+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Обычный паблик стал, с урезанным функционалом, челики с жигулем в руках добились своего, печально...
    ещё один со статкой 1,2 "возвысился над стадом"вам самим себя читать не смешно?) Или слишком тупые, чтоб понять простую вещь - люди живут в жизни. У них там карьера, родные, друзья, отношения, любовь, болезни, заботы и прочее. Вы, бараны, предлагаете ещё и игру превратить в выматывающее жилы место? Ещё раз, для ракалов - ты сильный и не подпивас, тебе западло играть слишком просто - собирай стак и регайся на турнир)

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Это был я) Не думал, что тот мой сарказм запомнят.
    Вообще я имел ввиду одну из тем Увальня со схожим смысловым содержанием, которую он как-то создавал, но, раз и тебя такая мысль посетила, не оспариваю ее авторство.

Banned
    Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ещё один со статкой 1,2 "возвысился над стадом"вам самим себя читать не смешно?) Или слишком тупые, чтоб понять простую вещь - люди живут в жизни. У них там карьера, родные, друзья, отношения, любовь, болезни, заботы и прочее. Вы, бараны, предлагаете ещё и игру превратить в выматывающее жилы место? Ещё раз, для ракалов - ты сильный и не подпивас, тебе западло играть слишком просто - собирай стак и регайся на турнир)
    Ты за меня вздумал что мне решать делать, а что нет? Ты кто? Зять, сват, теща, дядя, тетя, мама, папа? Причём тут вообще моя статка? Если ты олень северный, то это вина твоих сородичей, я популярно выразился?

Рейтинговые матчи и так задумывались как усложнённая версия пвп матчей, что с теми правилами,, что там есть апать лигу и выигрывать будет сложнее, почему-то Вы, умалешенные сего форума решили что рейтинг, то место где идёт реально борьба (по крайней мере должна, при условиях хорошего автобаланса) за лигу и за выигрыш, а не так по типу «вот вам быстрое пвп на 10 тел, можете не создавать комнату»...

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от w0a0r0f0a0c0e Посмотреть сообщение
    Пример ни о чем. Итог для этой корейской гов_ноигры будет давно известный - через какое-то время там останутся только задроты. Причем - самые конченные, которые даже от компа не отходят.
    100 миллионов ежемесячной аудитории с тобой не согласны.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom, Fostech Origin-12 - Недонатер
    0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    0

1
    Я хз что вообще мешает мылу сделать уровни сложности на рм как на спецухах. На лёгком уровне нет отката лиг на сложке откат и увеличеное число побед нужное для аппа лиги и хардкор где при 1 проигрыше уже откат лиги за апп 1 лиги на сложности легко выдавать ачивку зелёного цвета типо это рачёк за сложку оранжевого цвета а за хардкор красного. Тогда думаю и овцы целы будут и волки сыты + это будет мотивацией не бросать рм после аппа 1 лиги. Чем сложнее тем награды выше больше корон итд. И чтобы ачивки за все уровни сложности можно было соединить в одну которая бы показывала что игрок батка-нагибатька ультра мега задрот

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    мы играем в игры что бы отдыхать после жизненных забот и проблем а не потно задрить что бы взять эту первую сцаную лигу.
    Ну так не бери. К чему вообще этот спор?

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom, Fostech Origin-12 - Недонатер
    0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    1

2
    вася с форума сыграл на статку 2 и принял это как верх скиллатакой смешной рачокаж два скрина, "даже два скрина"вобщем, деградация уже неизлечима)))

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вася с форума сыграл на статку 2 и принял это как верх скиллатакой смешной рачокаж два скрина, "даже два скрина"вобщем, деградация уже неизлечима)))
    Ентнолог вещает, слушайте, челик говорит что я деградирую, но из всего того, что я написал в целом - это тело задели лишь циферки мои, мою статистику, при этом говоря что я деградирую, Выдайте этому товарищу лавры победителя, я не могу, все, я повержен 47-ми хромосомным

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    При вводе РМ 2.0, сразу же пояснили, что процент, тех кто берет 1 лигу, станет значительно ниже, при новых правилах.
    Это-то да, пояснили, только вот пояснятелям никто не пояснил, что после этого у них онлайн упадет наполовину. Внезапно, большей части платежеспособной аудитории хочется от игры не челленджа, а фана. Наконец-то до них это дошло.

А как они это признали? Втихомолочку подправили значения, без отдельной новости даже. Не любят ошибки свои признавать, дети опенкапа Ну да ничего, пусть хоть так, мы люди не гордые, поглумимся и забудем.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    55

4
    Цитата Сообщение от WinterSniper Посмотреть сообщение
    Как говорил недавно Мортид "большинству игроков не нужен челлендж, им нужен фан".

И тут он абсолютно прав. Админы допустили ошибку, сделав ставку на пару процентов скиллов. Игра стала терять массовость и как следствие стала терять деньги.
    Им нужен фан, но они идут страдать на ранкед.Ога

W+M1 isn't the best option here

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения