+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Гвардеец Аватар для IshTyMaslenica
    Лучших ответов
    0

1
    Ну упростили еще потому, как я думаю, что сейчас онлайн в первой лиге очень маленький из-за того, что доходит мало народу, да и те ,кто дошел, не все играют дальше. И по факту получается, что играя на 5-7 лиге, все равно играешь с людьми с 1-й лиги. Т.е. получается, что вроде бы ты и на 5-7 лиге, но уже дошел до 1-й ))) Сделав РМ 2.0, не подумали, что людям на высоких лигах просто не с кем будет играть, если балансить только по своим лигам.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Для них челлендж - опенкап.
    И во всех спорах они пытаются послать тебя туда.
    Окей. РМ пусть мифический челендж, в котором до верха доходит только сыгранная тима минимум из 3х человек, остальные же только при помощи рук и удачи. Хорошо. А где поиграть тогда? На паблике, который мертв и разраб ничего с ним не делает? На ПВЕ и СО? Может мне, раз уж я не могу взять первую лигу, просто удалить игру, потому что игра кроме РМ ничего интересного на данный момент не предлагает? Ну и оставим 1% довольных текущей системой в игре. Наверно, именно этого вы хотите, да? Было бы разделение на соло и тим РМ - не было бы просьб облегчить продвижение. И вины игроков в том, что нет онлайна для реализации разделения, я не усматриваю от слова совсем. Это проблема разраба, а не игрока.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    почему опенкап? Разве турнирная составляющая состоит только из опенкапа? Просто смешно читать про "челлендж" в контексте сырого, не продуманного, не сбалансированного и постоянно дорабатывающегося на коленке режима. Там челлендж уже в том, что ты туда зашёл.
    Обобщил, ибо почти всегда говорят "кококап" , а не турниры.

W+M1 isn't the best option here

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    ... ещё раз повторяю - рейтинг в правильном его звучании и формулировке - это вызов, челлендж, ...
    Я тебе тоже повторю, что твои слова справедливы ТОЛЬКО при ЧЕСТНОЙ и СБАЛАНСИРОВАННОЙ игре и при КИБЕРСПОРТИВНОМ движке, а ЭТО всё на сегодня к Варфейсу не относится ни как! И поэтому нехрен делать из игры то чего в принципе нельзя и дайте просто КОМФОРТНО играть ВСЕ или во всяком случае БОЛЬШИНСТВУ!.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Почему негатив в сторону старой системы ты связываешь только с неумением играть и злоупотреблением алкоголя? Я умею играть и я не пью. И я не дошел до первой лиги ни разу. Был максимум во 2й. У меня нет столько терпения. Я до 5й дохожу практически без проблем. А потом, с учетом всего гуано, которое может встретиться в игре, я не выдерживаю качели. Раз откатился на лигу назад и не увидел прогресса за вечер игры. На следующий день восстановил обратно лигу. Попытался дальше - уехал на 2 лиги. так 2-3 раза и все, нафиг мне не нужна ваша игра вообще, мой личный онлайн падает практически до нуля. И катаюсь я на качелях, не потому что не умею играть, а потому что не играю настолько хорошо, чтобы нивелировать влияние рандома (тиммейты, непрохождение урона, ПО, ооочень сильный стак) и не обладаю таким количеством времени и терпения, чтобы раз за разом пытаться нащупать удачу и пролететь с винрейтом 80%. Но ты давай, живи в мани мирке, где все, кто не может взять первую лигу криворукие алкоголики.
    Я и сам лишь единожды взял первую лигу и то с полным стаком клана, там была боль из-за таксистов и повального количество детей попенкаперов, но однако брать было ее интересно, я страдал, я потел с остальными чтобы взять ее, вся команда выкладывалась на 70-80% своих сил, а что ныне? Да каличный рейтинг с кривым балансом, где играет от силы в рандоме 2-3 человека, когда остальные курят папиросу.

Да я брал один раз лигу, далее даже не старался выше 2-3 доходить, да мне в кайф, ибо ты проверяешь себя и свои умения, нет я не отец Ворфэйса, нет я тоже не доволен ныне балансом, да система ранкинга фуфло, ну и нет я не желаю послаблений, тут надо перерабатывать систему и давно пора объединять все серверы.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Я тебе тоже повторю, что твои слова справедливы ТОЛЬКО при ЧЕСТНОЙ и СБАЛАНСИРОВАННОЙ игре и при КИБЕРСПОРТИВНОМ движке, а ЭТО всё на сегодня к Варфейсу не относится ни как! И поэтому нехрен делать из игры то чего в принципе нельзя и дайте просто КОМФОРТНО играть ВСЕ или во всяком случае БОЛЬШИНСТВУ!.
    Причём тут киберщпорт и соревновательный режим, ты на этой планете или нет?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Я и сам лишь единожды взял первую лигу и то с полным стаком клана, там была боль из-за таксистов и повального количество детей попенкаперов, но однако брать было ее интересно, я страдал, я потел с остальными чтобы взять ее, вся команда выкладывалась на 70-80% своих сил, а что ныне? Да каличный рейтинг с кривым балансом, где играет от силы в рандоме 2-3 человека, когда остальные курят папиросу.

Да я брал один раз лигу, далее даже не старался выше 2-3 доходить, да мне в кайф, ибо ты проверяешь себя и свои умения, нет я не отец Ворфэйса, нет я тоже не доволен ныне балансом, да система ранкинга фуфло, ну и нет я не желаю послаблений, тут надо перерабатывать систему и давно пора объединять все серверы.

все сервера))) а не серверы ))) поправь ,режет глаз или все таки серверы верно .чет я запуталсь)))

ак мужа

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    все сервера))) а не серверы ))) поправь ,режет глаз или все таки серверы верно .чет я запуталсь)))
    В профессиональной речи компьютерщиков нередко можно встретить варианты «серверА», «серверОв», однако литературной норме они не соответствуют. Во всех формах существительного «сЕрвер» ударение остается на первом слоге. Других вариантов словари не предусматривают.

Таким образом, правильно: сЕрверы, сЕрверов, сЕрверам, сЕрверами, о сЕрверах.
    Я надеюсь ответил тебе.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0

Не моя вина в том, что БИ разработчик забросил. Не моя вина, что интереснее играть с интерфейсом прогрессии, чем без такового. И уж точно не моя вина, как и других игроков, что они хотят развлекаться в игре, а не рвать зад. Раз разраб решил внести послабления - значит онлайн и доход упал. Раз решил именно послабления ввести, а не предложить альтернативу или что-то в корне новое или переработать нормально всю систему - значит в послаблении в первую очередь виноват разраб, а не игроки, которые хотят играть в игру а не надрываться. Я думаю, я хорошо изложил свои мысли на тему: "игроки тут не причем, нечего гнать на простых средняков за упрощение РМ".

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Не моя вина в том, что БИ разработчик забросил. Не моя вина, что интереснее играть с интерфейсом прогрессии, чем без такового. И уж точно не моя вина, как и других игроков, что они хотят развлекаться в игре, а не рвать зад. Раз разраб решил внести послабления - значит онлайн и доход упал. Раз решил именно послабления ввести, а не предложить альтернативу или что-то в корне новое или переработать нормально всю систему - значит в послаблении в первую очередь виноват разраб, а не игроки, которые хотят играть в игру а не надрываться. Я думаю, я хорошо изложил свои мысли на тему: "игроки тут не причем, нечего гнать на простых средняков за упрощение РМ".
    Я уже отвечал, онлайн падает далеко не из-за рейтинга, сам даже отвечал уже в своём же посте, что разраб на все забросил, рейтинг то тут причём? Что он есть, что его не будет - онлайн так же будет дохнуть, причём тут он то? Где хотя бы какая-то между ними связующая составляющая?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Я надеюсь ответил тебе.
    ок ,спасибо.

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы