+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Енфилд.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1

Енфилд.

Как думаете, могет-ли энфилд в нынешних реалиях? Выбил его в 17-ом году, тогда он мне зашел, но забросил его с тех пор как на пабликах начали рулить инжи. Считаю,что энфилду необходим апп: 1 в конечности, 31 точность, урон 85. Имбой от этого он не станет - энфилд оружие не для всех, но станет весьма конкурентной и интересной винтовкой. Однако, судя по сему т.к. его добавили в награды за берсерк, его участь - гнить на ТП за 600 кредов..П.С. недоразумение за 299крд не брал, энфилд с 17-го года и он мне нравился.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 26.09.2019 в 17:24.

За новостями слежу. Как решил локализатор - знаю. Проблемой занимаются - знаю. В ТП писал.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

0
    Давать повышенные множители пушечке со 100 мс зумом, 850 рпм в отсечке и отсутствием отдачи - ну такое.
    Я бы просто урона до 84-85 подкинул, чтоб ваншотил дальше.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Давать повышенные множители пушечке со 100 мс зумом, 850 рпм в отсечке и отсутствием отдачи - ну такое.
    Я бы просто урона до 84-85 подкинул, чтоб ваншотил дальше.
    От урона много толку нету, это показывает тот же Фамас, которому как раз не хватает повышенного множителя, либо повышенной скорострельности, а лучше всего по-немногу.

Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    От урона много толку нету, это показывает тот же Фамас, которому как раз не хватает повышенного множителя, либо повышенных множителей.
    У фамаса дроп в двоечку и темп существенно ниже. Ну и зум хромает. Его даже множители не спасут.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    У фамаса дроп в двоечку и темп существенно ниже. Ну и зум хромает. Его даже множители не спасут.
    Сам и ответил, так что даст повышенный урон Энфилду? Ничего, от слова совсем.

Лучших ответов
    13

0
    Сам и ответил, так что даст повышенный урон Энфилду? Ничего, от слова совсем.
    Ваншот на большой дистанции. Рифлу нужна хоть какая-то пушечка с быстрым зумом с четырьмя десятками метров ваншота, чтоб хоть как-то стреляться против снайпера.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Ваншот на большой дистанции. Рифлу нужна хоть какая-то пушечка с быстрым зумом с четырьмя десятками метров ваншота, чтоб хоть как-то стреляться против снайпера.
    Для этого есть уже эмка/калаш/эфка90, не хватает берстового оружие на подобии mpx только для штурма для ближних дистанцией, на ровне с береттой, по мне было бы логично так:

Урон - 82-84
    Дальность - 16
    Скорострельность - 630-650
    Магазин можно дотянуть до 33 у обычной, 39 у голдовой
    Точность оставить
    Множитель в голову/тело/руки/ноги - 5/1/1/0,9

Тогда будет шик

Лучших ответов
    13

0
    Для этого есть уже эмка/калаш/эфка90, не хватает берстового оружие на подобии mpx только для штурма для ближних дистанцией, на ровне с береттой, по мне было бы логично так:

Урон - 82-84
    Дальность - 16
    Скорострельность - 630-650
    Магазин можно дотянуть до 33 у обычной, 39 у голдовой
    Точность оставить
    Множитель в голову/тело/руки/ноги - 5/1/1/0,9

Тогда будет шик
    Если только множитель в голову до 4,3х/4,6х дропнуть. Штурмовик, конечно, слабоват, но даже это уже перебор.
    Ну бтв желаю удачи с перечисленными стволами в перестрелках со снайперами.
    У енфилда с треть меньшим зумом и темпом в отсечке как у томпсона было бы гораздо больше потенциала.
    Последний раз редактировалось SoName1456; 26.09.2019 в 22:29.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Если только множитель в голову до 4,3х/4,6х дропнуть. Штурмовик, конечно, слабоват но даже это уже перебор.
    Почему-то эфка и калаш не перебор, так почему это станет перебором? Калаш альфа с кэфом 4,6 не убивает, слышал? А у него дальность на секунду 17, значит и падение урона ниже чем у Энфилда, не говоря о том, что у Калаша ваншот на 22 метрах гарантированный.

Лучших ответов
    13

0
    Почему-то эфка и калаш не перебор, так почему это станет перебором? Калаш альфа с кэфом 4,6 не убивает, слышал? А у него дальность на секунду 17, значит и падение урона ниже чем у Энфилда, не говоря о том, что у Калаша ваншот на 22 метрах гарантированный.
    У альфы больше дроп. Незначительно, но больше. И ваншотит на 27 метрах минимум. Шо за инфа?

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    У альфы больше дроп. Незначительно, но больше. И ваншотит на 27 метрах минимум. Шо за инфа?
    Я про игровые реалии, а не цифры, ибо имею и то, и другое. Не сижу на специализированных сайтах, так что дать точные цифры не могу, не хочу, я тебе в пример привёл то, что ты просто написал. Так что то, что я предлагаю будет куда более рациональным, нежели чем-то сверхъестественным, все равно дикая отсечка в руках большинства не даст реализовать весь потенциал оружия.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения