+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Енфилд.

Шпион
    Лучших ответов
    1

1

Енфилд.

Как думаете, могет-ли энфилд в нынешних реалиях? Выбил его в 17-ом году, тогда он мне зашел, но забросил его с тех пор как на пабликах начали рулить инжи. Считаю,что энфилду необходим апп: 1 в конечности, 31 точность, урон 85. Имбой от этого он не станет - энфилд оружие не для всех, но станет весьма конкурентной и интересной винтовкой. Однако, судя по сему т.к. его добавили в награды за берсерк, его участь - гнить на ТП за 600 кредов..П.С. недоразумение за 299крд не брал, энфилд с 17-го года и он мне нравился.
    Последний раз редактировалось Hop1988; 26.09.2019 в 17:24.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Будет 400-500к по окончанию ивента обязательно прикуплю.

Гвардеец Аватар для ZachKiev
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня на мясе тип настрелял 62 фрага из них 62 хедшота. Как по мне - очень годно, если без ПО.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Накинуть 2 единицы урона, докинуть ко всему 30-50 скорострела, единица в руки и 0,9 в ноги и все, более ничего не нужно.
    а точность?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    а точность?
    Первая отсечка летит точно в шишечку, а этого уже хватит чтобы в голову забрать, остальные отсечки летят кругом, поэтому остальные отсечки можно компенсировать высоким множителем в руки, то есть повысить шанс килла в тело, все равно человек интуитивно целиться в верхнюю часть тела - голову. Точность в прицеле не особо нужна, слишком жирно получится у оружия с отсечкой.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Первая отсечка летит точно в шишечку, а этого уже хватит чтобы в голову забрать, остальные отсечки летят кругом, поэтому остальные отсечки можно компенсировать высоким множителем в руки, то есть повысить шанс килла в тело, все равно человек интуитивно целиться в верхнюю часть тела - голову. Точность в прицеле не особо нужна, слишком жирно получится у оружия с отсечкой.
    Логично)) однако повторюсь : его судьба - гнить за копейки на тп.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Логично)) однако повторюсь : его судьба - гнить за копейки на тп.
    Весь донат с 12 по 18 года - это гниль, кроме нескольких: ах, скорпион, маг-7 и беретта, но и через год они будут не актуальны.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Это дичь, враги если что по одному не ходят и часто сразу после первого убийства нужно перевести прицел и моментально выпустить вторую отсечку, а может даже третью или четвертую, а пульки уже после второй летят кругом. Нафиг такой самонагиб нужен если с умением первыми тремя патронами убивать человека в башку можно играть хоть с калашом, ведь так ещё и проще будет поскольку автомат будет тебе прощать как ошибки так и множество противников.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    74

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Enfield L85A2 Custom предназначен для стрельбы в голову, с чем он и справляется лучше любой другой штурмовой винтовки. Так что в данных улучшения он не нуждается.
    вот очевидный бред ты на данный момент несёшь, в эпоху ваншотных ПП именно ШВ обязаны стрелять в тушу равномерно как и инженерочки. Со стрельбой в голову справляется и М4А1, а почему же его нигде не видно? Стрельба в голову должна мотивировать штурмовика,а не быть его прямым обязательством
    Пади пред Великим Крысобоем

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от KapitanKakao3 Посмотреть сообщение
    Это дичь, враги если что по одному не ходят и часто сразу после первого убийства нужно перевести прицел и моментально выпустить вторую отсечку, а может даже третью или четвертую, а пульки уже после второй летят кругом. Нафиг такой самонагиб нужен если с умением первыми тремя патронами убивать человека в башку можно играть хоть с калашом, ведь так ещё и проще будет поскольку автомат будет тебе прощать как ошибки так и множество противников.
    -«...в башку...»
    Ну ты понял да? Башку)0 Башкортостан шоле? Таки хлопец с посолька?

При том что я предложил будет некое подобие беретты на минималках с множителем 5 в голову, если ты не вкуриваешь, то не знаю как тогда ещё объяснить.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Весь донат с 12 по 18 года - это гниль, кроме нескольких: ах, скорпион, маг-7 и беретта, но и через год они будут не актуальны.
    Пригорело на РМ-е от аикса, по штурму одному в катке дал 4 неваншота,я понимаю, дело во мне,что я ему в руку попал, но все же..)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения