+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Кому-то пора в отпуск?

Шпион
    Лучших ответов
    0

14

Кому-то пора в отпуск?

Форумчане, здравствуйте. Не кажется ли, что «развитие» нашего проекта достигает дна?

По порядку:
    1) Синхронизация.
    Очень долгожданная и важная вещь. И игроки готовы ждать ещё. Но! Если обещаете летом, будьте добры добавьте хотя бы на птс ЛЕТОМ. Окей, была надежда на 26.09, но что это было вообще? Этого ждали 20 дней? Видео с голосовухой? Вообщем синхры ещё нет, прикипело уже знатно.

2) Платные дополнения. Опять же, Берсерк не так уж и плох. Но проблемы в ваших обещаниях. Обещали суперопыт, кейсы в ежедневках и упрощенный крафт. По итогу, разницы по опыту я не заметил. Кейсов нет в ежедневках, крафт не упростили, а переделали, собрать годноту все также практически нереально без доп вливаний. Но окей, никто и не просит ак-12 за 150р, но зачем намекаете на это все во время предпродаж?

3) Балансировка класса «снайпер». Класс который может убивать хоть в лодыжку с одного попадания, у которого все тело сплошной хед, для которого нет дистанции - хороший класс. Однако, хорошему классу добавляют опрокид в случаях неваншота (где опрокид у штурма/инжа, когда в хед несваншотил или у дроби, когда дал 90?), добавляют стрельбу в полёте, и вот щас решили убрать у всех дымы, что на руку только этому классу.

4) Варбаксы. Видите, что народ просит новое оружие за варбаксы (хоть по 10к за коробку), но добавляете 3 дона в обнову. Где логика?

А что думаете вы? Развивается ли наш проект на самом деле или все же что-то идёт не так?

UPD1: Там в ютабе как раз план «развития» на этот год подъехал. Но на все эти вопросы (кроме синхры, теперь прям клянутся, что в октябре будет) ответов нет..
    Последний раз редактировалось SaymonSpring; 27.09.2019 в 12:15.

Шпион Аватар для TURANSKII
    Лучших ответов
    0

1
    Не в отставку их надо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Рили обещал и не раз.
    В прошлый раз ты тоже написал, что только проверишь мой путь и навсегда забанишь меня в ЧС. За базар не отвечаешь. Грош цена твоим словам не только насчёт меня.

Много раз писал, что полностью не доверяю этим цифрам, но это всё, что есть в свободном доступе. Какими цифрами оперируешь ты, я фиг знаю, т.к. своих источников ты не раскрываешь, а верить тебе на слово, особенно после неоднократных нарушений своего же слова, как-то не айс.

Ты просто любишь меня (не в пошлом смысле этого слова), но не хочешь в этом признаться. Как девушка, которая любит и ненавидит парня одновременно: то удалит из друзей, то снова добавит, но в конечном итоге любовь к нему побеждает, даже, если она не взаимная
    девочки не ссорьтись

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    300 рублей и армор на все классы
    150 рублей и сет на 1 класс
    эм... а где тут дешевле?
    лох не мамонт лох не вымрет

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Оно уже на дне. И копает себе могилу дальше. И не в отпуск им нужно уйти, а уволить их просто напросто с самой плохой характеристикой

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ----------

Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    1. Синхронизация скоро будет. Не гоните коней, пожалуйста.
    2. Ответы тут.
    3. Класс снайпер в данный момент в норме, как и другие. Нельзя с ним что-то делать, но не трогать другие. Я лично вижу, что про другие классы тоже постоянно пишут, что нужно что-то фиксить. Подход плохой.
    4. Возвращаются коробки за варбаксы.
    1. Когда это скоро? Рассинхронизация существует уже давно, так, что гоним черепах и улиток. А вы не гоните нам пургу.
    2. Ответы тут у нее. Какие ответы? О том, что , как обычно все обещали и опять наплевали на игроков?
    3. Ваше мнение никому неинтересно, так как абсолютный бред отвечаете всегда и закрываете темы без разбора.
    4. Да.Да. Где будет самое днищенское оружие, которому просто пылиться на складе. В лучшем случае на ПВЕ поиграть. А если и введут что-то годное, сразу же пофиксят потом.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 0Flingueur0 Посмотреть сообщение
    300 рублей и армор на все классы
    150 рублей и сет на 1 класс
    эм... а где тут дешевле?
    лох не мамонт лох не вымрет
    ты чтоооо? нам же базу упростили!!! не заметил?)) теперь все сеты, которые тебе нужны можно крафтить там!)) Это ли не праздник?!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    1. Синхронизация скоро будет. Не гоните коней, пожалуйста.
    2. Ответы тут.
    3. Класс снайпер в данный момент в норме, как и другие. Нельзя с ним что-то делать, но не трогать другие. Я лично вижу, что про другие классы тоже постоянно пишут, что нужно что-то фиксить. Подход плохой.
    4. Возвращаются коробки за варбаксы.
    Снайпер в норме?? В каждой теме люди говорят что он дисбалансный и надо пофиксить, в теме о его фиксе 80% проголосовали за, блогеры говорят что он дисбалансный, но кто мы такие, что мы вообще знаем об этой игре, мы всего лишь в нее играем, вам то виднее.

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

0
    Автор, ты прям уверен что левая картинка у левого недоблоггера показывает реальный план действий разработчиков? Ахах) Верить нужно только в то что пишут в новостях на официальном сайте! Остальное все вранье не имеющее никаких доказательств оригинальности!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    Автор, ты прям уверен что левая картинка у левого недоблоггера показывает реальный план действий разработчиков? Ахах) Верить нужно только в то что пишут в новостях на официальном сайте! Остальное все вранье не имеющее никаких доказательств оригинальности!
    Вероятность, что это не так 1%. мыло тесно сотрудничает со всеми блогерами. И подтвердил эту инфу не только позор, а еще с десяток блогеров. Сговор? Вряд ли, смысл им? Мыло накажет и выпилит их кейсики с игромаркета) Так что не доверять повода нет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения