+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 500 уровень БЕРСЕРКА!!! Высший Пилотаж!)))

Десантник Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    8

16

500 уровень БЕРСЕРКА!!! Высший Пилотаж!)))

Всем привет, это каким надо быть Донатером или Задротом что бы взять 500 уровень в событий "Берсерк"?
    Событие продлится 90 дней (рассчитано на три месяца) скорее всего будет продлён.
    Если посчитать математический, что бы взять 500 уровень потребуется:

Для тех кто взял "быстрый старт": 20 уровней
    Все задания: 120 заданий х 50 опыта = 6000 опыта : 150 опыта за уровень = 40 уровней
    Ежедневные задания: 90 заданий в течение 90 дней х 20 опыта = 1800 опыта : 150 опыта за уровень = 12 уровней
    При выполнение всех 120 заданий и ежедневных заданий думаю дойдёт до 50 уровней. возможно даже меньше. Скажем 50...

Итого получаем Максимум 122 уровня...

За каждый матч пвп, мясорубка и.т.д рендомно сыпит опыт, если не ошибаюсь от 5-20 опыта.
    Возьмём среднее число 10 опыта за бой мясорубки.
    Одна мясорубка это минут 10 геймплея. то есть нам надо сыграть 15 мясорубок = 150 минут = 2,5 часа что бы апнуть 1 уровень.
    Нам надо 378 уровней апнуть, напомню у нас 90 дней (уже меньше).
    378 уровней делим на 90 дней и получаем что в день нам потребуется аппать по 4 уровня (4-5 уровней) да бы взять 500 уровень.
    Возьмём грубо говоря 4 уровня в день это по времени порядка 10 часов геймплея....
    Ещё дополнительный опыт мы можем получать за "Исследование". но опыт не всегда падает....

Вы издеваетесь? серьёзно по 10 часов сидеть тут в игре?) больше чем даже обычный средний рабочий день...

Возможно я чуток ошибся в расчётах, но приблизительно так оно и выходит... и это ужасно...

А теперь если возьмём донатеров, которые захотят докупить 378 уровней х 150 боевых очков = 56700 БО х 2 кредит = 113400 кредитов))) просто жуть.....)))))

Шпион Аватар для AHILLES2013
    Лучших ответов
    0

0
    нашлись донатеры которые апнули 500 уровень золотой tec-9 уже на торговой площадке

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Тут всего то 98ур апнул а ты про 500ур говоришь)))

Новобранец Аватар для PiFagoRec
    Лучших ответов
    0

0
    Хах, ну а как ты хотел? Это называется бизнес-ход, для статистики посещаемости игры. А то заработная плата разработчиков, админов будет маленькая.

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Они наглеют потому что у них это в крови уже там.Причем у всех.Да и люди у нас себя не уважают,только и ноют но продолжают себя не уважать.Посмотри на Евро-сервер где онлайн в 50 раз меньше чем на наших серваках,вот что значит уважать себя,свое время и свои доходы.И потому там даже политика немного другая.Посмотри на PS версию проекта,и там отношение другое к игровому сообществу,кардинально другое.Так кто тут виноват?И я уже устал если честно читать тут все возмущения по поводу и без.Начните себя уважать наконец на деле а не на словах.Хватит уже кормить тех кто этого не заслужил,лучше отложите на черный день чем нести это сюда.Но что то мне подсказывает что этого не будет потому что у нас и игровое сообщество не умеет отвечать за свои слова.Так сказать нашли друг друга два одиночества.Что те что эти=одного конвеера продукт.
    Хорошо написал. НО...
    Но мало кто тебя услышит. И еще меньше поймут.

Супер-ДОНАТЕРЫ - типа мажоры - сюда не лазают, им это на фиг не нужно.

Недо-донатеры - типа "хочу крутую пуху, но денег жалко, возьму вот эту" - в итоге неудовлетворенные НОЮТ тут в чате, что "все козлы и жизнь плохая". Они вот тебя не услышат, ибо их разум занят своим делом.

Не-донатеры - которые "ва-аще" не вливаюь в игру, а играют с тем что есть, и с тем что перепало на халяву - не понимают ваших "ЭМОЦИЙ" (типа -ПЛАК-ПЛАК). Им по фигу - они играют в удовольствие.

Так что, ГИБЛОЕ наше дело. Пишу так, потому что и мое мнение из той же категории.

Но ты все ровно МОЛОДЕЦ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Прошу помочь меня что то игнорят, я просто играл и заметил что снап играет как читер я сообщил это в общем чате, меня сразу вырубили от чата и любая царапина убивала. После я писал в общем чате но сообщение просто пропадало, есть мнение что игра или алгоритмы в игру запускает ботов те что просто поднимают интерес в игре их превозмочь
    . и пропал вип а он денег

Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от PazhiloyRobot Посмотреть сообщение
    Для кого сделали этот пест сами разрабы не знают.
    очень хороший пест для снайпера

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    У модера, Комте видел ачик за пест, видимо, апнул человек 500ур)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    за 42 т р можно купить весь донат за пол года !!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения