Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Есть ответ] Варфейс free2play

Сержант Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

1

Варфейс free2play

Вот и дайте ответ уважаемые комьюнити, если Варфейс, по вашим же заявлениям free2play, то каким образом сервер Дельта, является платным?
    В этом случае не идет речь, о том что, играй бесплатно и если хочешь покупай, тут идет речь о том что, сначала плати потом играй.
    Сервер Дельта, это не отдельный проект разработчиков, так за что вы просите плату?
    Или все же Врфейс это не free2play, тогда вы в своей рекламе обманываете людей.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Сейчас сервер дельта работает бесплатно.

Сержант Аватар для teamure
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от zam01957 Посмотреть сообщение
    Вот и дайте ответ уважаемые комьюнити, если Варфейс, по вашим же заявлениям free2play, то каким образом сервер Дельта, является платным?
    В этом случае не идет речь, о том что, играй бесплатно и если хочешь покупай, тут идет речь о том что, сначала плати потом играй.
    Сервер Дельта, это не отдельный проект разработчиков, так за что вы просите плату?
    Или все же Врфейс это не free2play, тогда вы в своей рекламе обманываете людей.
    Сейчас он работает бесплатно. Есть возможность поиграть с оружием из ПВЕ в ПВП режиме.

Альфа - |100 %|Super V - |0 %|Kraken - |72 %|

Лучших ответов
    218

0
    Ох уж это рвение... Проверил бы хотяб для начала.
    Форум - это "Игра престолов" , и я в ней дозорный. А кто в ней ты!?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем тебе Дельта? Я не фанат доната, и политика в этом плане мне тоже не нравится! Но мне до этого фиолетово!
    Меня больше вопрос геймплея волнует, в том, что постоянные рассинхроны в игре и невозможно играть!
    Играл раньше без дона и меня все устраивало! До появления рассинхронов в каждой катке!

Сержант Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Free to suck.

Я понял, что единственное, что ты можешь бесплатно заиметь в этой игре, это апнуть на ежике скиллрейт 13к+ и пойти получать в eбало с ак-12 и сета дерьмoгедон у масленка, который не поскупился заложить в ломбард цепочку бабушки на очередную мету.
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Задумка хорошая, посыл не совсем верный. Лично для меня уже нет разници Free2Play это непотребство или Pay2Win. После выхода Беты COD MW, я окончательно убедился, что войналицо застряла в 2007 году, и она никогда не догонит нормальные игры и не будет идти в ногу со временем. В ней остались только те люди, которые не хотят изучать что то новое, которые придумали себе какой то непонятный мир на помойке и не хотят покидать эту зону комфорта. P.S:Накипело. Просто поражаюсь с тупости, глупости и неуважения к себе у таких людей

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Тебе не нравится донат, но нравится бесплатно играть... То есть разработчики не этой, а и других игр должны всё тебе бесплатно делать ещё и оптимизировать, а ты будешь только мнение выражать?
    Другой вопрос На сколько сильно разработчики жадные и наглые и сколько можно добавлять доната, когда его и так достаточно, можно для приличия хоть через 1 обнову добавлять вб что что, раньше всегда было в КАЖДОЙ обнове
    1 донат - 1 вб пушка, и только последнии пол года стал один донат и не по 1 штуке, а по 3 по 4................

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения