+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Зачем нужен Harms CQR?

Лучших ответов
    106

1

Зачем нужен Harms CQR?

Доброго времени суток дорогие и многострадальные штурмовички, в данной теме речь пойдет о такой уникальной штурмовой винтовке на класс Штурмовик как Harms CQR.
    По статам всё скудно и шаблонно.
    Урон 84 единиц
    Темп стрельбы 620 единиц
    Падение урона на расстоянии 1
    Множитель в голову 4,6, в тело и руки с ногами 1.
    Ничего не напоминает? У нас сплакс варбаксовых ШВ, а именно VHS-2, AR-15 со штурмовой Calico, который не то, чтобы проигрывает но и не даёт игроку выходить из многих ситуаций победителем.
    Учитывая то,что эта пушка вышла еще до ввода сета Арматура ни о каком аппе стат всё ещё ничего не слышно.
    Так почему выкидывать в мусорку FN Fal DSA и Harms CQR? Почему вы Разработчики боитесь экспериментировать? Почему бы не дать данной пушке темп в 650 единиц? Я ведь предполагаю что апп MSBS Radon не за горами, как и аппнули VHS-2.
    Обсуждаем и комментируем, Аффтар хочет вернуть обратно штурмовичка на трон в пределах своей дистанции и лишить инженера раз и навсегда смелости с которым он на данный момент выходит без проблем и боязни на штурмовичка
    Последний раз редактировалось FORMULE; 23.09.2019 в 16:43.

Гвардеец
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    В простой отдаче и имбоглушителе вестимо, и я не сказал бы что он прямо имба, но это лучшая пушка на штурмовика. А Хармс дно кривое, с него нормально попадать можно только в режиме турельки, чуть стрейфить начинаешь (а я практически всегда стреляю в стрейфе) и все - пули полетели куда захотели.
    Хармс недавно улучшили, отдача один в один стала с Ак-12

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Хармс недавно улучшили, отдача один в один стала с Ак-12
    Ага, сказки на ночь, улучшили... ты его в руках то хоть после аппа держал? И кстати ему только множитель в голову на 0,1 повысили и все. Никаких изменений по отдаче в упор не видно.
    Последний раз редактировалось 2017year; 05.12.2019 в 04:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    ну не 650. 630 -635. что бы хоть как то конкурировать с другими пушками. выкрутил но пушка так средняя. больше для паблика. на рм тяжкова.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Ага, сказки на ночь, улучшили... ты его в руках то хоть после аппа держал? И кстати ему только множитель в голову на 0,1 повысили и все. Никаких изменений по отдаче в упор не видно.
    Ну, вообще-то стало лучше - его больше не трясет как перфоратор и отдача где-то на десятую помягче стала (нет такого резкого подброса в начале, как раньше), в перчатках Сигма очень даже играбельно.

Цитата Сообщение от black99cover Посмотреть сообщение
    ну не 650. 630 -635. что бы хоть как то конкурировать с другими пушками. выкрутил но пушка так средняя. больше для паблика. на рм тяжкова.
    Темпа не хватает, это да... И именно ап темпа ждал, согласен даже на 15 дальности и 1.5 падения при х4.5 в голову, если темп до 650 поднимут (но отдачу надо еще больше смягчать тогда). А при темпе 635 ему бы единичку урона и х5 в голову...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    хочу приобрести на ТП для пвп режимов (а именно для командный бои и мясорубка) либо beretta arx160 или этот Harms, посоветуйте, что лучше?
    ак 12 по финансам не потяну, крутить - я не везучий по этому выбор пал пока на эти две ШВ.

Лучших ответов
    106

0
    Цитата Сообщение от DooRooPRO Посмотреть сообщение
    хочу приобрести на ТП для пвп режимов (а именно для командный бои и мясорубка) либо beretta arx160 или этот Harms, посоветуйте, что лучше?
    ак 12 по финансам не потяну, крутить - я не везучий по этому выбор пал пока на эти две ШВ.
    Беретту лучше, Хармс всё ещё шатает как перфоратор

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Лучше баретту топ пуха

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения