+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Зачем нужен Harms CQR?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    75

1

Зачем нужен Harms CQR?

Доброго времени суток дорогие и многострадальные штурмовички, в данной теме речь пойдет о такой уникальной штурмовой винтовке на класс Штурмовик как Harms CQR.
    По статам всё скудно и шаблонно.
    Урон 84 единиц
    Темп стрельбы 620 единиц
    Падение урона на расстоянии 1
    Множитель в голову 4,6, в тело и руки с ногами 1.
    Ничего не напоминает? У нас сплакс варбаксовых ШВ, а именно VHS-2, AR-15 со штурмовой Calico, который не то, чтобы проигрывает но и не даёт игроку выходить из многих ситуаций победителем.
    Учитывая то,что эта пушка вышла еще до ввода сета Арматура ни о каком аппе стат всё ещё ничего не слышно.
    Так почему выкидывать в мусорку FN Fal DSA и Harms CQR? Почему вы Разработчики боитесь экспериментировать? Почему бы не дать данной пушке темп в 650 единиц? Я ведь предполагаю что апп MSBS Radon не за горами, как и аппнули VHS-2.
    Обсуждаем и комментируем, Аффтар хочет вернуть обратно штурмовичка на трон в пределах своей дистанции и лишить инженера раз и навсегда смелости с которым он на данный момент выходит без проблем и боязни на штурмовичка
    Последний раз редактировалось FORMULE; 23.09.2019 в 16:43.
    Пади пред Великим Крысобоем

Сержант Аватар для GAVRUSHA
    Лучших ответов
    0

0
    Норм пушка, на рм чередую с ак-12 (как и перчатки).
    Зачастую пинг решает, когда до сервака 2мс, то играть можно, когда 3-4, то нет разницы какая пушка - беру или меда или сэда.

В принципе, чем играть есть. Еще бы уметь.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    еу и скиловики пошли. 2-мс норм, а 3-4 мс уже габелла, нужно брать меда или седа. Бро, а ниче что ты 1-2 мс (разница между 2мс и как ты сказал 3-4 мс) ты не ощутишь накак. 2 мс такой тайминг, что его не ощут ни один человек.

Новобранец Аватар для Boin72
    Лучших ответов
    0

0
    Вполне играбельная ШВЕЦИИ, особенно под перчатки на отдачу с 2-х кратником огонь. Если не жать до посинения, то по головам пилит. Ясное дело это вам не 12, но по головам пойдет

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Может потому что в последнее время много играл инженером и привык к низкоамплитудным отдачам, отдача Хармса мне не нравится. Она хоть и простая по рисунку, но слишком сильная по амплитуде, плюсом трясет его будь здоров. Играть с ним лично мне из-за этого крайне некомфортно.
    Фал в этом плане намного удобнее.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Может потому что в последнее время много играл инженером и привык к низкоамплитудным отдачам, отдача Хармса мне не нравится. Она хоть и простая по рисунку, но слишком сильная по амплитуде, плюсом трясет его будь здоров. Играть с ним лично мне из-за этого крайне некомфортно.
    Фал в этом плане намного удобнее.
    то же самое. Если бы хоть не трясло. Может это и придирки, но поставить хед с фала гораздо проще и легче

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    то же самое. Если бы хоть не трясло. Может это и придирки, но поставить хед с фала гораздо проще и легче
    Лично мне комфортно играется с Фалом с 2х в старых коронных перчатках, при этом в такой же сборке Хармс для меня удержать невозможно на штурмовых дистанциях, приходилось натягивать сигму и тругло и всё равно с Фалом играть было легче.
    По-моему у Хармса такая же отдача как у АР-15 по стоку без цевья и с большим темпом. Если ему сделать 650 как предлагает автор, на дистанции станет только хуже, если отдачу попутно не скорректировать.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Лично мне комфортно играется с Фалом с 2х в старых коронных перчатках, при этом в такой же сборке Хармс для меня удержать невозможно на штурмовых дистанциях, приходилось натягивать сигму и тругло и всё равно с Фалом играть было легче.
    По-моему у Хармса такая же отдача как у АР-15 по стоку без цевья и с большим темпом. Если ему сделать 650 как предлагает автор, на дистанции станет только хуже, если отдачу попутно не скорректировать.
    ну да, можно катать в сигме, но в этой же сигме фал ощущается гораздо мягче - ты просто ведёшь спреем куда тебе нужно, а хармс прыгает) она мне в своё время выпала что-то около 420 кредов и какое-то время я даже пытался к ней привыкнуть, покатал немного пагоду, но очень быстро раздражение пересилило. Взял АК альфа и забыл

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Переходной ствол на ПВЕ/ПВП.Полу шв полу пул.В принципе - он должен неплохо ставить шапки и пилить в тело на ближне средних дистанциях.Этакая пушка инжа на штурма.Но,отдача её вроде простая,но вот тряска в стрейфах - это кошмар,тут верно подмечено.Её надо апать.В плане вот этой тряски и скорострела и будет норм.И ведь тряска меньше чем у тайпа,однако с тайпом 97 приятнее играть,чем с хармсом.Даже когда тряска у тайпа была.Имхо.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Последнее время всё с Хармсом бегал. Тут крутанул 5 коробок и выпал АК-12. Сравнил характеристики, множители - всё один в один. Разница только что урон у АК-12 86 ед, у Хармса 84, но скорострел выше на 20 единиц. Ну и по патронам понятно. Пламегасители у обоих одинаковые, У АК-12 разве что есть прицел особый. И всё... Так в чём имбовость АК-12, что так его нахваливают ютуберы?
    Последний раз редактировалось u_e41fa41502; 04.12.2019 в 23:59.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Последнее время всё с Хармсом бегал. Тут крутанул 5 коробок и выпал АК-12. Сравнил характеристики, множители - всё один в один. Разница только что урон у АК-12 86 ед, у Хармса 84, но скорострел выше на 20 единиц. Ну и по патронам понятно. Пламегасители у обоих одинаковые, У АК-12 разве что есть прицел особый. И всё... Так в чём имбовость АК-12, что так его нахваливают ютуберы?
    В простой отдаче и имбоглушителе вестимо, и я не сказал бы что он прямо имба, но это лучшая пушка на штурмовика. А Хармс дно кривое, с него нормально попадать можно только в режиме турельки, чуть стрейфить начинаешь (а я практически всегда стреляю в стрейфе) и все - пули полетели куда захотели.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения