Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Есть ответ] рм 5 катка за сегодня

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

рм 5 катка за сегодня

почему все багают угол ложаться встают перс дергается по ним урона нет выходят префом. их можно забанить и когда этот баг пофиксят ? сегодня подряд 5 каток одни багеры ранги высокие . вопрос именно и к модерам.

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be видео взято из общего доступа ютуба .
    Последний раз редактировалось Maxbsi; 20.09.2019 в 18:59.

Лучших ответов
    127

0
    Цитата Сообщение от Maxbsi Посмотреть сообщение
    почему все багают угол ложаться встают перс дергается по ним урона нет выходят префом. их можно забанить и когда этот баг пофиксят ? сегодня подряд 5 каток одни багеры ранги высокие . вопрос именно и к модерам.
    Создайте запрос в техподдержку, прикрепив видеофиксацию нарушения.
    Виновник будет наказан.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

3
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Создайте запрос в техподдержку, прикрепив видеофиксацию нарушения.
    Виновник будет наказан.
    Не будут! Для блокировки нужно много жалоб, от разных пользователей.
    Также нарушитель должен сильно злоупотреблять данным багом, для того чтобы ТП смогла 100% счесть его нарушителем.

Лучших ответов
    127

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Не будут! Для блокировки нужно много жалоб, от разных пользователей.
    Также нарушитель должен сильно злоупотреблять данным багом, для того чтобы ТП смогла 100% счесть его нарушителем.
    Ознакомьтесь

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

2
    Даже опенкаперы ныли, что рассматриваются только коллективные жалобы. На ТУРНИРАХ.
    А ты про паблик что-то говоришь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Сколько я слал видео в тп с багоюзерами застеночными, ТП благодарила за обращение и предлагала на будущее пользоваться внутреигровыми жалобами. После игроки как играли, так и продолжали играть. Пару раз выкладывал видео с целыми кланами, которые багали - банов не было, так и нет.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    нужно чтоб за видео таких банили а то играть уже желание на сегодня пропало. прям по камере видно как он дергается ложиться и префом стреляет в тебя из за стены и таких в каждой катке . как только начинают сливать на 0 .2 начинается это чудо . и при предупреждении об использовании бага кланом или явным стаком просто посылают .

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

и еще против них играть хуже чем против читеров они и их сто пудов перестреляют . есть еще скрытые багеры чекают позицию не паляться потом просто выходят на тебя таких я в тиме встречал . из за их никчемности и обиженности они используют баги . но я так играть не хочу и мне нет интереса в такой игры и я не хочу в день по 10 видео отправлять в тп . я играть зашел а не валантер из патруля как в кс . это проблема уже не год и не 2 года . пора решать или жестко банить .

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be вот такое со мной сегодня в 5 катках из пяти на рм лига была 4 . кстати снимать и играть я не могу так как и так фпс 100 только .

Десантник Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    49

0
    На видео кстати явно видно, что игрок багает уголок.

Но есть проблема: видео нельзя редактировать и обрезать, когда отправляешь его в тех. поддержку, оно должно быть полностью целое, без изменений, в оригинале, с указанием таймингов нарушения.

Для блокировки таких нарушителей как баг уголка, баг подката, баг Ф12 и стрельба через дым нужно желательно 2-3 качественных видео, от разных игроков с одной тимы, правильно оформленных, с указанием таймингов.

Исправление кстати не за горами, стараются же, пытаются исправить, не сидят сложа руки. Пару раз NVIDIA поднас***ли варфейсу и не только варфейсу, наверное деньги хотели. Просто наглые игроки быстро находят новые баги после исправления старых. Для Ф12 и большинства других багов уже используют стороннее ПО, в игре то отключили функцию.
    Думаю игроки скоро доиграются до массового бана за использование багов, совсем страх потеряли уже.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 21.09.2019 в 10:04.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения