+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Енфилд.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1

Енфилд.

Как думаете, могет-ли энфилд в нынешних реалиях? Выбил его в 17-ом году, тогда он мне зашел, но забросил его с тех пор как на пабликах начали рулить инжи. Считаю,что энфилду необходим апп: 1 в конечности, 31 точность, урон 85. Имбой от этого он не станет - энфилд оружие не для всех, но станет весьма конкурентной и интересной винтовкой. Однако, судя по сему т.к. его добавили в награды за берсерк, его участь - гнить на ТП за 600 кредов..П.С. недоразумение за 299крд не брал, энфилд с 17-го года и он мне нравился.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 26.09.2019 в 17:24.

За новостями слежу. Как решил локализатор - знаю. Проблемой занимаются - знаю. В ТП писал.

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Алёша, почему ПП лишены всех минусов? Почему я впервые на твинке набил крисс,а не альфу играя только РМ? Объясни мне
    ПП лишены минусов 1.Падение урона 2.Дальность 3.Скорострел который дальше 1000 и то не на всех пушках уйти не может 4.ПОЛОВИНА пушек с 0.9 все еще 5.Новые пушки раз в полгода 6.Хейт класса от других 7.Лютое навязывание ярлыка ИМБА на все пушки 8.Последующий фикс пушек 9.Броня никогда не будет топ 1 А постоянно ущербный номер 2 Что ставит на вопрос где баланс классов в нашей игре 10.Маленькая часть комьюнити на классе

И это я еще даже из пальца проблемы высасывать не начал ВОТ КОГДА исправят хотя бы половину из этой 10 поговорим еще и о ССС - ТТХ стволов и пр,

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Для этого есть уже эмка/калаш/эфка90, не хватает берстового оружие на подобии mpx только для штурма для ближних дистанцией, на ровне с береттой, по мне было бы логично так:

Урон - 82-84
    Дальность - 16
    Скорострельность - 630-650
    Магазин можно дотянуть до 33 у обычной, 39 у голдовой
    Точность оставить
    Множитель в голову/тело/руки/ноги - 5/1/1/0,9

Тогда будет шик
    ахахах скорострел уровня топ ШВ который Ак-12 превосходит Я ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕН когда ты писал эту стату думал о том что: "ВОТ ГАДЫ ЗАБРАЛИ У АК12 20 СКОРОСТРЕЛА ТИПИРЬ ОНИ НАМ АБЯЗАНЫ ЫЫЫЫ"
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ПП лишены минусов 1.Падение урона 2.Дальность 3.Скорострел который дальше 1000 и то не на всех пушках уйти не может 4.ПОЛОВИНА пушек с 0.9 все еще 5.Новые пушки раз в полгода 6.Хейт класса от других 7.Лютое навязывание ярлыка ИМБА на все пушки 8.Последующий фикс пушек 9.Броня никогда не будет топ 1 А постоянно ущербный номер 2 Что ставит на вопрос где баланс классов в нашей игре 10.Маленькая часть комьюнити на классе

И это я еще даже из пальца проблемы высасывать не начал ВОТ КОГДА исправят хотя бы половину из этой 10 поговорим еще и о ССС - ТТХ стволов и пр,

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

ахахах скорострел уровня топ ШВ который Ак-12 превосходит Я ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕН когда ты писал эту стату думал о том что: "ВОТ ГАДЫ ЗАБРАЛИ У АК12 20 СКОРОСТРЕЛА ТИПИРЬ ОНИ НАМ АБЯЗАНЫ ЫЫЫЫ"
    Зачем ты мне пишешь? Не легче вскрыться и перестать существовать дабы не плодить бредопосты и темы? Хотя не, оставайся, клоунов тут мало.

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    8

0
    Я бы для коллекции взял, но выбрал инжа в Берсерке. Если на тп будет стоить меньше 1к кредов, то возьму мб.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    учитывая что и урон через раз проходит
    ему бы не помешало апнуть точность, темп, множители
    удивляет когда он даёт микрокресты в голову несколькими очередями

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне пишешь? Не легче вскрыться и перестать существовать дабы не плодить бредопосты и темы? Хотя не, оставайся, клоунов тут мало.
    Я. Твоё. Зеркало. Стыдно смотреть на себя? Разбей мне лицо ГЕРОЙ

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    учитывая что и урон через раз проходит
    ему бы не помешало апнуть точность, темп, множители
    удивляет когда он даёт микрокресты в голову несколькими очередями
    это называется попадение в шею (МЕСТО РЯДОМ С ГОЛОВОЙ ) Хитбокс шейный это тушка Все что выше Это голова ДА НЕ СПРАВЕДЛИВО что такой маленький хитбокс Однако с точкострельными нубоганами Штурмы на ура справляються с задачей СПАМИМ X И ЖМЕМ ПОКА В ГОЛОВУ НЕ ПОПАДЕТ

Спросили б лучше инжа (меня ) каково им когда что не дистанция ВСЕ НЕ ЕГО Меды на ближней Снапы спуску не дают Штурмы тупо зачистка всего живого в полсекунды как будто ПП не у нас а у них
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Единственной фишкой Энфилда была стрельба в голову - и то у него такой огромный разброс при расклике, что на нормальной дистанции в голову уже и не попадешь начиная со 2-3й отсечки. Сейчас помимо того что он косоват в сравнении с каким-нибудь Ак-12 и менее удобен из за отсечек, он вообще не дамажит по тушко-перчаткам из за 0.8 в руки. И не забываем про чудовищно долгую скорость перезарядки. Пушка мусор и даже не фановая. С Радоном играть эффективнее будет.

Если что то и выбирать к Саламандра-сету - то лучше Тайп или Хкар.
    Последний раз редактировалось Septem; 27.09.2019 в 01:12.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Единственной фишкой Энфилда была стрельба в голову - и то у него такой огромный разброс при расклике, что на нормальной дистанции в голову уже и не попадешь начиная со 2-3й отсечки. Сейчас помимо того что он косоват в сравнении с каким-нибудь Ак-12 и менее удобен из за отсечек, он вообще не дамажит по тушко-перчаткам из за 0.8 в руки. И не забываем про чудовищно долгую скорость перезарядки. Пушка мусор и даже не фановая. С Радоном играть эффективнее будет.

Если что то и выбирать к Саламандра-сету - то лучше Тайп или Хкар.
    Хочешь гайд проведу как стрелять с этой пушки ? ПО КРАЙНЕЙМ МЕРЕ как с нее стрелял Трололович И ТАК ЖЕ на PM84 Glauberyt ?

Смотри... Стреляешь ОЧЕНЬ МЕТКО 3-жды наведись один раз выстрели НЕ ПОПАЛ жди отката отдачи ОНА МИЛИСЕКУНДНАЯ не ломай ЛКМ оружие не про это КОГДА К ТЕБЕ ПОДОБРАЛИСЬ разрешено стрелять по тушке Там чем меньше расстояние тем меньше чувствуешь отдачу а с 2 отсечек быстрых настолько насколько быстро ты как раз таки где надо кликаешь ТЫ ЗАБЕРЕШЬ ПРОТИВНИКА МОМЕНТАЛЬНО он даже с криссом отчухаться не успеет (я Симпровизировал выставим вам во враги Инженера с Криссом ЗНАЮ ЖЕ ЧТО БОИТЕСЬ ) Так что в каком месте слаб Энфилд я все еще понятия не имею

Лучше б мне кто объяснил как с Ктара по Арме стрелять Тут ведь даже Ваншота нет Дисстанций нет Скорострел недостаточный ВОТ УЖ нашли на какую пушку ныть ЭТО уж тем более не SIX12 который с обоймы в 6 (уже 7) тратит 3 на то что б убить в 5 метрах от себя И почти всю обойму что б на 10 постреляться ВОТ ТЕБЕ И ОРУЖИЕ С ВЫСОКОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ а насчет Макмилана скажу так КАК БЫ НЕ ХАЙПИЛИ на том как КРУТО (НЕТ) его аппали он все та же днина ОН ЧТО ДО АРМАГЕДОННА еще не пробивал даже не синдикатовских челиков Что Армагедон и подавно ТАК ЧТО энфилд это небо И навоз среди всего вооружения И ДАЖЕ НА ЭТО пытаются апп выпросить штурмы которым все мало

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Я. Твоё. Зеркало. Стыдно смотреть на себя? Разбей мне лицо ГЕРОЙ

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

это называется попадение в шею (МЕСТО РЯДОМ С ГОЛОВОЙ ) Хитбокс шейный это тушка Все что выше Это голова ДА НЕ СПРАВЕДЛИВО что такой маленький хитбокс Однако с точкострельными нубоганами Штурмы на ура справляються с задачей СПАМИМ X И ЖМЕМ ПОКА В ГОЛОВУ НЕ ПОПАДЕТ

Спросили б лучше инжа (меня ) каково им когда что не дистанция ВСЕ НЕ ЕГО Меды на ближней Снапы спуску не дают Штурмы тупо зачистка всего живого в полсекунды как будто ПП не у нас а у них
    Цитирую - я ТОЧКА твоё ТОЧКА зеркало ТОЧКА - ты нормальный? Хотя нет, насколько ты глуп, ну по десятибалльной? Я отвечу - 12 из 10 по Логвинову

Мне на себя не стыдно смотреть, ты то на себя взгляни, может прозреешь, хотя слепой от рождения навряд ли что увидит, ты как Уильям Хокинг наверное ещё атрофирован, за тебя текст набирается через голосовые команды...

Лучших ответов
    0

0
    Что за пустое балабольство там вверху? КИАНУПОДОБНЫЙ Я уже давно понял что ты все свои диагнозы ко мне записываешь а когда я об этом в лицо говорю ты на стрелки все переводишь НУ И КТО ИЗ НАС НЕ ПО ТЕМЕ балаболит ? Найди хоть одно доказательство что я не прав (спойлер ты нифига не найдешь) лучше б ты так же свой класс врунов защищал чем со мной приперался

Цитирую твой текст: Глуп. Стыдно. Слепой. Атрафирован.

Я может запятые и не ставлю но спорить не буду В 1 предложение даже я столько бы оскорблений не насочинял И ПОТОМ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО? (Зачем ты мне пишешь? Не пиши мне !! ) это я тут пишу тебе Никакой агрессий никаких разбирательств ПРОСТО КАК Я И СКАЗАЛ я твое зеркало - Пускай этот смайлик не вводит тебя в заблуждения ОН ЗДЕСЬ для того что бы ты понял что я не агрюсь и не плачу но и то что я написал от этого шуткой не становится

Я на полном серьезе ТЫ ДНО

Хотя давай я перефразирую так что бы ты понял... ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ СПОР И КОНФЛИКТ ты был бы самым слабым из Штурмовиков с которым я когда либо спорил

Твой уровень сложности даже не легко (говорили б мы свободно на форуме я б тебя уже давно сделал но я ограничен правилами) ТВОЙ уровень: Казуал
    Последний раз редактировалось trololowycc; 27.09.2019 в 02:09.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Что за пустое балабольство там вверху? КИАНУПОДОБНЫЙ Я уже давно понял что ты все свои диагнозы ко мне записываешь а когда я об этом в лицо говорю ты на стрелки все переводишь НУ И КТО ИЗ НАС НЕ ПО ТЕМЕ балаболит ? Найди хоть одно доказательство что я не прав (спойлер ты нифига не найдешь) лучше б ты так же свой класс врунов защищал чем со мной приперался

Цитирую твой текст: Глуп. Стыдно. Слепой. Атрафирован.

Я может запятые и не ставлю но спорить не буду В 1 предложение даже я столько бы оскорблений не насочинял И ПОТОМ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО? (Зачем ты мне пишешь? Не пиши мне !! ) это я тут пишу тебе Никакой агрессий никаких разбирательств ПРОСТО КАК Я И СКАЗАЛ я твое зеркало - Пускай этот смайлик не вводит тебя в заблуждения ОН ЗДЕСЬ для того что бы ты понял что я не агрюсь и не плачу но и то что я написал от этого шуткой не становится

Я на полном серьезе ТЫ ДНО

Хотя давай я перефразирую так что бы ты понял... ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ СПОР И КОНФЛИКТ ты был бы самым слабым из Штурмовиков с которым я когда либо спорил

Твой уровень сложности даже не легко (говорили б мы свободно на форуме я б тебя уже давно сделал но я ограничен правилами) ТВОЙ уровень: Казуал
    Как всегда, на один краткий текст формулирующий всего тебя ты выдавил целую диссертацию, которую даже читать в падлу, естественно в виду тупо банальных ошибках и бессвязной речи. Кого ты там описываешь? Свою тупость, которую в двух словах выразить не можешь? Иди Книги читай, ты же там хвастался, только ко всему прочему прихвати словарь Ожегова.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения