Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1520

Тема: Скоро в игре: пятый игровой класс

Лучших ответов
    0

34

Скоро в игре: пятый игровой класс

Бойцы!

Спешим поделиться подробностями, пожалуй, самого серьезного нововведения за последнее время. С ближайшим обновлением в Warface появится 5-й класс, который привнесет изменения в игровой процесс и заставит всех посмотреть на уже знакомую игру по-новому. В конце статьи вас ждет приятный бонус: план разработки игры на ближайшие месяцы. Рекомендуем дочитать!

СЭД уже сегодня станет доступен на ПТС!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    Ясно. Понятно. Новым классом привлекают аудиторию малолетних дебилов 13-14 лет? На игроков "старой гвардии" вы окончательно решили наплевать, так? Где синхра/фикс снайпера? Где коробки удач за вб?.. Жесть конечно.
    Последний раз редактировалось JohnKarver5641; 10.10.2019 в 08:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Пробовать что?! Ни кому не нужный пятый класс? Просто логически не понятно, по чьей просьбе вы его вводите? Кто те люди и какое их кол-во, которые просили об обновлении геймплея? Есть реальные проблемы их и нужно решать, даже без обновлений в игре, с вашей частотой их введения, мы переживем, в надежде что реально будем услышанны!!!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    По поводу седов еще не принято ничего, работа ведётся, по сбору фидбеков разработчики поймут, нужное нововведение это или нет.
    Про жалкий онлайн у Вас недостоверная информация, берсерк тому показатель.
    По поводу седов, все решено не надо ляля! 10.10.19 я так понял после обновления мы уже их увидим! Лично выскажу свое субъективное мнение, после ввода седов, я думаю, что буду реже играть в этот проект. Так как игровой сюжет, из-за которого я пришел сюда, для меня он меняется, в "Звездные воины" я, если бы хотел поиграть, играл бы давно в другой игровой проект. Ни разу не ходил на СО "Марс", и на Дельта тоже не играл седами , не мое это.
    По поводу онлаина, тоже не надо ляля, часто играю утром! Часто сталкиваюсь с тем что на чарли и браво даже на РМ поиск может доходить до 5минут, бывади случаи что просто уставал ждать и переходил на Альфа. Даже сегодня утром на том же альфа командный бой и РМ поиск смело занимает 1,5-3 минуты. Чего раньше не было, не на чарли, не на альфа, на браво редко играю, поэтому не скажу.
    Все выше сказанное мое субъективное мнение и мои личные наблюдения.....

Участник ЗБТ Аватар для vladiks1345
    Лучших ответов
    0

1
    Странное решение,5й класс можно и поинтересней придумать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от 7777777FLEX Посмотреть сообщение
    Одина Борода! это просто бредовая идея! нам не пятый класс нужен, нам нужны гранаты за варики, мины, знаки, оружие новое! то что доступно всем игрокам! зачем портить игру этой ерисью?!
    Он прав не нужен нам 5-ий класс мы играем уже долго в вф и нам устаривает 4 класса луче задумайте об оптимизации игры и исправленя маленких неполодков которые мешают играть кратко говоря баги,лаги и т.д. Мы любим эту игру мы оттдаём много времени этой игре так не портьте нам игру,молодых развисилите а нам старым че делать мы уже играем 4 и то больше лет.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Уберите чертов 5ий класс он нам не нужен портит игру!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Админи просим вас не надо добавлять 5-ий класс он будет мешать нашему привычному геймплею.Да ваша игра росла на нашых глазах зачем только молодым внимание уделять?
    Что мы от вас просим только исправить лаги, баги и ещё несколько маленких вещей, зачем такое глобальное изменение?
    Подумайте ещё раз перед тем как добавить очень многие уйдут с проекта!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Valik23510 Посмотреть сообщение
    Дружищ, я тебе то же самое могу посоветовать. Удалить эту игру и уйти в ту, в которой устоявшийся баланс уже несколько лет. Кто из нас прав будет?
    Меня в том балансе который на данный момент существует в Warface, абсолютно все устраивает, поэтому предложение крайне странное.

Лучших ответов
    109

1
    Цитата Сообщение от melitopolskaya Посмотреть сообщение
    Показатель онлайна не то,что люди,а у многих по несколько аккаунтов,кинулись выполнять задания в ДЛС,а то,что поиск комнаты все чаще длится до того,что предлагает выбрать все карты...Пригород,Нефть и Ангар не берем в расчет...

По поводу еще не принятого решения о Сэдах,вы прям обрадовали))серьезно,не сарказм.Правда,лично я,и думаю,множество игроков рады,что можно еще хоть немного поиграть в любимую игру.

Позвольте еще вопрос,раз уж вступили в диалог - Возможно ли в дальнейшем убрать выбор след.карты в завершении быстрой игры? Поясню зачем - если люди запустились на,например, Район №4,значит,хотят играть на этой карте,верно?но,увы,недалекие обиженки (читайте,сыгравшие в минус),жмут любую другую карту,просто,чтобы насолить (не раз видела в чате сговор,вроде "давайте на третью/вторую"),не проще ли тем,кто следующую игру хочет играть на другой карте,выйти из этой комнаты и найти по своему желанию?
    Конечно возможно, напишите эту идею в предложениях по улучшению игры. Разработчики всегда в поисках новых идей.
    По седам, я повторюсь, решение не принято окончательно, что они точно будут в игре, или точно не будут. Сегодня обновление, в котором начнется массовое тестирование разноскилловыми группами игроков, в течение которого, будет вестись пристальное наблюдение, к примеру на сколько класс эффективен по убийствам, по выживаемости, по актуальности на разных режимах и многим другим показателям.
    Когда будет собран огромный ком фидбеков от игроков - последуют изменения, которые, быть может что-то кардинально изменят. В любом случае, нужно время и немного терпения.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Конечно возможно, напишите эту идею в предложениях по улучшению игры. Разработчики всегда в поисках новых идей.
    По седам, я повторюсь, решение не принято окончательно, что они точно будут в игре, или точно не будут. Сегодня обновление, в котором начнется массовое тестирование разноскилловыми группами игроков, в течение которого, будет вестись пристальное наблюдение, к примеру на сколько класс эффективен по убийствам, по выживаемости, по актуальности на разных режимах и многим другим показателям.
    Когда будет собран огромный ком фидбеков от игроков - последуют изменения, которые, быть может что-то кардинально изменят. В любом случае, нужно время и немного терпения.
    тренируйтесь на себе ,мы устали быть под опытными кроликами .в водите сэда на свой сервер дельта и играйте там сколько вам угодно .

Лучших ответов
    109

0
    Цитата Сообщение от 3443434444444444 Посмотреть сообщение
    тренируйтесь на себе ,мы устали быть под опытными кроликами .в водите сэда на свой сервер дельта и играйте там сколько вам угодно .
    Я топлю за идею подписочного сервера, без кредитов. =)

Шпион Аватар для Vasqez
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Valik23510 Посмотреть сообщение
    Надеюсь у разработчиков хватит ума не идти на поводу у ноющих и они введут этот класс полноценно. Сколько уже можно сидеть в устоявшемся болоте...
    Если хочешь футуризм на эту тему есть много хороших игр.И там нет нытиков.

Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения