+ Ответить в теме
Страница 3 из 279 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2787

Тема: "Берсерк" прибыл!

15

"Берсерк" прибыл!

Бойцы!

Глобальное событие "Берсерк" стартовало: спешите в игру, чтобы выполнить первые задания и заработать награды! Вас ждут предметы сета "Саламандра" с восстановлением здоровья и брони, пушки "Берсерк" в руническом камуфляже, пистолет ТЕС-9 и другие крутые предметы. Еще нет доступа? Приобретите его прямо сейчас, стоимость значительно ниже, чем прежде.

Бесплатная версия

Подробности

Лучших ответов
    120

2
    Цитата Сообщение от DerekFrost01 Посмотреть сообщение
    с вашим берсерком, с рм выкидывает, три компа и всё гг
    Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку. Берсерк тут явно не при чем.

Шпион Аватар для S0NY59
    Лучших ответов
    1

1
    Какой же класс выбрать....
    Вот в чем вопрос...

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Бесплатная VIP-ка + набор оружия! ЖМИ НА ЮЗЕРБАР!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Почему в заданиях медика есть такие задания как 20 взрывателей и 40 голов на командном?Это же задания для штурмовика?Я специально выбрал медика потому что им на пвп играю(

Лучших ответов
    120

2
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Мда, 110 заданий дают 500 БО... Щедро
    Это просто награда за задания. Не забывайте, что БО будете получать и за бои.

Новобранец Аватар для Kasim1152
    Лучших ответов
    0

1
    Как только увидел вывеску - "Берсерк прибыл" побежал делать заказ события. Но тут посмотрел на оружие навсегда, которое гарантированно получаешь за тот или иной класс и о.................. шок посетил меня)))))))))). Всё то оружие, которое я когда то выбивал, тратя по 7000 тысяч кредитов, а то и больше даётся теперь даром, как раз сикс 12, макмилан и ктар. Теперь даже и не знаю покупать ли? Подскажите люди добрые)))

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Это просто награда за задания. Не забывайте, что БО будете получать и за бои.
    Как показывает практика за 1 бой ОООЧЕНь редко падает больше 1-10 БО. И, таки да, за 20 уровней должны были дать 20 кейсов. А дали только 8...

#СЭД-помойка

2
    Как-то коряво оно стартовало... 500 боевых очков и кейсы обещанные где? Только пушка камыш пришла в инвентарь. В общем функционал события работает не весь. И с базой прокатили. У меня в Армагедоне была полностью прокачана, а теперь нет.
    Привет! Тут изображены награды, которые можно получить в процессе выполнения заданий игрового события https://s.mail.ru/DX3E/MvgGKdEE8
    А не сразу при входе. Награды за доступ указаны отдельно https://s.mail.ru/7qiG/eTYTe1Sxi
    Warface Team

Гвардеец Аватар для Hennadiy7
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Почему в заданиях медика есть такие задания как 20 взрывателей и 40 голов на командном?Это же задания для штурмовика?Я специально выбрал медика потому что им на пвп играю(
    Вот мне тоже интересно,от выбора класса зависят задания или только награды?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    а где награды за 20 уровень?

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от DerekFrost01 Посмотреть сообщение
    с вашим берсерком, с рм выкидывает, три компа и всё гг
    Пожалуйста, отпишитесь в поддержку. Мы уже несколько дней ищем людей, с которых можно собрать данные по проблеме, но без полной информации в поддержке нельзя понять, в чем причина.

Зайди в событие, выбери класс и найди там надпись "500 боевых очков навсегда". Потом подумай, вернись сюда и отпишись.
    В рамках тестов мне пришлось совершить это действие примерно 30 раз. На этой странице перечислены награды, которые можно получить, играя за выбранный класс. Также там написано о том, что это награды, получаемые в процессе прохождения события (строка над крутилкой предметов). Там приведены не только БО, но и предметы сета, и еще куча вещей. Извините, но пока я искренне не понимаю, как можно из этого всего этого подписанного набора вытащить именно БО и предполагать, что они должны быть выданы немедленно.

Цитата Сообщение от dmitriy21 Посмотреть сообщение
    А персональные кейсы? Вроде в наградах с 1-20 уровень они были указаны, но по факту у меня отсутствуют.
    В наградах за стартовые уровни в основном предметы. Они все перечислены во всплывающем окне при первом входе в событие.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 279 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения