Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 184

Тема: Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

19

Собственно говоря нам смягчили правила на РМ

Сейчас прочитал про новые правила на РМ.Теперь у нас с вами имеется 4 поражения в каждой лиге вместо двух-трех.Несгораемые лиги нам с вами не подвезли кроме первой,ну так может дожмем?Ну чтобы подвезли все таки эти несгораемые лиги.И еще,не решился вопрос-что делать тем кто доходит до первой лиги в первый же день сезона?Чем им себя занять после?Все равно это те же рейтинги только нам теперь дали шанс на одно поражение больше.

"Skill-10.590"

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    57

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Окей. РМ пусть мифический челендж, в котором до верха доходит только сыгранная тима минимум из 3х человек, остальные же только при помощи рук и удачи. Хорошо. А где поиграть тогда? На паблике, который мертв и разраб ничего с ним не делает? На ПВЕ и СО? Может мне, раз уж я не могу взять первую лигу, просто удалить игру, потому что игра кроме РМ ничего интересного на данный момент не предлагает? Ну и оставим 1% довольных текущей системой в игре. Наверно, именно этого вы хотите, да? Было бы разделение на соло и тим РМ - не было бы просьб облегчить продвижение. И вины игроков в том, что нет онлайна для реализации разделения, я не усматриваю от слова совсем. Это проблема разраба, а не игрока.
    Зачем ты тогда борешься с мельницами?Тебя не устраивают режимы , но ты продолжаешь играть.
    Ну и оставим 1% довольных текущей системой в игре
    Уже неактуально.

Было бы разделение на соло и тим РМ - не было бы просьб облегчить продвижение
    .
    Ты не можешь это утверждать, т.к. такой системы ещё не было.

W+M1 isn't the best option here

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал, онлайн падает далеко не из-за рейтинга, сам даже отвечал уже в своём же посте, что разраб на все забросил, рейтинг то тут причём? Что он есть, что его не будет - онлайн так же будет дохнуть, причём тут он то? Где хотя бы какая-то между ними связующая составляющая?
    Ты думаешь, разраб изменил ситуацию на РМ сугубо по просьбам игроков? Я уверен, что большинство людей играет сейчас именно РМ, и уверен, что мыло это мониторит. Так как РМ самый популярный режим, недовольство игроков в нем и приводит к изменениям. Я не понимаю, как ты этой связи не видишь. Если не сработают данные изменения и онлайн продолжить - будет очередное изменение или откат к старому.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IshTyMaslenica Посмотреть сообщение
    Ну упростили еще потому, как я думаю, что сейчас онлайн в первой лиге очень маленький из-за того, что доходит мало народу, да и те ,кто дошел, не все играют дальше. И по факту получается, что играя на 5-7 лиге, все равно играешь с людьми с 1-й лиги. Т.е. получается, что вроде бы ты и на 5-7 лиге, но уже дошел до 1-й ))) Сделав РМ 2.0, не подумали, что людям на высоких лигах просто не с кем будет играть, если балансить только по своим лигам.
    Если игрокам высшей лиги баланс не может подобрать достойных соперников т.е. соседнюю лигу +/-1лига, то и не зачем расширять поиск дальше особенно в низ. Пусть ждут пока не появятся достойные противники, а для тех кто не хочет ждать сделайте кнопочку СБРОС всех лиг со всеми полученными коронами и призами(сброс лиг идёт - если хватает корон до 21 или ровно до той на сколько корон хватит(вдруг игрок короны уже потратил)) и пущай это неждунчик начинает играть заново.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    недоранкед в котормо твои навыки никак не соответствуют твоему уровню с отсутсвием боланса, отключаемой регой, когда твоя очередь проигрывать и т.д. и т.п.
    1 лига скеалы? пффхахачсвшники
    можно будучи раком вроде меня аппнуть. просто тупо 2 недели задротить.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Зачем ты тогда борешься с мельницами?Тебя не устраивают режимы , но ты продолжаешь играть.

Уже неактуально.
    .
    Ты не можешь это утверждать, т.к. такой системы ещё не было.
    А я и не играю ничего кроме мяса и РМ. Когда на рм в очередной раз слетаю из-за рандома, наступает тильт и лично я с игры до следующего сезона не играю, т.к. не счтиаю, что я должен зависеть не от своих рук, а от рандома, который в старой системе был явно не в мою пользу. Про свой стак не надо говорить - я быстро устаю от людей. Не задерживаюсь ни в кланах ни в миксах больше пары недель. Мне нравиться РМ и его прогрессия, но мне не нравиться осознавать, что шанс проскочить при старой системе слабо связан с моим умением играть. Новая система куда справедливее, с учетом отсутствия разделения на соло и тим.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Ты думаешь, разраб изменил ситуацию на РМ сугубо по просьбам игроков? Я уверен, что большинство людей играет сейчас именно РМ, и уверен, что мыло это мониторит. Так как РМ самый популярный режим, недовольство игроков в нем и приводит к изменениям. Я не понимаю, как ты этой связи не видишь. Если не сработают данные изменения и онлайн продолжить - будет очередное изменение или откат к старому.
    Нет не вижу, если разраб изменит получение опыта/варбаксов/корон на обычных пвп матчах, где-то увеличит, где-то снизит, то народ как стадо поломиться из рейтинга, пока же рейтинг основопологающая в плане заработка опыта/корон/удвоенного опыта для клановых стаков, как поменяют прогрессию так сразу повалятся оттуда. Так что не туда смотришь.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Окей. РМ пусть мифический челендж, в котором до верха доходит только сыгранная тима минимум из 3х человек, остальные же только при помощи рук и удачи. Хорошо. А где поиграть тогда? На паблике, который мертв и разраб ничего с ним не делает? На ПВЕ и СО? Может мне, раз уж я не могу взять первую лигу, просто удалить игру, потому что игра кроме РМ ничего интересного на данный момент не предлагает? Ну и оставим 1% довольных текущей системой в игре. Наверно, именно этого вы хотите, да? Было бы разделение на соло и тим РМ - не было бы просьб облегчить продвижение. И вины игроков в том, что нет онлайна для реализации разделения, я не усматриваю от слова совсем. Это проблема разраба, а не игрока.
    Я и говорю, что для таких как ты дошедших на РМ-е до высших лиг подбирались достойные соперники из соседних лиг и если клан то клан, если скобка то скобка если соло то соло. Негоже вас дошедших до высоких лиг допускать на низкие и средние лиги. Вот и всё! Никто играть не запрещает, только играй с равными!

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

2
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    все верно он сказал, просто Вы немного аутист страдающий синдромом задротства чего нам большенству игроков не интересно! мы играем в игры что бы отдыхать после жизненных забот и проблем а не потно задрить что бы взять эту первую сцаную лигу! писали Выше, хотите челендж пи....й на турик там и задроть с такими же оленями напрасно прожигающими свое время и нервы.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

за ап 1 лиги по харду нужно выдавать нашивку радужно-петушиного цвета!
    Алё гараж, у меня к вам риторический вопрос.
    А накой ляд лезть на РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ и потом реветь что сложна? Как бы есть такая штука как паблик, там всё просто и фаново.
    С вашей стороны это похоже на извращённый добровольный мазахизм от которого вы не против отказатся.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вася с форума сыграл на статку 2 и принял это как верх скиллатакой смешной рачокаж два скрина, "даже два скрина"вобщем, деградация уже неизлечима)))
    Человек который играет на дроно балансе поясняет за статку.
    Хатьфу.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Я и сам лишь единожды взял первую лигу и то с полным стаком клана, там была боль из-за таксистов и повального количество детей попенкаперов, но однако брать было ее интересно, я страдал, я потел с остальными чтобы взять ее, вся команда выкладывалась на 70-80% своих сил, а что ныне? Да каличный рейтинг с кривым балансом, где играет от силы в рандоме 2-3 человека, когда остальные курят папиросу.

Да я брал один раз лигу, далее даже не старался выше 2-3 доходить, да мне в кайф, ибо ты проверяешь себя и свои умения, нет я не отец Ворфэйса, нет я тоже не доволен ныне балансом, да система ранкинга фуфло, ну и нет я не желаю послаблений, тут надо перерабатывать систему и давно пора объединять все серверы.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Причём тут киберщпорт и соревновательный режим, ты на этой планете или нет?
    Другого ответа и не ожидал - тупо сыграл в непонятки. Или просто не в состоянии понять мои посты, тогда забудь про них, я уверен другие поймут.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Алё гараж, у меня к вам риторический вопрос.
    А накой ляд лезть на РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ и потом реветь что сложна? Как бы есть такая штука как паблик, там всё просто и фаново.
    С вашей стороны это похоже на извращённый добровольный мазахизм от которого вы не против отказатся.
    Да тут у многих и игра то лагает, то крашится (не спорю есть), а у других даже железо порою не тянет это, но продолжают играть, о чем ты? Для них садомазахизм как смысл жизни, вон берут же баттлпассы и страдают от невероятных задач поставленных перед ними...

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения