+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Енфилд.

Шпион
    Лучших ответов
    1

1

Енфилд.

Как думаете, могет-ли энфилд в нынешних реалиях? Выбил его в 17-ом году, тогда он мне зашел, но забросил его с тех пор как на пабликах начали рулить инжи. Считаю,что энфилду необходим апп: 1 в конечности, 31 точность, урон 85. Имбой от этого он не станет - энфилд оружие не для всех, но станет весьма конкурентной и интересной винтовкой. Однако, судя по сему т.к. его добавили в награды за берсерк, его участь - гнить на ТП за 600 кредов..П.С. недоразумение за 299крд не брал, энфилд с 17-го года и он мне нравился.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 26.09.2019 в 17:24.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я знаю Как там играют Штурмы и меды ВИДЯТ ВРАГА ПОДКАТЫВАЮТСЯ в остальном на всех режимах от укрытия к укрытию персы именно перебегают и кого то выцеливают

И что вообще значит ШАНСОВ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ С ЭНФИЛДОМ НЕТ Тебе 30 пуль не хватает со стреляющей пушки так быстро как только ты кликаешь в 1 чела? Или просто люди в которых ты стреляешь еще отпор могут дать? Это важная разница.

Вообще энфилд тот же самый зажим в точку даже дисстанция позволяет РАЗБРОС есть да Первые 3 отсечки идут прямо Ток что на ютубе глянул как с него зажимают Это вот нытики придумали про 1 отсечку и отлет прицела в разные стороны как будто в тебя с РПГ шмальнули И еще... По кд Пушка с ваншотом в шапку бесполезной быть не может Бесполезным может быть MP5 СВД или даже все еще шотящий remington (стандартный меда) а вот эмка за счет ваншота на 3 головы (сорри за тофтологию) выше всех остальных стволов только благодаря этой хар-ке и по СУТИ у штурма из минусов на пушках только слабенькая отдача и чуть медленней распил чем у инжа но все еще считающийся в МС А теперь штурмы предлагают убрать механику отдачи ВПРИНЦИПЕ когда как посмотреть на новые шутеры тот же "ЗОВ ДОЛГА" даже там отдача есть если сравнить тамошнюю механику пушек и нашу НЕБО И ЗЕМЛЯ а что не менее важно для наших нытиков там еще и снайперки все гнобят за бесполезность из за медленного очень зума ПОЭТОМУ нашей игре медленный зум снапу уже точно не сделают НО меня что то уже понесло
    Он часто дает не ваншоты. После 3й отсечки сильно увеличивается разлет в прицеле, он имеет оччччень долгий ттк в тело, он имеет разлет пуль в самой отсечке. Давай я тебе на основу куплю энфилд на денек, а ты покажешь результативную игру с ним против ак12, беретты и прочих топ стволов? Есть еще вариант, я сам тебе запишу 3-4 катки с энфилдом и смачно буду замедлять время на всех неваншотах в голову, которые я дам.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Он часто дает не ваншоты. После 3й отсечки сильно увеличивается разлет в прицеле, он имеет оччччень долгий ттк в тело, он имеет разлет пуль в самой отсечке. Давай я тебе на основу куплю энфилд на денек, а ты покажешь результативную игру с ним против ак12, беретты и прочих топ стволов? Есть еще вариант, я сам тебе запишу 3-4 катки с энфилдом и смачно буду замедлять время на всех неваншотах в голову, которые я дам.
    Ну тут смотря что ты имеешь под достойной игрой Если просишь на твоем балансе нормально сыграть с этим стволом лучше всех ТО Я ПАСС а если хотя бы в единицу то ладно А то знаю я Штурмов Сначала просто хотим посмотреть на твою игру а потом ТЫ ЧО НУБ?! ОНИ ЖИ СЛАБАКИ

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    покупал енфиелд на 1 день.
    С ним действительно тяжело играть. С ак 12 намного проще

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    покупал енфиелд на 1 день.
    С ним действительно тяжело играть. С ак 12 намного проще
    Пушка отжила свое в текущих реалиях. Смысл прокликивать, если есть точкострелы в зажиме? В реалиях тайп (с натягом мка) vs энфилд еще можно было говорить о преимуществах энфилда. Теперь точно нет.PS Тем не менее, самые красивые мозголомы выходят именно с энфилда)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Пушка отжила свое в текущих реалиях. Смысл прокликивать, если есть точкострелы в зажиме? В реалиях тайп (с натягом мка) vs энфилд еще можно было говорить о преимуществах энфилда. Теперь точно нет.PS Тем не менее, самые красивые мозголомы выходят именно с энфилда)))
    Если не ошибаюсь ,то с ним чел выиграл турнир ЗО на выживании. Согласен с тем ,что с нынешними модельками и их поведением аимить с ним сложно. Энфилду необходим апп скорострела,урона и множителей. П.С. набил с энфилда 11к.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Как думаете, могет-ли энфилд в нынешних реалиях? Выбил его в 17-ом году, тогда он мне зашел, но забросил его с тех пор как на пабликах начали рулить инжи. Считаю,что энфилду необходим апп: 1 в конечности, 31 точность, урон 85. Имбой от этого он не станет - энфилд оружие не для всех, но станет весьма конкурентной и интересной винтовкой. Однако, судя по сему т.к. его добавили в награды за берсерк, его участь - гнить на ТП за 600 кредов..П.С. недоразумение за 299крд не брал, энфилд с 17-го года и он мне нравился.
    Он (энфилд) давно ГНИЁТ на лутдоге за 3 руб./день. (меньше просто нельзя продать). Вот такие награды вас ждут.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения