+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Зачем нужен Harms CQR?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

1

Зачем нужен Harms CQR?

Доброго времени суток дорогие и многострадальные штурмовички, в данной теме речь пойдет о такой уникальной штурмовой винтовке на класс Штурмовик как Harms CQR.
    По статам всё скудно и шаблонно.
    Урон 84 единиц
    Темп стрельбы 620 единиц
    Падение урона на расстоянии 1
    Множитель в голову 4,6, в тело и руки с ногами 1.
    Ничего не напоминает? У нас сплакс варбаксовых ШВ, а именно VHS-2, AR-15 со штурмовой Calico, который не то, чтобы проигрывает но и не даёт игроку выходить из многих ситуаций победителем.
    Учитывая то,что эта пушка вышла еще до ввода сета Арматура ни о каком аппе стат всё ещё ничего не слышно.
    Так почему выкидывать в мусорку FN Fal DSA и Harms CQR? Почему вы Разработчики боитесь экспериментировать? Почему бы не дать данной пушке темп в 650 единиц? Я ведь предполагаю что апп MSBS Radon не за горами, как и аппнули VHS-2.
    Обсуждаем и комментируем, Аффтар хочет вернуть обратно штурмовичка на трон в пределах своей дистанции и лишить инженера раз и навсегда смелости с которым он на данный момент выходит без проблем и боязни на штурмовичка
    Последний раз редактировалось FORMULE; 23.09.2019 в 16:43.
    Штурмовик не живучий класс.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 18
Размер:	4.4 Кб
ID:	1456505 На зло троломбовичу.
    Последний раз редактировалось FullMetallHart; 28.09.2019 в 02:56.

играю редко...интерес к игре пропал.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Нормальный ствол, чуток до топов не дотягивает, на затяжных рулит даже. На том же штурме точку долбать самое то.

Участник ЗБТ Аватар для EstWar
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Нормальный ствол, чуток до топов не дотягивает, на затяжных рулит даже. На том же штурме точку долбать самое то.
    Все правильно. У меня есть все штурмовые пушки в игре, но если надо напилить на мясных режимах каких-нибудь "троих" для заданий или серии голов - только harms. Он нормально подходит и для ближнего, и в дальняк, а большой запас патронов нивелирует проблему мясных режимов "постоянный приток мишеней". Конечно, на тактике лучше взять что-то с более выраженными статами и там с перезарядкой обычно попроще, но с мясом расклады совсем другие.

Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Отдача по сравнению с АР-15, Радон, ВХС-2,Альфа и Ак-12 просто ужас. Зачем к примеру брать хармс если есть фал с подстволом и кучей ручек. Перчатки я использую защитные и киви,так что у меня практически оригинальная отдача

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Отдача по сравнению с АР-15, Радон, ВХС-2,Альфа и Ак-12 просто ужас. Зачем к примеру брать хармс если есть фал с подстволом и кучей ручек. Перчатки я использую защитные и киви,так что у меня практически оригинальная отдача
    перчи с спекра не судьба взять?)

ак мужа

Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    перчи с спекра не судьба взять?)
    зачем мне это? Одно и тоже в принципе. Сет спектр это скрещивание Киви и Синдиката

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    зачем мне это? Одно и тоже в принципе. Сет спектр это скрещивание Киви и Синдиката
    по мне на 2 класса точно спектр маст хев,а на штурма ношу магмопитон + 2 шмотки спектра.

ак мужа

Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    по мне на 2 класса точно спектр маст хев,а на штурма ношу магмопитон + 2 шмотки спектра.
    я хочу нормальный класс с адекватной отдачей раз распила ноль, а для этого не нужны никакие перчатки, как новичку играть с пушками из веток TAR-21,Galil AR Calico M995A? Это же полный бред

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Никак - с ними играть только по фану, любой новичок возьмет за копейки на тп легендарную пушку.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    В общем, здрасьте.
    Я долго выбирал между теми стволами, что удалось разблокировать и выкрутить за относительно не высокую цену (за 1000-3000 кредитов).
    Для сравнения использовал: м16а3 кастом (берсерк), Сай Грей, Хармс, Ф90.
    Сначала у меня хватило мозгов все это тестить в режиме мясорубки. Я наивно думал, что с какой пушкой я больше набью фрагов и голов - та и лучше.
    В целом на всем перечисленном кроме Хармса у меня были и мозголомы и крушители. Ни одного мозголома еще не было на хармсе. Но с ним всегда самое большое количество киллов на мясорубке (мой личный рекод 84 фрага, не знаю, скорее всего это не много).
    Но вот недавно (в пятницу) я открыл для себя РМ. А учитывая, что я вообще играю с 14 сентября в варфейс, то для меня это большой опыт (все эти лиги и тд). И вот что я вам скажу. С м16а3 я просто не могу нормально убивать (если только в голову), так как тело она совсем тяжко пилит и пол обоймы уходит только на одну цель, особенно если она в движении.
    Ф90 - отличная пушка, но патронов иногда не хватает от слова совсем, хоть и 35. Но если на прицеле 3-4 цели (я люблю аркадить), удается забрать максимум 2-их. Какая-то она деревянная что ли...
    А вот хармс, который поливают дерьмишком в этом треде для меня просто открытие! На РМах я в соло дошел до 9 лиги (еще в процессе, планирую хотя бы до 7-ой). У хармса отличная точность, особенно с уникальным пламягасителем. Снайперов перестреливать достаточно приятно, правда если стоишь за укрытием (ящик+контрл). В голову убивает хорошо, но было бы совсем отлично с модификатором 5, а не 4,6 как сейчас.
    50 патронов это вообще кайф! Забежал в спину на вилле и убил 4-ых в решающем раунде под машиной у ворот. Просто зажал по прямой линии (отдача позволяет, так как она идеальная).
    Для меня это самая идеальная пушка. Я кстати играл и с ак-12 (когда пытался его выкрутить, мне выпал он на дня 3) и с фалом (по такой же схеме что и с ак-12), там конечно отдачи совсем изичные, но удовольствия от таких пушек я не испытал. Да и по бегущим целям они не очень стреляют (на мой взгляд прицел тяжело вести).
    А хармс еще и сам по себе маленький, и занимает мало места на экране. В отличие от пылесоса ф90, который у меня есть навсегда.
    Так что, всем советую с родным пламягасом.
    Последний раз редактировалось Akafa3aM; 28.10.2019 в 17:19.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения