в посте выше....ВСЕ почти против этого..Он нам не нужен...Я понимаю,что разработчики потратили силы и время на это, НО правда не надо его нам..Вполне хватает 4ёх классов .Доведите информацию об этом до разработчика и
    Я не модератор. Опросы делать не нужно, т.к. он не покроет всю аудиторию. Почему класс не нужен? Аргументы приведите, пожалуйста. Пока я их не вижу. Я понимаю, что вы привыкли видеть игру такой, какая она есть, но мы не можем стоять на месте и дальше. Игра развивается.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    если б вы играли пвп и прислушивались бы к игрокам то вопросов бы у вас не возникло вводя 5 класс на пвп
    денег нет но вы держитесь там, удачи

Шпион Аватар для Vasqez
    Лучших ответов
    0

3
    Я не модератор. Опросы делать не нужно, т.к. он не покроет всю аудиторию. Почему не нужен? Аргументы приведите, пожалуйста. Пока я их не вижу. Я понимаю, что вы привыкли видеть игру такой, какая она есть, но мы не можем стоять на месте и дальше. Игра развивается.
    Хорошо-Аргументы... 1)Этот класс ещё сильнее раскроет проблемы с кемперством 2)Очень вероятно,что откроются серьёзные проблемы с балансом как на ПВП (например в режиме штурм) так и на ПВЕ (К примеру на вулкане Хардкор) 3)Очень бы не хотелось что бы наша игра стала походить на другой уже старый ,но всё же ещё живой шутер. 4)Проблемы с подбором комнат на РМ (играть в 4 Седа на подрыве с людьми которым плевать на команду не комельфо) . А по повуду опроса, я думаю у вас есть рычаги,что бы сделать его комплексным. Хотя бы реализовав то что я предлагал...

Лучших ответов
    125

3
    Цитата Сообщение от PytinVOR1 Посмотреть сообщение
    если б вы играли пвп и прислушивались бы к игрокам то вопросов бы у вас не возникло вводя 5 класс на пвп
    Где ваши аргументы? И вроде юзербар у меня присутствует, поэтому не нужно говорить о том, что мы не играем в PvP.

Новобранец Аватар для PREDATOR1390
    Лучших ответов
    0

9
    Спасибо,хорошее обновление будет,теперь на одного игрока у вас меньше

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения