+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Овощи на ПВЕ.

Вояка
    Лучших ответов
    0

2

Овощи на ПВЕ.

Вот только что сыграл Ледокол Сложку и попался в тиме игрок , который за всю игру ни разу не выстрелил и вообще ходил в углы тыкался. Я спросил игроков чей это бот , все сказали что точно не их. В итоге катку заруинили , ибо всё-таки одного стрелка нам не хватило , вместо него был вот этот овощ на скрине , пусть страна знает своих "героев"Нажмите на изображение для увеличения
Название: овощ.jpg
Просмотров: 441
Размер:	94.2 Кб
ID:	1456318
    Вопрос прошаренному комунити : как жаловаться грамотно на таких овощей в тиме , по внутри-игровой жалобе ,там говорят надо указывать пункт какой-то нарушения и таких банят ?

Вояка
    Лучших ответов
    36

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    А что там представлять?Садишься в пиксель и стреляешь по-тихоньку."Вас",просто "Нам" такой геймплей не нравится.А если "Вам" нравится,ну и сидите там выцеливайте да проходите с багами.
    Ну так в этом и смысл быстрой игры, не нравится - собираешь команду... Это говорится очень часто и везде...
    Идешь в би - будь готов ко всему возможному...

Вояка
    Лучших ответов
    0

2
    Вообще , конечно , пригорает слегонца от таких игроков. Вроде и звания высокие , а такое впечатление что это бот с трени - реально. Я понимаю , если-бы мы его обидели чем-то , так нет , никто не обижал - специально что-ли ходят такие придурки и руинят катки игрокам ? - зачем ? У меня ответ один - они психи и да - сейчас-же осень , а я забыл - обострения-же у них !

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Если с другой стороны посмотреть и уже представить вас на каких нибудь профи спец тима марса и восхода, то уже придется жаловаться и на вас...
    К чему я это: за это не банят, да и банить не за что, может чей то ребенок сел поиграть или вообще тех. проблемы, да и даже если человек не умеет играть, зачем его в этом винить?
    Все когда то начинали ведь...
    Что значит не умеет играть ? Ты видел у него нашивы какие стоят и какое звание ? Это псих - 100 процентов. Пы Сы : забыл скрин другой сделать , с нашивками и его ттх , не подумал сразу - сори.

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

1
    Кстати.Не забанишь ты таких.Я тут пытался наказать одну мадам так...ничего не вышло.Там поддержка троллит просто.После таких вот движений я туда даже обращаться больше не хочу,нет смысла.

"Skill-10.590"

Вояка
    Лучших ответов
    36

1
    Цитата Сообщение от pitonych00 Посмотреть сообщение
    Что значит не умеет играть ? Ты видел у него нашивы какие стоят и какое звание ? Это псих - 100 процентов.
    Ну если я дам младшему брату(10 лет, еще и левша) поиграть, то причем тут будут мои нашивы и мой ранг?

Да и вообще ледокол сложка, где и боты слабоваты и 5 знаков дается, проходится в соло на все короны спокойно, если прошаренный - еще и без смертей...
    Тогда название темы за себя говорит...

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Ну если я дам младшему брату(10 лет, еще и левша) поиграть, то причем тут будут мои нашивы и мой ранг?
    Эх , не занешь ты , видимо , что брату свой акк давать как раз нельзя - это нарушение , которое карается баном !

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Наверно детеныш за комп сел пока никого не было.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0

Да и вообще ледокол сложка, где и боты слабоваты и 5 знаков дается, проходится в соло на все короны спокойно, если прошаренный - еще и без смертей...
    Тогда название темы за себя говорит...
    Ну да , ты меня ещё поучи как мне играть Знаков не было , корон нет - всё слито на коробасы , а багами я не пользуюсь , мне западло.

Вояка
    Лучших ответов
    36

0
    Эх , не занешь ты , видимо , что брату свой акк давать как раз нельзя - это нарушение , которое карается баном !
    Это условное "нарушение" как и убийство выползая из-за угла плечом, за которые ничего не будет...

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Ну да , ты меня ещё поучи как мне играть Знаков не было , корон нет - всё слито на коробасы , а багами я не пользуюсь , мне западло.
    Так причем тут баги/знаки и короны?

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Кстати.Не забанишь ты таких.Я тут пытался наказать одну мадам так...ничего не вышло.Там поддержка троллит просто.После таких вот движений я туда даже обращаться больше не хочу,нет смысла.
    Нет , тех.поддержка мне не нужна - туда бесполезно обращаться , я давно это знаю. Фишка в том , что по внутри-игровой жалобе можно банить , только надо указать пункт нарушения , об этом как-то кто-то из мыла писал. Я просто не знаю какой именно пункт и работает-ли точно.

Вояка
    Лучших ответов
    36

0
    Нет , тех.поддержка мне не нужна - туда бесполезно обращаться , я давно это знаю. Фишка в том , что по внутри-игровой жалобе можно банить , только надо указать пункт нарушения , об этом как-то кто-то из мыла писал. Я просто не знаю какой именно пункт и работает-ли точно.
    Это работает против тех, кто намеренно стоит где то и задерживает прохождение/пытается слить свою тиму любыми способами очень и очень намеренно, и за это банят очень и очень редко, так что бесполезно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения