Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: [Есть ответ] это вообще нормально?

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    54

1

это вообще нормально?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190920_2235.jpg
Просмотров: 203
Размер:	91.4 Кб
ID:	1456252 220 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как только ввели эти ботинки я пытаюсь их получить это нормально или нет что я на них 400 коробок открываю или уде больше и они не падают?
    не нужно писать что решает только удача, она тут вообше не решает ее нету. и про то что главный приз сложно получить тоже не стоит. Эта так называемая игра вызывает крайне отрицательные эмоции не должны столько стоить ботинки (речь о спект бета) у меня сложилось впечатление что их не возможно выбить на данном аккаунте

Дополняю, на данный момент другие ботинки выпали на 262 дня , навсегда ничего . Как это возможно?
    Последний раз редактировалось G00DG4M3; 22.09.2019 в 14:35.

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от batistasas Посмотреть сообщение
    Как бы всё норм там. За 2к всю снарягу выбил )
    да почему я не могу не могу

Диверсант Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    50

2
    Лично я потратил 14000 корон на коробки со снаряжением сигма, выбил перчатки и ботинки сигма на снайпера и штурмовика.
    Причем 12к корон ушли на снайпера и они кончились. При этом открывал я в 1 день, там открывались иногда с 10 раза, а иногда с 50 раза, а иногда с 100 раза, у меня на это ушло 6 часов, сидел с музыкой и открывал =)
    Потом я потихоньку в течении 2-х дней зарабатывал по 100 корон и сразу открывал коробки на штурмовика, за 1 день заработал 1000 корон и вытащил перчатки, на второй день заработал 1000 корон и вытащил ботинки и как раз аккурат успел к обратной смене цены за кредиты.

И тут, когда все игроки потратили свои короны на шмот, в магазине появляется коробка с Ф90 за 900 корон :D Спасибо конечно, хорошо что она мне не нравится, а так бы пригорело =)

Пол года назад мне повезло, вытащил СМГ 45 из 1 коробки за короны. Это мой единственный дон в игре =) Играю в основном снайпером с ОРСИС.
    В принципе в игре постоянно столько подарков, акций и бонусов, то МакМиллан дадут, то Скаут, то Бушмастер, поэтому в программе бонусов у меня всего лишь 3 ранг (800 кредитов)
    По такому же принципу рекомендую играть и тебе, если тебя не устраивает шанс выпадения, лучше завязывай с этим делом. А то дело дойдет, квартиру продашь ради перчаток :D
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 21.09.2019 в 13:09.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    мне повезло на инжа боты выбить за короны. 1500-2000к корон примерно ушло. Сейчас глянул а уже нет за короны коробок, жаль) там випки хоть и на час но можно было получить, как раз, чтоб на счастливых часах вулкан побегать)

Лучших ответов
    50

0
    Если бы я был тобой, я бы злился тоже :D

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Учи математику, если у тебя шанс даже 50%, это еще не значит что из двух коробок тебе упадёт то что ты крутишь.

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Boombaah Посмотреть сообщение
    Учи математику, если у тебя шанс даже 50%, это еще не значит что из двух коробок тебе упадёт то что ты крутишь.
    Учи арифметику, это астрономия :D

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от Boombaah Посмотреть сообщение
    у меня уже за 500 коробок перевалило

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    мне всё равно...

Лучших ответов
    54

1
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Если бы я был тобой, я бы злился тоже :D
    хуже чем мне наверное никому не падает.Я стараюсь не связываться с коробками

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ----------

Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Лично я потратил 14000 корон на коробки со снаряжением сигма, выбил перчатки и ботинки сигма на снайпера и штурмовика.
    Причем 12к корон ушли на снайпера и они кончились. При этом открывал я в 1 день, там открывались иногда с 10 раза, а иногда с 50 раза, а иногда с 100 раза, у меня на это ушло 6 часов, сидел с музыкой и открывал =)
    Потом я потихоньку в течении 2-х дней зарабатывал по 100 корон и сразу открывал коробки на штурмовика, за 1 день заработал 1000 корон и вытащил перчатки, на второй день заработал 1000 корон и вытащил ботинки и как раз аккурат успел к обратной смене цены за кредиты.

И тут, когда все игроки потратили свои короны на шмот, в магазине появляется коробка с Ф90 за 900 корон :D Спасибо конечно, хорошо что она мне не нравится, а так бы пригорело =)

Пол года назад мне повезло, вытащил СМГ 45 из 1 коробки за короны. Это мой единственный дон в игре =) Играю в основном снайпером с ОРСИС.
    В принципе в игре постоянно столько подарков, акций и бонусов, то МакМиллан дадут, то Скаут, то Бушмастер, поэтому в программе бонусов у меня всего лишь 3 ранг (800 кредитов)
    По такому же принципу рекомендую играть и тебе, если тебя не устраивает шанс выпадения, лучше завязывай с этим делом. А то дело дойдет, квартиру продашь ради перчаток :D
    я стараюсь по фиксированной брать

Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от unosomes Посмотреть сообщение
    мне всё равно...
    а ты кто?????

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы