+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    111

0
    Так расписывают люди за задротов. Будто только отбитые, сидящие 24/7, могли брать лигу. Это ведь не так.
    В этом месяце я заходил в игру 6 раз, и то апнул 1 лигу, играя вдвоем с девушкой.
    Я искренне не понимаю, зачем облегчать ап лиги, если и с предыдущей системой лига апалась даже при редком онлайне и среднем уровнем игры.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Так расписывают люди за задротов. Будто только отбитые, сидящие 24/7, могли брать лигу. Это ведь не так.
    В этом месяце я заходил в игру 6 раз, и то апнул 1 лигу, играя вдвоем с девушкой.
    Я искренне не понимаю, зачем облегчать ап лиги, если и с предыдущей системой лига апалась даже при редком онлайне и среднем уровнем игры.
    На Альфу зайди, сказочник.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    111

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    На Альфу зайди, сказочник.
    Чем альфа отличается от других серверов, исключая кучку опинкуперов, сидящих в закрытых комнатах?
    Некоторые из прошлых сезонов апал на всех серверах. Разницы в паблик-игроках вообще никакой не наблюдаю

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Вояка Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Не забывай, что это коммерческий проект. Чем больше ущемляешь подпиваса, тем меньше прибыли получаешь. Поэтому не потакать подпивасу себе дороже.
    Не думаю, что это так работает.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3

0
    Не дочитал тему до конца, уж извините, терпения и времени столько нет. Но Этнологу и Ли Энфилду - огромный респект. Они хоть и скиллухи-задроты местами, но рассуждают с точки зрения простого игрока, среднего уровня.

По сабжу: скиллухи думают, что РМ сделали для них (хотя на самом деле РМ создан для всех) и пытаются навязать свою точку зрения "достоин-недостоин". Щас бы говорить о достоинстве в игре, где от тебя зависит лишь 30% результата матча.

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Шпион Аватар для dooolf
    Лучших ответов
    0

0
    такие меры приняты прежде всего для увелечения времени в игре,тобиш выгода для себя любимых... а не для игроков ...

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    хотя на самом деле РМ создан для всех
    Тебя ограничивают в игре на рм?Нет

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Тебя ограничивают в игре на рм?Нет
    Балтика семера ограничивает)0

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    С чего вообще ввводы, что не должно быть откатов? Лузаешь - теряешь лигу, вполне логично.
    При вводе РМ 2.0, сразу же пояснили, что процент, тех кто берет 1 лигу, станет значительно ниже, при новых правилах.
    Ранкед должен давать челлендж. Не вывозишь - прогрессируй или дуй в БИ.

Те послабления, что запилили в новом сезоне - это уже сверх послабление, можно будет брать первую с винрейтом чуть больше 50%.
    Смешно... Когда постоянно кто то то вылетает или у тебя или у противника это норм? Техническую часть пусть в порядок сначала приведут а потом говорят о киберспорте

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Для любого изменения условий нужно рисовать новые ачивки и переставать выдавать старые. Например, сейчас лига стала проще, а ачивку я получил ещё год назад. Её получат люди в этом году, приложив гораздо меньше усилий => ачивка обесценится ещё больше. Соответственно, она перестанет сигнализировать, что я апнул ачик в РМ 2.0, потому что это уже РМ 2.5. В целом, я не против такого изменения, потому что буду меньше откатываться с рандомами, но расстраивает, что всё больше бичей будет проходить вперёд. Рейтинг же для определения твоих умений (даже стаком нужно минимально стараться), а не для заработка корон и прочей шелухи, а ачик должен идентифицировать прошедших это испытание. Короче, ломают сломанное.
    Бичей? А кто тебе дал право оскорблять других игроков? И куда хваленая модерация смотрит?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Неужели, ты считаешь, что сложность текущих СО профи нормальная? Тактики все сводятся к тому, чтобы знать баги или сидеть в нычках.
    Совершенно верно! Так и на ПВП, а в частности на РМ-е немалая часть(я считаю 50%) скилла игрока сводиться к знанию на изусть карты, нычек, опрокидов, таймингов и конечно же БАГОВ и лагов игры. Прибавим к этому скиллу ТОП снарягу, ТОП пушку, ТОП клан или скобку и что получаем - киберспортивный режим!? ЭТО БРЕД сивой кабылы! И заметьте, что я ещё не учёл все хронические и прогрессирующие болячки движка.
    И по всему ЭТОМУ глупо рассуждать и делать из РМ-а и (ПВП в целом) киберспорт. А посему данный проект в первую очередь должен быть ИГРОВЫМ для большинства, а для киберспортсменов есть возможность играть друг с другом на КВ по любым вашим правилам(КАК РАНЬШЕ и было) и участвовать в турнирах, а вы(ТОП-кланы) НАГЛО насилуете РМ для ТУПОГО получения ОК. Вырежьте ОК из РМ навсегда!
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 26.09.2019 в 09:37.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения