Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: 26=27?

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

4

26=27?

Мы все ждали 26.09... Получили распродажу магмы... окей, Хаймзон извинился, сказал ждите 27.09. Окей! Уже вечер 27.09 и где хоть какой то намек на что то? Админы! Где официальные анонсы? Я не верю Разору, я не верю левым пабликам и прочим конторам и людям которые рекламировали/рекламируют запрещенные вещи! Теперь ждем 01.10? Да? Зачем шумиху подняли тогда?

Ликвидатор Аватар для LegionSerg
    Лучших ответов
    3

6
    Цитата Сообщение от PazhiloyRobot Посмотреть сообщение
    А почему сэда все хейтят?
    С его вводом, поломают половину игрового процесса. И потом будут ему донат клепать весь год. И чему радоватся то.

Skill Ч15733.89 Б13855.88 А13607.65

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

1
    СЭД для Пве хорошая идея может я даже на спецухи ходить начну. На пвп хз,как-то сомнительно. Смотреть надо в общем.

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    Большинство блогеров по Warface ездили в офис mail.ru где им было показано то, что будет в будущем. Можно ознакомиться с данными видеоматериалами о нововведениях у большинства блогеров на канале.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Большинство блогеров по Warface ездили в офис mail.ru где им было показано то, что будет в будущем. Можно ознакомиться с данными видеоматериалами о нововведениях у большинства блогеров на канале.
    Где доказательства что информация не фейк? Если я сниму видео и скажу что я ездил в мыло и мне показали что введут резиновый член - вы поверите? Учитывая что все они фотошопом умеют пользоваться и сидят в одной конфе - я уверен что идет большой вброс фейка. Мыло не допустило бы слива подобного!

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

3
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    Где доказательства что информация не фейк? Если я сниму видео и скажу что я ездил в мыло и мне показали что введут резиновый член - вы поверите? Учитывая что все они фотошопом умеют пользоваться и сидят в одной конфе - я уверен что идет большой вброс фейка. Мыло не допустило бы слива подобного!
    В числе ездящих в офис mail.ru присутствую такие блогеры как Элез, Мортид, Буга, Разор. Учитывая всех блогеров которых я перечислил, верить им или нет, это право каждого человека. Лично я не вижу здесь ложной информации, так как если ознакомиться с видеоматериалами данных блогеров, можно увидеть скриншоты из игры, где показан новый класс и его вооружение, так же я лично не вижу здесь ложной информации с такой большой стороны блогеров, я бы мог понять, если бы это сделал один человек, а здесь их несколько, да и смысл было выпускать эти видеоматериалы если это ложная информация, тем более на дворе не 1 апреля.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Мы все ждали 26.09... Получили распродажу магмы... окей, Хаймзон извинился, сказал ждите 27.09. Окей! Уже вечер 27.09 и где хоть какой то намек на что то? Админы! Где официальные анонсы? Я не верю гнилому позору, я не верю левым пабликам и прочим конторам и людям которые рекламировали/рекламируют запрещенные вещи! Теперь ждем 01.10? Да? Зачем шумиху подняли тогда?
    А что стоит ему еще пару раз извиниться? Эта публика переобувающаяся на лету у вас вызывает еще какое-то доверие? Муаххахахаха, то есть мяу...

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Это один большой пранк над игроками, чтобы создать видимость работы.
    В последнее время игра сильно лагала. Это означает лишь одно: мощность серверов снизили, а завтра проект полностью закроют.
    Пруфы:Отвечаю, базарю, слово пацана ежи.
    А видео юбуплеров - один большой видеомонтажорскийпрекол, готовившийся 2.5 года.Пруф:они все выложили видео в один день.Это не может быть совпадением
    Последний раз редактировалось 1xxxJAGUARxxx1; 27.09.2019 в 18:19.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    В числе ездящих в офис mail.ru присутствую такие блогеры как Элез, Мортид, Буга, Разор. Учитывая всех блогеров которых я перечислил, верить им или нет, это право каждого человека. Лично я не вижу здесь ложной информации, так как если ознакомиться с видеоматериалами данных блогеров, можно увидеть скриншоты из игры, где показан новый класс и его вооружение, так же я лично не вижу здесь ложной информации с такой большой стороны блогеров, я бы мог понять, если бы это сделал один человек, а здесь их несколько, да и смысл было выпускать эти видеоматериалы если это ложная информация, тем более на дворе не 1 апреля.
    А вот освещение показывает обратное - скриншоты фейковые! Плюс для масштабного фейк-вброса не нужно первое апреля.

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Теперь сэдом спецухи ходить.

Вояка
    Лучших ответов
    6

1
    Я уже твёрдо решил если это недоразумение введут просто баню аккаунт и всё пошло оно, я создавал несколько тем, где выступал против всяких роботов, киборгов на спец операциях, а они это вводят как игровой класс, я даже на дельту не заходил когда были пушки с марса, мне просто это не интересно, судя по всему лично для меня варфейс закончится, да и наверное слава Богу.
    всё!

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения