+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Где можно можно получить золотое оружие для выполнения задания?

Вояка
    Лучших ответов
    2

3

Где можно можно получить золотое оружие для выполнения задания?

Давайте сделаем вид,что у меня нет юзера,я два месяца как пришел в игру,друг говорит бери длс ништяков получишь.
    Я значит покупаю и натыкаюсь в первой же неделе 40 хэдов на КБ из золотого оружия,так вот подскажите где можно получить золотое оружие для выполнения этого задания?

Теперь выключим воображение и вернемся ко мне,у меня валяется золотой р8 на день с синдиката,вы с него предлагаете делать?

Или может быть золотой ак 47?Выделите мне 900 000 вб что бы я его выкрутил?На Браво у меня нет такой суммы.

Закрывайте за черепки говорит товарищ мыйлец.А где их взять,если за 3 часа игры упало 20)

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    Вчера на командных боях кучу народа бегало с золотым оружием. Я просто его подбирала, возвращалась на базу и просила у штурмовиков патроны. :D
    Купила на час золотой ДезертИгл. Очень не удобный пистолет.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    а разве золотой ак 47 за короны купить нельзя? Нет, я конечно согласен с ущербностью данного задания, но хотя бы 1 способ есть. Это не отменяет того факта, что на основе делать это задание самонагиб, а значит ромбы опять будут страдать.

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0

0
    Набивай с золотой АВМ с контов на нефтебазе

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Палец - не писюн
    В точку (десят букв)!.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    Выполнил задание за 2 боя со скар л пдв.
    1 бой - врываюсь, за минуту делаю -11 на нефти, за бой 1 мозголом, 2 крушак, и кучу взрывателей.
    2 бой - позаходили штурмы в топ броне и у меня за 1 бой было около 20 фуллкрестов и сгорело. КОГДА АП УЖЕ ?

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    ну с технологичным голд ак 47, лично я делал 250 киллов в армагеддоне, горел оч сильно.

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    142

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем вид,что у меня нет юзера,я два месяца как пришел в игру,друг говорит бери длс ништяков получишь.
    Я значит покупаю и натыкаюсь в первой же неделе 40 хэдов на КБ из золотого оружия,так вот подскажите где можно получить золотое оружие для выполнения этого задания?

Теперь выключим воображение и вернемся ко мне,у меня валяется золотой р8 на день с синдиката,вы с него предлагаете делать?

Или может быть золотой ак 47?Выделите мне 900 000 вб что бы я его выкрутил?На Браво у меня нет такой суммы.

Закрывайте за черепки говорит товарищ мыйлец.А где их взять,если за 3 часа игры упало 20)
    Под лежачий камень вода не течет. Если уж лень короны заработать, то зачем тратить в принципе время на новый ивент?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения