Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152
Показано с 1,511 по 1,520 из 1520

Тема: Скоро в игре: пятый игровой класс

Лучших ответов
    0

34

Скоро в игре: пятый игровой класс

Бойцы!

Спешим поделиться подробностями, пожалуй, самого серьезного нововведения за последнее время. С ближайшим обновлением в Warface появится 5-й класс, который привнесет изменения в игровой процесс и заставит всех посмотреть на уже знакомую игру по-новому. В конце статьи вас ждет приятный бонус: план разработки игры на ближайшие месяцы. Рекомендуем дочитать!

СЭД уже сегодня станет доступен на ПТС!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    нам в очередной раз показали, что разработчикам насрать на мнение игроков.
    лучше бы так с читами и юзанием ПО боролись в игре. вводя хотя бы минимальные механики в сервер игры, которые бы исключали их использование.
    а СЭДы....
    зашёл в блиц-"Виллу. у противников 3 ромба-СЭДа. все трое с чётким ВХ. тима у нас просто пёрнуть не успевала. всех клали СЭДы.
    баланс в игре, в итоге - ноль.
    обещали, что СЭДы будут "тормозами" в плане того же передвижения хотя бы - не увидел. да они быстрей меня прибегают к нам на респу и кладут ВСЕХ.
    смешно.
    за 7 лет игры в данное "произведение" мейла.... чем дальше, тем хуже.
    это моё личное мнение.
    чем дальше, тем больше дисбаланс. инженер - в полной ж%пе. всё поставлено на снапов,штурмов и медов. а теперь ещё и ботов железных.
    с каждым годом всё больше читеров в игре.
    и все хвалебные заявления мейла о борьбе с читерами меня не убедят - я вижу по 4-5 читарасов в комнате КАЖДЫЙ день!
    видимо, игра умирает.

Новобранец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

1
    Ставь лайк если заходишь на форум чтоб почитать коменты бомбящих школозовров, которым сэд пуканы подрывает

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Сэд супертролль, всех затроллил
    skif

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Нормальный класс только достижений с гулькин носпоиграешь пару тройку раз и просто смыла нет играть более

Гражданский Аватар для vladilenov
    Лучших ответов
    0

6
    В будние дни из-за работы практически не играю, играю по выходным...Зашел сегодня, сначала на ПВЕ корон собрать, любимый класс за инжа, вот нравится мне этот класс и всё тут, попадаю в комнату с одними СЭДами, и все в один голос закричали УРА!!! Инж зашёл!!!
    Ну все СЭДы да СЭДы, ну и похрен, началась игра сложка с Громом, и все опять в один голос ИНЖ дай брони! Ну одному подкинул, второму, третьему, четвертого реанимировал, а они довольные всех ботов валят, а я значит только и успеваю, что лекать всех... Перешли на арену с Громом, ну думаю хрен вам ребзя, а не броня, они мля, как мухи стали дохнуть, и опять все в один голос: инж, ты че не воскрешаешь? Ботов перебил, Грома вальнул, они сами воскреслись и опять все за раз подохли... Что я хочу сказать вам ребя, кто играет за СЭДа, вы своим нытьём в игре только отторгаете от себя, прежде чем играть за СЭда, вы хоть малеха прокачайте себя, приобретите те же кисти, стопы или мозги, а то в чём мать родила, в том и лезут в игру, а потом ноют, что их не лекают, в жопу вас всех СЭДОВ!!!
    Последний раз редактировалось vladilenov; 12.10.2019 в 16:11.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vladilenov Посмотреть сообщение
    В будние дни из-за работы практически не играю, играю по выходным...Зашел сегодня, сначала на ПВЕ корон собрать, любимый класс за инжа, вот нравится мне этот класс и всё тут, попадаю в комнату с одними СЭДами, и все в один голос закричали УРА!!! Инж зашёл!!!
    Ну все СЭДы да СЭДы, ну и похрен, началась игра сложка с Громом, и все опять в один голос ИНЖ дай брони! Ну одному подкинул, второму, третьему, четвертого реанимировал, а они довольные всех ботов валят, а я значит только и успеваю, что лекать всех... Перешли на арену с Громом, ну думаю хрен вам ребзя, а не броня, они мля, как мухи стали дохнуть, и опять все в один голос: инж, ты че не воскрешаешь? Ботов перебил, Грома вальнул, они сами воскреслись и опять все за раз подохли... Что я хочу сказать вам ребя, кто играет за СЭДа, вы своим нытьём в игре только отторгаете от себя, прежде чем играть за СЭда, вы хоть малеха прокачайте себя, приобретите те же кисти, стопы или мозги, а то в чём мать родила, в том и лезут в игру, а потом ноют, что их не лекают, в жопу вас всех СЭДОВ!!!
    Кто хочет треша-возьмите инжа на спецуху, где будет 4 седа из новичков. А говорили игровое разнообразие....
    Подонки...

Лучших ответов
    0

0
    Наконец то теперь стал полноценный отряд из 5 бойцов, как и должно быть по классике
    skif

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    если на ПВП вас валят Сэды,это ваши проблемы.Вы также будете дохнуть от снапов,инжей,и т.д.Если Сэды бесполезны на ПВП так не берите их,в чем проблема?Какого фига ныть чтобы их убрали?
    Последний раз редактировалось Kleverbot; 13.10.2019 в 12:12. Причина: 3.4

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что за дичь, аллЁЁ!! рабы берай ег ос пвп он не нужен там!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вы лучше бы ныли,почему карманы поменяли.Мед с 1 дымом, смешно,или почему когда с подствола граната попадая в тимейта летит назад и убивает тебя.

Лучших ответов
    0

0
    О ты все еще здесь? ты же еще две недели назад обещал игру удалить
    skif

Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения