+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Кому-то пора в отпуск?

Шпион
    Лучших ответов
    0

14

Кому-то пора в отпуск?

Форумчане, здравствуйте. Не кажется ли, что «развитие» нашего проекта достигает дна?

По порядку:
    1) Синхронизация.
    Очень долгожданная и важная вещь. И игроки готовы ждать ещё. Но! Если обещаете летом, будьте добры добавьте хотя бы на птс ЛЕТОМ. Окей, была надежда на 26.09, но что это было вообще? Этого ждали 20 дней? Видео с голосовухой? Вообщем синхры ещё нет, прикипело уже знатно.

2) Платные дополнения. Опять же, Берсерк не так уж и плох. Но проблемы в ваших обещаниях. Обещали суперопыт, кейсы в ежедневках и упрощенный крафт. По итогу, разницы по опыту я не заметил. Кейсов нет в ежедневках, крафт не упростили, а переделали, собрать годноту все также практически нереально без доп вливаний. Но окей, никто и не просит ак-12 за 150р, но зачем намекаете на это все во время предпродаж?

3) Балансировка класса «снайпер». Класс который может убивать хоть в лодыжку с одного попадания, у которого все тело сплошной хед, для которого нет дистанции - хороший класс. Однако, хорошему классу добавляют опрокид в случаях неваншота (где опрокид у штурма/инжа, когда в хед несваншотил или у дроби, когда дал 90?), добавляют стрельбу в полёте, и вот щас решили убрать у всех дымы, что на руку только этому классу.

4) Варбаксы. Видите, что народ просит новое оружие за варбаксы (хоть по 10к за коробку), но добавляете 3 дона в обнову. Где логика?

А что думаете вы? Развивается ли наш проект на самом деле или все же что-то идёт не так?

UPD1: Там в ютабе как раз план «развития» на этот год подъехал. Но на все эти вопросы (кроме синхры, теперь прям клянутся, что в октябре будет) ответов нет..
    Последний раз редактировалось SaymonSpring; 27.09.2019 в 12:15.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    3й пункт. Вы вообще в игре не разбираетесь. Снап НЕ в порядке. В первую очередь из-за скорости зума. Либо снайперу режте зум, либо стрелковым класам его делайте быстрей. Не нормально, когда на ближне-средней дистанции снайпер и стрелок видят друг друга, но стрелку нужно попасть в голову с зумом 135-150 (180-200) мс, а снайперу в любую часть хитбокса с зумом 80-150мс. Не нужно быть математиком, чтобы понимать, что шансов перестрелять снапа очень и очень мало. Это несправедливо.
    ФАСТ ЗУМ у снайпера ЭТО полный бред, наличие которого просто вызывает СМЕХ когда разработчики и мыло в этой игре упоминают слово и выражения типа "приближено к реальности". Даже бедный подствол до фикса был намного реальнее чем фастзум, даже подкат реальнее!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Потому что сама игра WarFace - огонь. имхо. но поспрашивай в чатике или на рм в голосовых или в комменты в вк зайди (короче суть в том что на форуме не весь онлайн сидит) кто доволен развитием? Кто доволен донатом по 3 штуки за обнову, кто доволен Берсерком? Кто доволен тем что синхру обещали летом, а теперь сроков вообще нет.
    Короче мое мнение что надо что-то менять, а вернее кого-то. Засиделся он уже..
    лысого не уберут пока будет варфейс , может выкинут Паринова( балабаха). Хотя они все там балаболы.
    Последний раз редактировалось sadko12; 27.09.2019 в 11:44.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    но поспрашивай в чатике или на рм в голосовых или в комменты в вк зайди кто доволен развитием? Кто доволен донатом по 3 штуки за обнову, кто доволен Берсерком? Кто доволен тем что синхру обещали летом, а теперь сроков вообще нет.
    Почитай в архивах темы по всем компендиумам. Я могу сделать это за тебя, т.к. тусовался здесь всё это время и всё помню. Было дофига негативных тем и постов про все эти ивенты, начиная с ЗО и заканчивая армой. И всё равно большинство этих форумчан продолжали участвовать в следующих компендиумах. Продолжали участвовать, продолжали агриться на форуме и не только, чуть ли не мамой клялись больше не участвовать в подобных ивентах, продолжали покупать и задрить следующие.
    Отсюда вопрос с заранее известным ответом: есть ли смысл спрашивать у игроков, довольны ли они развитием проекта? Довольны, раз продолжают играть, участвовать в ивентах, покупать новые предметы.

Спасибо меду за победу!

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    1. Синхронизация скоро будет. Не гоните коней, пожалуйста.
    2. Ответы тут.
    3. Класс снайпер в данный момент в норме, как и другие. Нельзя с ним что-то делать, но не трогать другие. Я лично вижу, что про другие классы тоже постоянно пишут, что нужно что-то фиксить. Подход плохой.
    4. Возвращаются коробки за варбаксы.
    Коробки возвращаются исключительно в вашем мире.
    Сами же писали, что "из-за большого спроса серваки не справляются..." и бла-бла-бла...

#ДенегНеДам

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Потому что сама игра WarFace - огонь. имхо. но поспрашивай в чатике или на рм в голосовых или в комменты в вк зайди (короче суть в том что на форуме не весь онлайн сидит) кто доволен развитием? Кто доволен донатом по 3 штуки за обнову, кто доволен Берсерком? Кто доволен тем что синхру обещали летом, а теперь сроков вообще нет.
    Короче мое мнение что надо что-то менять, а вернее кого-то. Засиделся он уже..
    Естественно форум даже близко не является индикатором довольных и недовольных. Я например свою статистику(ДЕГРАДАЦИЯ варфейса) получаю от того сколько друзей и соклановцев осталось в игре на всех 3х серверах, а также при общении с оставшимися.

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Почитай в архивах темы по всем компендиумам. Я могу сделать это за тебя, т.к. тусовался здесь всё это время и всё помню. Было дофига негативных тем и постов про все эти ивенты, начиная с ЗО и заканчивая армой. И всё равно большинство этих форумчан продолжали участвовать в следующих компендиумах. Продолжали участвовать, продолжали агриться на форуме и не только, чуть ли не мамой клялись больше не участвовать в подобных ивентах, продолжали покупать и задрить следующие.
    Отсюда вопрос с заранее известным ответом: есть ли смысл спрашивать у игроков, довольны ли они развитием проекта? Довольны, раз продолжают играть, участвовать в ивентах, покупать новые предметы.
    Абсолютно согласен.
    Как покупали всё, что ни предложат, так и будут впредь.
    Купят и ноют.
    Взрослые люди, чё...

#ДенегНеДам

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOLOKO77 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    Как покупали всё, что ни предложат, так и будут впредь.
    Купят и ноют.
    Взрослые люди, чё...
    То есть цену на Берсерк из-за великой щедрости снизили?)) Не видишь ли ты связи в негативных отзывах и клятвы не покупать больше новое длс и снижением цены в ДВА раза на новое длс? А сколько будет стоить следующее, если уже на старте Берсерка млрд негатива?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Да и не кажется вам, что валить всю вину в недоработках и лживых обещаниях админов на то, что «пипл хавает», как-то несправедливо ?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Было дофига негативных тем и постов про все эти ивенты, начиная с ЗО и заканчивая армой. И всё равно большинство этих форумчан продолжали участвовать в следующих компендиумах. Продолжали участвовать, продолжали агриться на форуме и не только, чуть ли не мамой клялись больше не участвовать в подобных ивентах, продолжали покупать и задрить следующие. Довольны, раз продолжают играть, участвовать в ивентах, покупать новые предметы.
    Мазохизм, слабохарактерность, жабодушие, упоротость, словоблудие и т.п. НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Даже я периодически захожу в игру из-за спортивного интереса, но не играю, так как игрой ЭТО не считаю, а больше похоже на наблюдение за пациентом в реанимации, который раньше был здоровым другом.
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 27.09.2019 в 12:06.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

4
    там из этой "сотки" онлайна 3\4 боты для фарма очередно каллпасса и/или твинки.
    тех часть деградирует, т.к. сервера новые не покупаются, а сервисов и проектов мыла становится больше, всё толкают на один, баги не чинятся(привет героически погибшая моя любимая фабрика, которую я считаю одной из лучших карт среди всех шутанов. мало бага звука, так еще и пластмассовый ретекстур) и т.д.
    геймплей убивают, за примером далеко ходить не надо - 1 дым, 1 хе
    вообще не понимаю компании, спонсирующие эти никому ненужные псевдотурниры - их же не смотрит никто, пара школьников за пинкоды репутация мыла на дне... не знаю, кароче

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 0Flingueur0 Посмотреть сообщение
    там из этой "сотки" онлайна 3\4 боты для фарма очередно каллпасса и/или твинки.
    тех часть деградирует, т.к. сервера новые не покупаются, а сервисов и проектов мыла становится больше, всё толкают на один, баги не чинятся(привет героически погибшая моя любимая фабрика, которую я считаю одной из лучших карт среди всех шутанов. мало бага звука, так еще и пластмассовый ретекстур) и т.д.
    геймплей убивают, за примером далеко ходить не надо - 1 дым, 1 хе
    вообще не понимаю компании, спонсирующие эти никому ненужные псевдотурниры - их же не смотрит никто, пара школьников за пинкоды репутация мыла на дне... не знаю, кароче
    дым это вообще эпик они уже пол года переделывают и никак не могут остановиться и теперь оподливившись решили карманы переделать. Ну это очень сложно наверно надо будет несколько лет теперь делать и переделывать карманы бойцов

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения